Перейти к содержанию

Разминаем палчики перед этерналом


George_B

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, greenpain сказал:

Ты же пишешь ОБТ герой что мы будем падать по КД, и тут же нассал полные штаны от одной просьбы назвать ник) слабый опущенный картавый ты парашник

ЕБАНАЯ ХУЕТА МОЙ НИК F0RM0ZA ЗАТЫЛОК ТЫ ЕБАНЫЙ , ПРОСТО ИДИ ВСКРОЙ ВЕНЫ И УЧИСТЬ ЧИТАТЬ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ СЫН ЕБАНОЙ ШАЛАВЫ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, greenpain сказал:

Ты же пишешь ОБТ герой что мы будем падать по КД, и тут же нассал полные штаны от одной просьбы назвать ник) слабый опущенный картавый ты парашник

И ВИДИМО ТЫ ГЛУПАЯ ЕБАНАЯ ОБЕЗЬЯНА, НИХУЯ НЕ ШАРИШЬ ЧТО ТЕБЕ СУКА ТЕСТЬ НА СЕРВЕРЕ КОТОРОМУ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ ДОЛБОЕБ ТЫ ЕБАНЫЙ ,ЧТО АДМИН НОВЫЕ ТОЧКИ ВВЕЛ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ТЫ СУКА ЖЕЛОЧ ЕБАНАЯ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ЕБУЧИЙ ХОТЬ РАЗ ДУМАЙ ХУЕСОСИНА ЕБУЧАЯ ,ТУПО ФРАКТАЛЬНЫЙ ПОДСОС Я ХУЕЮ С УБЛЮДКОВ ВРОДЕ ТЕБЯ ТЫ ЖЕ ЕБАНАЯ ЗАЛУПА НИХУЯ НЕ СТОИШЬ Я ЩАС ВИЖУ ТОЛЬКО ВЫСРУ И ВСЕ А ТАК ТЫ ПРОСТО ЕБАНАЯ ШЕРСТЬ ,КОТОРУЮ ЕБАЛИ В ЗАДНИЦУ НА ПРОЯТЖЕНИИ 20 ЛЕТ , ВСЯ ТВОЯ АУДИТОРИЯ ЭТО ТВОЙ ЛЮБОВНИЧЕК КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ЖОСТКО ЧИСТИТ ТЕБЕ ТВОЮ ШАХТУ ЕБНЫЙ ТЫ УБЛЮДОК , СУКА КАК ЖЕ МНЕ СМЕШНО С ТАКИХ ХУЕСОСОВ ,СИДЯТ КАК В БОЛТЕ НА 1 СЕРВЕ НИХУЯ ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ И В ДОБАВОК ВЫЕБЫВАТСЯ ТИПА БЛЯТЬ ПРО ИГРОКИ ДА ТЫ ЗАЛУПА ЕБАНАЯ КОТОРАЯ ИГРАЕТ НА Х1200 СЕРВЕРЕ БЛЯТЬ ,ПРОСТО ЕБАНАЯ ОБИЖАНАЯ НА ЖИЗНЬ ГНИЛАЯ ШАЛАВА СИДЯЩАЯ НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, F0RM0ZA сказал:

ЕБАНАЯ ХУЕТА МОЙ НИК F0RM0ZA ЗАТЫЛОК ТЫ ЕБАНЫЙ , ПРОСТО ИДИ ВСКРОЙ ВЕНЫ И УЧИСТЬ ЧИТАТЬ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ СЫН ЕБАНОЙ ШАЛАВЫ !!!!!!

Пиши красным как даун) и больше капса заполосканный ты петушман) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

