Перейти к содержанию

ДУЕЛЬ МАЙТ 2


Rogue

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

для дагера любого, ни майт ли дм не дадут + к урону

для глада урон добавит майт или пассив майт

для лука как и для всех остальных классов, к физ атакующим скилам даст урон любой и дм и майт и пассив и актив 

 

Я понимаю, почему майт и дм не даёт прироста к урону blow-скиллам, Но...

Я либо тупой, либо лыжи не едут.... Почему гладу ДМ урона не даёт? И почему этот же ДМ даёт буст к урону со скиллов другим классам.

Чёт я вообще не догоняю. Получается, что ДМ даёт буст к урону с руки/со скиллов - всем физ классам, кроме глада или что?

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rogue сказал:

Я понимаю, почему майт и дм не даёт прироста к урону blow-скиллам, Но...

Я либо тупой, либо лыжи не едут.... Почему гладу ДМ урона не даёт? И почему этот же ДМ даёт буст к урону со скиллов другим классам.

Чёт я вообще не догоняю. Получается, что ДМ даёт буст к урону с руки/со скиллов - всем физ классам, кроме глада или что?

 

если не понимаете, тут поможет только личное осознание и просвещение в л2..

даже не знаю чем вам помочь

Есть типы скилов в л2, у глада это CHARGEDAM, у дагеров это BLOW

так вот по механике L2 (простите так уж сложилось) , CHARGEDAM скилы, урон которых зависит зависят от pAtk, а фокус и прочие скилы не влияют на шанс крита, потому игроки которые шарят и давно играют никогда не бафают кота на крит, а бафают кота на pAtk, гладу

Blow скилы дагера, всегда имеют большой повер, и никогда не зависили от pAtk

На CHARGEDAM  и BLOW не распространяются бонусы от DUEL MIGHT

короткий ответ на ваш вопрос, следующий:  Потому что есть разные типы скилов и разная у них механика работы

если вам любознательно подробнее почитайте на просторах интернета о механике л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rogue сказал:

Я понимаю, почему майт и дм не даёт прироста к урону blow-скиллам, Но...

Я либо тупой, либо лыжи не едут.... Почему гладу ДМ урона не даёт? И почему этот же ДМ даёт буст к урону со скиллов другим классам.

Чёт я вообще не догоняю. Получается, что ДМ даёт буст к урону с руки/со скиллов - всем физ классам, кроме глада или что?

 

Майт - дает атаку в статы, и на выходе естественно урон, с руки (авто атака и крит с нее), а классам типа глад\тир\вл и урон со скилла, ибо их механика завязана на физ атаке и СТРе (в формуле расчета урона, % от атаки на прямую считается) Ножам тоже прибавка идет, но минимальная, ибо у них в расчете урона, % физ атаки делится сильно...

 

ДМ - дает прибавку именно к выходящему физическому урону... и тут интереснее, ибо он обходит формулу расчета урона, с ее переменными, типа твоей атаки\урона скилла\п деффа противника... он просто бустит твой выходящий физ дамаг, будь то простоя авто атака, будь то крит с авто атаки, будь то скилл глада\тира\вла, будь то скилл дагера (завязанный на крит уроне), бил ты 1000 без ДМа, значит с ДМом будешь бить 1150 (если речь о ДМ пассиве, который вроде бы 15% физ пвп урона тут дает)

 

По этому ДМ немного сильнее Майта, он обходит многие переменные и на прямую бустит уже сам выходящий урон... нету так скажем расчета % из другого %... еще момент, из-за того что Майт поднимает Атаку в статах, то разброс урона на выходе тоже увеличивается... ты можешь критануть 1950 а можешь и 2.2к дать, у ДМа более стабильный урон... + ДМа еще в том что в ноже он универсальный - подходит и дагерам и палам и всем в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да админ сам не шарит походу, у него про майт спрашивают, а он кричит не бафай фокус....

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

да админ сам не шарит походу, у него про майт спрашивают, а он кричит не бафай фокус....

если вы играете за глада и бафаете кота на крит, могу только посочувствовать вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

если вы играете за глада и бафаете кота на крит, могу только посочувствовать вам 

если вы продолжаете отвечать на вопросы, тезисами не имеющими отношения к вопросу - оставьте своё сочувствие при себе))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ скока время?

админ отвечает - ты что тупой на улице идет снег, как мне жаль тебя дебила не разбирающегося в погоде...

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

если вы продолжаете отвечать на вопросы, тезисами не имеющими отношения к вопросу - оставьте своё сочувствие при себе))

мой ответ прямо касается логики вопроса, если на ваш взгляд это не так, перечитайте его несколько раз, попробуйте осмыслить и может поймете.

