Перейти к содержанию

Разминаем палчики перед этерналом


George_B

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, greenpain сказал:

Начнем мы с ремня 3 раза в день до еды, затем спортзал чтобы дурь выбить, а после обеда общественная деятельность, на заработки его отправлю)

Ну и в l2 бы его играть научить, что бы отца не позорил... или вовсе запретить)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужно выбить из него кулаком эти ауешние ценности) хотя я не уверен что ребенок мой будет, там хитрый Жора сегодня  в сауну идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Ну и в l2 бы его играть научить, что бы отца не позорил... или вовсе запретить)

Ну нельзя так, слишком жестоко, там будет бальная система, если он выполняет все требования бати и даже превосходит его ожидания, ему даётся время на игру,  час в неделю, но это только если он kpi выполнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как его отучить сосать таджикам по подъездам, я даже не знаю. Тут есть задел для долгой планомерной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Ну нельзя так, слишком жестоко, там будет бальная система, если он выполняет все требования бати и даже превосходит его ожидания, ему даётся время на игру,  час в неделю, но это только если он kpi выполнит.

Да запретить ему просто-напросто на обт бегать... он сам l2 бросит :D

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

А вот как его отучить сосать таджикам по подъездам, я даже не знаю

Вряд ли это возможно (

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rogue сказал:

Вряд ли это возможно (

 

Ну хоть арбузы ему потом продают со скидкой, дома всегда есть курага и тд, нужно принимать некоторые вещи в позитивном ключе +))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, greenpain сказал:

Ну хоть арбузы ему потом продают со скидкой, дома всегда есть курага и тд, нужно принимать некоторые вещи в позитивном ключе +))

Накормят хуями, а он потом ходит вечно сытый и довольный. Мать старается, борщи варит, а он...Не ценит того, что имеет)))

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Rogue сказал:

Накормят хуями, а он потом ходит вечно сытый и довольный. Мать старается, борщи варит, а он...Не ценит того, что имеет)))

Да ска с этим молодым поколением сложно, такие неблагодарные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто биомусор ебаный ,Rogue я не понимаю нахуя ты вообще что то высераешь ведь ты нулевой вообще или ты так типо на подсосах решил залететь ,пиздец мозгов нету у человека я уже понял что с этими 2 вафлями тупо нечего не выдет 2 пуганых хуесоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

это насколько я зацепил их что эти 2 клюшки уже мне 2 дня пишут вы мне льстите 

Чем ты мог зацепить даун?) Над тобой тупо стебают от нех делать, перед тем как тебя на бутилку посадить )) плакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, greenpain сказал:

Чем ты мог зацепить даун?) Над тобой тупо стебают от нех делать, перед тем как тебя на бутилку посадить )) плакса

Ооо ахах меня кто убивал это талибан ,а какой то забитый клоун наврятли вообще хз ну мб да но эт 10% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Ооо ахах меня кто убивал это талибан ,а какой то забитый клоун наврятли вообще хз ну мб да но эт 10% 

Талибан чтобы ты понимал, никчемный мусор, я убивал его все профы)  вера бомжей в себя просто удивительна) я как то Талибана на танке убил луком) так что если этот никчемный обоссан тебя убивал) то ты по рангу ниже  обоссаного петуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно, как Талибан может хоть кого то убить, он играет дестром и танками) достаточно отойти от ТП) но такая идея тебе дауну в голову не приходила, в твою голову вообще ничего не приходит, кроме таджикских членов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, greenpain сказал:

Вообще непонятно, как Талибан может хоть кого то убить, он играет дестром и танками) достаточно отойти от ТП) но такая идея тебе дауну в голову не приходила, в твою голову вообще ничего не приходит, кроме таджикских членов)

ОРУ :cq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, F0RM0ZA сказал:

Просто биомусор ебаный ,Rogue я не понимаю нахуя ты вообще что то высераешь ведь ты нулевой вообще или ты так типо на подсосах решил залететь ,пиздец мозгов нету у человека я уже понял что с этими 2 вафлями тупо нечего не выдет 2 пуганых хуесоса 

Не плакай, заебал.

Радуйся тому факту, что поднимаешь людям настроение. 

Тебя никто не заставляет начищать елдаки таджиков, это сугубо твой личный выбор)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, greenpain сказал:

Вообще непонятно, как Талибан может хоть кого то убить, он играет дестром и танками) достаточно отойти от ТП) но такая идея тебе дауну в голову не приходила, в твою голову вообще ничего не приходит, кроме таджикских членов)

А ты что имеешь что то против дестров и танков7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TakoyPizdatuy сказал:

А ты что имеешь что то против дестров и танков7

Ничего, просто в исполнении Талибана это  ГК профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, greenpain сказал:

Начнем мы с ремня 3 раза в день до еды, затем спортзал чтобы дурь выбить, а после обеда общественная деятельность, на заработки его отправлю)

Попахивает пиздежом)) ты с инцеста начнёшь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...