И ВИДИМО ТЫ ГЛУПАЯ ЕБАНАЯ ОБЕЗЬЯНА, НИХУЯ НЕ ШАРИШЬ ЧТО ТЕБЕ СУКА ТЕСТЬ НА СЕРВЕРЕ КОТОРОМУ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ ДОЛБОЕБ ТЫ ЕБАНЫЙ ,ЧТО АДМИН НОВЫЕ ТОЧКИ ВВЕЛ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ТЫ СУКА ЖЕЛОЧ ЕБАНАЯ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ЕБУЧИЙ ХОТЬ РАЗ ДУМАЙ ХУЕСОСИНА ЕБУЧАЯ ,ТУПО ФРАКТАЛЬНЫЙ ПОДСОС Я ХУЕЮ С УБЛЮДКОВ ВРОДЕ ТЕБЯ ТЫ ЖЕ ЕБАНАЯ ЗАЛУПА НИХУЯ НЕ СТОИШЬ Я ЩАС ВИЖУ ТОЛЬКО ВЫСРУ И ВСЕ А ТАК ТЫ ПРОСТО ЕБАНАЯ ШЕРСТЬ ,КОТОРУЮ ЕБАЛИ В ЗАДНИЦУ НА ПРОЯТЖЕНИИ 20 ЛЕТ , ВСЯ ТВОЯ АУДИТОРИЯ ЭТО ТВОЙ ЛЮБОВНИЧЕК КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ЖОСТКО ЧИСТИТ ТЕБЕ ТВОЮ ШАХТУ ЕБНЫЙ ТЫ УБЛЮДОК , СУКА КАК ЖЕ МНЕ СМЕШНО С ТАКИХ ХУЕСОСОВ ,СИДЯТ КАК В БОЛТЕ НА 1 СЕРВЕ НИХУЯ ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ И В ДОБАВОК ВЫЕБЫВАТСЯ ТИПА БЛЯТЬ ПРО ИГРОКИ ДА ТЫ ЗАЛУПА ЕБАНАЯ КОТОРАЯ ИГРАЕТ НА Х1200 СЕРВЕРЕ БЛЯТЬ ,ПРОСТО ЕБАНАЯ ОБИЖАНАЯ НА ЖИЗНЬ ГНИЛАЯ ШАЛАВА СИДЯЩАЯ НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ 

Даже читать не стал) тебя как будто тошнит словами в этом сообщении) скорее всего у тебя какая то психическая травма на фоне продолжающегося анального насилия) обратись у реабилитационный центр, скажи что тебя трахают в попку и ты переживаешь по этому поводу , расскажи что даже начал писать красным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты свой ник в игре напишешь или зассал? Слабый опущенный ты лох) продолжай упираться лбом в батарею когда тебя пацаны с района в подъезде петушат каждый вечер))) ты жертва полного анального проникновения) напиши в ФСС чтобы к пенсии накинули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему нужно было назвать разминаем рот фармозы перед стартом) ему тут на лицо накончали все кому не лень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, greenpain сказал:

Тему нужно было назвать разминаем рот фармозы перед стартом) ему тут на лицо накончали все кому не лень))

Твоя  лучшая часть осталась высыхать на простынях твоих родителей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, greenpain сказал:

Тему нужно было назвать разминаем рот фармозы перед стартом) ему тут на лицо накончали все кому не лень))

Если ты хуесос, отпишись мне ниже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, George_B сказал:

Какой у тебя ник, ноунейм? ) хоть знать кого обссыкать

Ты прав Жора) как его ник он боится сказать) потому что по жизни петух отодранный) по идее с формозой западло норм пацана общаться) он видимо школьник, вспомнил прикол из 90 кто ниже отпишется тот черт) но формоза итак черт заполосканный по жизни)) и слова его мусор ничего не значат) у него вместо передних клыков домино, чтобы без прикуса забирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ему вообще не писать) много чести для этой обоссаной шавки) тупо на лицо ему кончили и забыли) он никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

Предлагаю ему вообще не писать) много чести для этой обоссаной шавки) тупо на лицо ему кончили и забыли) он никто)

ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХ 

Х                           У                         Е                                                 С                                             О                                      С                                     К                                              А                  

 

 

 

АХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ВСЕ ПОНЯТНО АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог интересен как минимум с равным, а диалог с дебилом, к тому же ещё опущенным типа фармозы, с доминошками вместо зубов, нормальным пацанам не нужен) таким как фармоза принято ссать в рот и отпускать в свободное плавание)) что и было проделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, F0RM0ZA сказал:

ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХ 

Х                           У                         Е                                                 С                                             О                                      С                                     К                                              А                  

 

 

 

АХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ВСЕ ПОНЯТНО АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Это стремление писать большими буквами всякий бред, писать красными буквами, это все последствия той психической травмы которую нанесли тебе дворник Михалыч и сантехник Кузьмич, в тот день когда ты с ними пошел щенков смотреть и стал невольным участником сцены в стиле "Глубокая глотка" и иные запретные глубокие проникновения) кстати, а щенки то были?) Пойми ты не джокер, ты просто заполосканный гомик) не пиши все эти АХАХААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

