Перейти к содержанию

Ряд моментов ОБТ


pAdElnik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, NIGHT сказал:

ничего что все на фуле бегают? какой блаф? ещё спросите почему слип не канает с 1 раза 

по всем вопросам пишите в тех раздел, я не могу отыскивать полезные сообщения среди кучи срача и спама в этом разделе 

можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

1 минуту назад, NIGHT сказал:

ничего что все на фуле бегают? какой блаф? ещё спросите почему слип не канает с 1 раза 

по всем вопросам пишите в тех раздел, я не могу отыскивать полезные сообщения среди кучи срача и спама в этом разделе 

та он под фокуспавером в лицо спамит луку в +16 хеви и плачет что тх как антикласс не может убить лука) блаф лупит по серьгам и говорит не проходит) забей очередной нытик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КуніМастер сказал:

та он под фокуспавером в лицо спамит луку в +16 хеви и плачет что тх как антикласс не может убить лука) блаф лупит по серьгам и говорит не проходит) забей очередной нытик. 

ты свечку держал?я тебе говорил 2 раза гоу покажешь,ты слился.Типичный хохлиный подпивасник,пришел с завода и кукарекает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

ты свечку держал?я тебе говорил 2 раза гоу покажешь,ты слился.Типичный хохлиный подпивасник,пришел с завода и кукарекает))))

ты после фразы "свечку держал" в мой адрес, начинаешь сочинять херню)
я уже вышел с того возраста что бы чем-то мерятся в играх)
если тебе говорят что фокусы режут дамагу в лицо у тх, и нужно заходить за спину через свич и мираж и выдавать норм дмг. в ответ ты горишь и материшься.
ну ок удачи друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КуніМастер сказал:

ты после фразы "свечку держал" в мой адрес, начинаешь сочинять херню)
я уже вышел с того возраста что бы чем-то мерятся в играх)
если тебе говорят что фокусы режут дамагу в лицо у тх, и нужно заходить за спину через свич и мираж и выдавать норм дмг. в ответ ты горишь и материшься.
ну ок удачи друг.

ты говоришь всем очевидные вещи,это тоже самое что сказать "Вода мокрая",ты по факту ничего не говоришь,только высеры порожняковые,не имеющие смысла никакого,тебе говорят про море, ты кукарекаешь про лес.  Забавно когда чел пытается учить о том,о чем не имеет понятия)))))))типичный всё знающий хохол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pAdElnik сказал:

ты говоришь всем очевидные вещи,это тоже самое что сказать "Вода мокрая",ты по факту ничего не говоришь,только высеры порожняковые,не имеющие смысла никакого,тебе говорят про море, ты кукарекаешь про лес.  Забавно когда чел пытается учить о том,о чем не имеет понятия)))))))типичный всё знающий хохол

Не хочу никоем образом рушить твои аргументы, но есть сухая вода) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Не хочу никоем образом рушить твои аргументы, но есть сухая вода) 

а есть жидкий хлеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pAdElnik сказал:

ты говоришь всем очевидные вещи,это тоже самое что сказать "Вода мокрая",ты по факту ничего не говоришь,только высеры порожняковые,не имеющие смысла никакого,тебе говорят про море, ты кукарекаешь про лес.  Забавно когда чел пытается учить о том,о чем не имеет понятия)))))))типичный всё знающий хохол

тоже не хочу нарушать твою тонкую душевную организацию, но вода не мокрая.

если ты счытаешь спам в лицо пока не вылетит летал или блаф - скилом, то считай себе на здоровье, я ж не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КуніМастер сказал:

тоже не хочу нарушать твою тонкую душевную организацию, но вода не мокрая.

если ты счытаешь спам в лицо пока не вылетит летал или блаф - скилом, то считай себе на здоровье, я ж не против.