если вы или автор ищете логический ответ, на вопрос  "Почему?" обратитесь к корейцам, которые изначально заложили такую механику ещё в 2000-ных годах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы инфу дали развернутую, тогда и вопросов было бы меньше, ато поведение как в детском садике - укорять спрашивающего вместо ответа...

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NIGHT сказал:

если не понимаете, тут поможет только личное осознание и просвещение в л2..

даже не знаю чем вам помочь

Есть типы скилов в л2, у глада это CHARGEDAM, у дагеров это BLOW

так вот по механике L2 (простите так уж сложилось) , CHARGEDAM скилы, урон которых зависит зависят от pAtk, а фокус и прочие скилы не влияют на шанс крита, потому игроки которые шарят и давно играют никогда не бафают кота на крит, а бафают кота на pAtk, гладу

Blow скилы дагера, всегда имеют большой повер, и никогда не зависили от pAtk

На CHARGEDAM  и BLOW не распространяются бонусы от DUEL MIGHT

короткий ответ на ваш вопрос, следующий:  Потому что есть разные типы скилов и разная у них механика работы

если вам любознательно подробнее почитайте на просторах интернета о механике л2

Там даже из название следует, что Дуэль Майт = Майт (т.е. увеличивает п.атаку), но работает исключительно в пвп (поэтому и не отображается в статах)

Я всегда думал, что обычный майт даёт меньше % п.атаки, чем ДМ -  по той простой причине, что не ограничен одним лишь пвп, т.е. может использоваться и в пве, но по факту одно и тоже.

Приведите тогда пример типов скиллов, на которые ДМ распространяется. Очень интересно узнать.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Rogue сказал:

Там даже из название следует, что Дуэль Майт = Майт (т.е. увеличивает п.атаку), но работает исключительно в пвп (поэтому и не отображается в статах)

Я всегда думал, что обычный майт даёт меньше % п.атаки, чем ДМ -  по той простой причине, что не ограничен одним лишь пвп, т.е. может использоваться и в пве, но по факту одно и тоже.

Приведите тогда пример типов скиллов, на которые ДМ распространяется. Очень интересно узнать.

все умения с типом PDAM, либо скилы которые имеют эффект и урон одновременно, но не все (к примеру Stunning Shock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NIGHT сказал:

все умения с типом PDAM, либо скилы которые имеют эффект и урон одновременно, но не все (к примеру Stunning Shock)

А есть какой-нибудь первоисточник? Сколько искал - не нашёл информации, подтверждающие ваши слова. Везде пишут, что даёт +% как к белым атакам, так и ко всем типам атакующих физических умений.  

Даже на blow атаки даёт прирост, но крайне небольшой из-за  формулы расчёта blow скиллов, где п.атака имеется крайне слабое влияние.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rogue сказал:

А есть какой-нибудь первоисточник? Сколько искал - не нашёл информации, подтверждающие ваши слова. Везде пишут, что даёт +% как к белым атакам, так и ко всем типам атакующих физических умений.  

Даже на blow атаки даёт прирост, но крайне небольшой из-за  формулы расчёта blow скиллов, где п.атака имеется крайне слабое влияние.

можете найти pst сборку оригинал и оттуда вытащить логику формулы их кода, это будет лучший источник 

у нас blow скилы не зависят от pAtk и так должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NIGHT сказал:

У нас blow скилы не зависят от pAtk и так должно быть 

По pts так должно быть?

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rogue сказал:

По pts так должно быть?

как на птс не в курсе, но на оффе было так

птс и офф - это не одно и тоже

птс это когда-то слитый с офф серверов тестовый сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на ИТ хрониках физ.атаки не было в формуле расчёта урона для blow скиллов, а хрониками выше вдруг появилась? Какой-то срыв шаблонов. Ладно, не буду спорить, пусть будет так. Пруфов у меня всё равно нет 100%-ых по ИТ хроникам.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Т.е. на ИТ хрониках физ.атаки не было в формуле расчёта урона для blow скиллов, а хрониками выше вдруг появилась? Какой-то срыв шаблонов. Ладно, не буду спорить, пусть будет так. Пруфов у меня всё-равно нет 100%-ых по ИТ хроникам.

на хрониках выше много чего появилось лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rogue сказал:

Т.е. на ИТ хрониках физ.атаки не было в формуле расчёта урона для blow скиллов, а хрониками выше вдруг появилась? Какой-то срыв шаблонов. Ладно, не буду спорить, пусть будет так. Пруфов у меня всё равно нет 100%-ых по ИТ хроникам.

Потому что команда сменилась и когда появились крылатые ,стали перерабатывать механику на свой лад ,как это видят они ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...