Даже читать не стал) тебя как будто тошнит словами в этом сообщении) скорее всего у тебя какая то психическая травма на фоне продолжающегося анального насилия) обратись у реабилитационный центр, скажи что тебя трахают в попку и ты переживаешь по этому поводу , расскажи что даже начал писать красным)

Я тоже только твои сообщения читаю)) когда он много пишет, впадлу время тратить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

Тему нужно было назвать разминаем рот фармозы перед стартом) ему тут на лицо накончали все кому не лень))

 Я вообще то хотел похвастаться своим крутым выключателем)) а не рвавым ртом формозы =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Предлагаю ему вообще не писать) много чести для этой обоссаной шавки) тупо на лицо ему кончили и забыли) он никто)

Я так и делаю, исключение лишь когда на работе в тачке еду)) тут как бы выбор не велик, либо на поля щаснеженные 2 часа любоваться, либо формозу обссикать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, greenpain сказал:

Это стремление писать большими буквами всякий бред, писать красными буквами, это все последствия той психической травмы которую нанесли тебе дворник Михалыч и сантехник Кузьмич, в тот день когда ты с ними пошел щенков смотреть и стал невольным участником сцены в стиле "Глубокая глотка" и иные запретные глубокие проникновения) кстати, а щенки то были?) Пойми ты не джокер, ты просто заполосканный гомик) не пиши все эти АХАХААА

Он и был щенком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, greenpain сказал:

Это стремление писать большими буквами всякий бред, писать красными буквами, это все последствия той психической травмы которую нанесли тебе дворник Михалыч и сантехник Кузьмич, в тот день когда ты с ними пошел щенков смотреть и стал невольным участником сцены в стиле "Глубокая глотка" и иные запретные глубокие проникновения) кстати, а щенки то были?) Пойми ты не джокер, ты просто заполосканный гомик) не пиши все эти АХАХААА

ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХ 

Х                           У                         Е                                                 С                                             О                                      С                                     К                                              А                  

 

 

 

АХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ВСЕ ПОНЯТНО АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

Он и был щенком) 

Мне кстати сон снился, будто я адмирал генерал Алладин, спустился я такой с драмадера и алладинил фармозе на лицо и это была честь! Чтобы снова пошел дождь в пустыне +)) и фармоза такой " спасибо тебе Господин" +)) и плачет от счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фармоза ты же тупой, так вот дромадер это одногорбый верблюд, а не то что тебе электрик Потапыч в рот толкал, якобы для того чтобы волосы лучше росли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, greenpain сказал:

Кстати фармоза ты же тупой, так вот дромадер это одногорбый верблюд, а не то что тебе электрик Потапыч в рот толкал, якобы для того чтобы волосы лучше росли)

ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХ 

Х                           У                         Е                                                 С                                             О                                      С                                     К                                              А                  

 

 

 

АХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ВСЕ ПОНЯТНО АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, greenpain сказал:

Кстати фармоза ты же тупой, так вот дромадер это одногорбый верблюд, а не то что тебе электрик Потапыч в рот толкал, якобы для того чтобы волосы лучше росли)

А я сегодня в баньку иду) проведаю мамку формозы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, George_B сказал:

А я сегодня в баньку иду) проведаю мамку формозы) 

Она так крепкая баба)  у нее вчера был, ушел в 12, ноги даже устали) чувствую у фармозы будет братик) назовем его ФапМоза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, greenpain сказал:

Кстати она клялась что я у нее был единственный любимый мужчина,  оладий мне настряпала, с брусникой)

Вот криса, а мне тильки сухарей с изюмом к чаю дала) оладьи это лубов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, greenpain сказал:

Я не понимаю, почему фармоза не радуется,у него же братик будет) потому что презики для слабых)

Получается формозик тебе пасынком станет? 

Ты уж научи его уму-разуму, а то мальчик уже взрослый, а в развитии сильно отстал. Начните хотя бы с грамматики)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rogue сказал:

Получается формозик тебе пасынком станет? 

Ты уж научи его уму-разуму, а то мальчик уже взрослый, а в развитии сильно отстал. Начните хотя бы с грамматики. 

Начнем мы с ремня 3 раза в день до еды, затем спортзал чтобы дурь выбить, а после обеда общественная деятельность, на заработки его отправлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Начнем мы с ремня 3 раза в день до еды, затем спортзал чтобы дурь выбить, а после обеда общественная деятельность, на заработки его отправлю)

Эту схему моя мамка тебе писала прошлым летом, и какой результат..... убожество!:ng_z_5:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...