Перейти к содержанию

donabor v kp 69_COMMUNITY


H4RDKISS

Рекомендуемые сообщения

Здрасте друзья собрали старую школу зайдем сюда почилить нужны ровные бп овера  стабильный онлайн тс+микро по вопросам писать сюда 

https://vk.com/id48284483

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DHEIIP сказал:

 

поставлю лайк чисто из за игры руками у асистера , ну в гвг с рейхами чет ваще не интересно , глядя по дпсу ваши таргеты почти не падали , а у вас дпс там как у дестров , а рейхи с синими арками вышли , думаю еще и тт 8 было какое нибудь , ну прям по дпсу чувствуется , такие вещи нада на бк делать , а на ласт траде против каких то kow я хуй знает че ет за подьебта , пацаны ниразу в жизни  в позиционку не стояли , скушно , но за игру руками лайк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


делайте в обычной скорости, без ебливой музыки, с войсом, что бы это было живо и интересно. 

ну хз как можно смотреть 15 на мигающие шарики в 2х скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мелоди сказал:

поставлю лайк чисто из за игры руками у асистера , ну в гвг с рейхами чет ваще не интересно , глядя по дпсу ваши таргеты почти не падали , а у вас дпс там как у дестров , а рейхи с синими арками вышли , думаю еще и тт 8 было какое нибудь , ну прям по дпсу чувствуется , такие вещи нада на бк делать , а на ласт траде против каких то kow я хуй знает че ет за подьебта , пацаны ниразу в жизни  в позиционку не стояли , скушно , но за игру руками лайк 

хз, по бусту только я был фул, остальные с тт сетами.
по поводу пацанов, это был гвг турнир.
Да они слабые, но что поделаешь.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КуніМастер сказал:


делайте в обычной скорости, без ебливой музыки, с войсом, что бы это было живо и интересно. 

ну хз как можно смотреть 15 на мигающие шарики в 2х скорости.

я его за 10 минут сделал в вегасе, скорость 1.3  да согласен, по качеству монтажа очень слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...