ты утверждаешь,что я юзал фокус павер в пвп 1х1 в лицо,при этом тебя там не было.Потом говоришь всем известные вещи,что все итак знают(но нет,я ж ХАХОЛь и все ДУЛАКИ,а я АДИН УМНЫИ ЧИЛАВЕГ),что он режет 30% силы крита в лицо,хотя это нужно быть клоуном,типо тебя,чтобы его юзать в пвп,когда знаешь,что дадут бить тебе только в лицо.Посыл был в другом.Даже в лицо при фул бусте бить по 600,а оверу по 400 - полнейший бред и не важно какой шмот и на сколько. Какая разница ИК там или нет?ТЫ тупой или да?Хочешь жрать говно - жри,дело твоё.Но нех быть затычкой в каждой бочке и говорить о том,как надо и как было!Никого же не смущает,что дестр бьет по 6к критом по 4200 п дефа и че дальше?Тебе РУССКИМ языком сказано,что класс стал помойный,я провел на тест почти целый день в разных ситуация, с разными классами и тд.А ты мне высераешь,что я даун и как должно быть.ПРи этом по факту ничего не говоришь,только воду льешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

Раунд

не буду читать, извини, почитай хоть что такое абзацы.
ты ошибаешься даже в том, что вода мокрая, какой тебе тх) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

ты утверждаешь,что я юзал фокус павер в пвп 1х1 в лицо,при этом тебя там не было.Потом говоришь всем известные вещи,что все итак знают(но нет,я ж ХАХОЛь и все ДУЛАКИ,а я АДИН УМНЫИ ЧИЛАВЕГ),что он режет 30% силы крита в лицо,хотя это нужно быть клоуном,типо тебя,чтобы его юзать в пвп,когда знаешь,что дадут бить тебе только в лицо.Посыл был в другом.Даже в лицо при фул бусте бить по 600,а оверу по 400 - полнейший бред и не важно какой шмот и на сколько. Какая разница ИК там или нет?ТЫ тупой или да?Хочешь жрать говно - жри,дело твоё.Но нех быть затычкой в каждой бочке и говорить о том,как надо и как было!Никого же не смущает,что дестр бьет по 6к критом по 4200 п дефа и че дальше?Тебе РУССКИМ языком сказано,что класс стал помойный,я провел на тест почти целый день в разных ситуация, с разными классами и тд.А ты мне высераешь,что я даун и как должно быть.ПРи этом по факту ничего не говоришь,только воду льешь))

не буду читать, извини, почитай хоть что такое абзацы.
ты ошибаешься даже в том, что вода мокрая, какой тебе тх) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КуніМастер сказал:

не буду читать, извини, почитай хоть что такое абзацы.
ты ошибаешься даже в том, что вода мокрая, какой тебе тх) 

опять по факту ни слова,ладно,пытаться доказать что-то обезьяне - дело такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КуніМастер сказал:

не буду читать, извини, почитай хоть что такое абзацы.
ты ошибаешься даже в том, что вода мокрая, какой тебе тх) 

ты же пиздабол,всё прочитал и не раз)))прощаю тебя в меру твоего слабоумия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

ты же пиздабол,всё прочитал и не раз)))прощаю тебя в меру твоего слабоумия)

честно не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

ты же пиздабол,всё прочитал и не раз)))прощаю тебя в меру твоего слабоумия)

Ви норм парочка =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

как левая и правая палка ТВИКСА?)

я с тобой по игре общаюсь, а ты на личности и оскробления переходишь, злодий такий!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КуніМастер сказал:

я с тобой по игре общаюсь, а ты на личности и оскробления переходишь, злодий такий!)

яки личнозти?навищо говориш такэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КуніМастер сказал:

что за зум)

Был у нас тут один петушок)) тпозорил гордий украинский народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Был у нас тут один петушок)) тпозорил гордий украинский народ

это легенда форума,до формозы был тут головным опущенцем))Хотя я рофлю,лично мне он плохого ничего не сделал и против ничего не имею,просто он рили забавный чел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

это легенда форума,до формозы был тут головным опущенцем))

Угу, местная пососушка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...