Перейти к содержанию

pwrt #


byins1de

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

17 минут назад, Donin сказал:

щас бы быть профессионалом линейки , в игре которая померла ещё в 2014

 

14 минут назад, Donin сказал:

Как игра она мертва , а словить настольджи самое то , так шо ты хуйню снес , получается

 

11 минут назад, Creme сказал:

ты пишешь про хуйню, а изначально рыгаешь про профессионализм в лайнедж ту, у тебя бэдтрип, чел ? 

отсталый детектед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Creme сказал:

не топи себя еще глубже, сявка

я топлю таких котят как ты , когда они от шалавы дворовой рождаются , а потом еды просят ,  я накормлю тебя пиздюлями это раз два и нехуй делать !  не проси романтики , проси сразу хуя ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелоди сказал:

я топлю таких котят как ты , когда они от шалавы дворовой рождаются , а потом еды просят ,  я накормлю тебя пиздюлями это раз два и нехуй делать !  не проси романтики , проси сразу хуя ! 

можно хуй ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Creme сказал:

дик из хард, это твоего отчима ? 

харош прилюдии раскатывать , присаживайся, и не вурчи , просто получай удовольствие куколд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Creme сказал:

в твое время ты был второсортным челом

Чел все что ты сейчас высрал в мое сторону , даже меня не зная, только говорит о том, что ты ноунейм. Все что ты сейчас делаешь, это апаешь тему моим пацанам, создавая просмотры и ответы в теме. Я не какая -то «л2 легенда» и никогда не гнался за этим, я с этими пацанами играл очень долго и очень давно, тусили в реале и когда плотно играли выносили многих вперёд ногами. Сейчас л2 это возможность посидеть, поиграть вместе и пообщаться) 

А ты для меня просто мусор , который пытается как-то задеть меня, выйди нахуй и не неси чушь , покруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trvps сказал:

Чел все что ты сейчас высрал в мое сторону , даже меня не зная, только говорит о том, что ты ноунейм. Все что ты сейчас делаешь, это апаешь тему моим пацанам, создавая просмотры и ответы в теме. Я не какая -то «л2 легенда» и никогда не гнался за этим, я с этими пацанами играл очень долго и очень давно, тусили в реале и когда плотно играли выносили многих вперёд ногами. Сейчас л2 это возможность посидеть, поиграть вместе и пообщаться) 

А ты для меня просто мусор , который пытается как-то задеть меня, выйди нахуй и не неси чушь , покруч.

ты вроде бы грубишь и в то же время оправдываешься, только для чего ? мне просто не интересно, чел, я не пытался тебя задеть, мне похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Creme сказал:

ты вроде бы грубишь и в то же время оправдываешься, только для чего ? мне просто не интересно, чел, я не пытался тебя задеть, мне похуй

Так ты меня и не задел, не понял твоего высера. Ты был «второсортным», ты даже не играл в то время, что ты можешь обо мне знать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trvps сказал:

Так ты меня и не задел, не понял твоего высера. Ты был «второсортным», ты даже не играл в то время, что ты можешь обо мне знать?)

"А ты для меня просто мусор , который пытается как-то задеть меня"
биполярОЧКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Creme сказал:

"А ты для меня просто мусор , который пытается как-то задеть меня"
биполярОЧКА

Пхахахах, ты потрешится хочешь?

покажи свою игру, хотя бы в мувиках, а потом говори за меня. Тебя даже мусором назвать нельзя, ты пока-что просто ноунейм, который пытается мне что-то высрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, trvps сказал:

Пхахахах, ты потрешится хочешь?

покажи свою игру, хотя бы в мувиках, а потом говори за меня. Тебя даже мусором назвать нельзя, ты пока-что просто ноунейм, который пытается мне что-то высрать

зачем мне что-то показывать ебучему рандому из 14-го года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Creme сказал:

зачем мне что-то показывать ебучему рандому из 14-го года 

Рандому, который своим паком выносил пол сервера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Creme сказал:

зачем мне что-то показывать ебучему рандому из 14-го года 

Вась, я тебе отвечаю, потому-что ты пиаришь мою тему, которая за пару часов вышла в топ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trvps сказал:

Рандому, который своим паком выносил пол сервера?)

пол сервера похожего мяса на тебя или кого ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trvps сказал:

Вась, я тебе отвечаю, потому-что ты пиаришь мою тему, которая за пару часов вышла в топ) 

пиар на сервере где играют     как ты ?  хуево ты себя оцениваешь, малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Creme сказал:

пиар на сервере где играют     как ты ?  хуево ты себя оцениваешь, малой

Чел, я даже не играю в эту игру) я зашёл поддержать пацанов и может встретить ребят которые раньше играли. А как обычно вылупился ты, далбоеб с форума, который строит из себя хуй пойми кого, с которым я общаюсь, для рейтинга моей темки) так что высоси лошок форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелоди сказал:

на облизывай 55a2c2859faa.jpg

 

17 минут назад, Creme сказал:

пиар на сервере где играют     как ты ?  хуево ты себя оцениваешь, малой

ты уже мой дилдон обмуслякал ебаная чурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...