Перейти к содержанию

Старт НГ21


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Стартовали очень здорово, споты в варку были в тему, очень удачное дино, этернал рб скучновато

Экономика держалась очень крепко первые 10 дней за счёт адены и пвп, но потом загнулась

Идея быстрого разгона буста удалась, но такой же быстрый спад из-за аукциона и рынка лс, вот раньше поймал целку и ты имба, а щас 10 кол  и куплена, ИМХО фармить рб по 6-7 окон за 20-30 сек это дичь, убрать тп к рб и было бы побольше фана!

Буквы - слабовата награда б сое и б ресы не сильно популярные расходники чтоб фармить намеренно, сдавали чисто чтоб инвентарь почистить

Полены годная тема но ИМХО надо все эпики добавить, а не тока ак и зякен

Пвп зона аналог глупо где половина скилов не работала Имбалансный дрын убил её, с мобами в глудио было интереснее, буду снова писать концепцию крумы в тех раздел)))

Если у вас есть мнение что вкатило что нет поделитесь!!!!!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт был удачным хотя мне кетра больше варки нравится ;)
Экономика упала из-за буста для новичков ( уж слишком жирно там и прем акк и бафф еще и споты увеличили и в добавок лоу эпик ) 
С лс-ом такая же херня была ток я шилд актив поймал думал повезло а там такого дерьма валом ;)

Я не уверен но Найт вроде хотел что-то одно оставить ( полены или буквы ) 
Пвп зона 50\50 раньше было лучше :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане соло игроков  и экономики вроде хорошо всё, но по кланам слабо.
Из всех тем на форуме только медведи и гопники стартанули нормально но и они уже давно обосрались, а остальные вообще не зашли. 
чикаго помойка,  в своей группе рекламит сервера по кд и фейк темы создает, а сам даже не стартует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, GAGL сказал:

В плане соло игроков  и экономики вроде хорошо всё, но по кланам слабо.
Из всех тем на форуме только медведи и гопники стартанули нормально но и они уже давно обосрались, а остальные вообще не зашли. 
чикаго помойка,  в своей группе рекламит сервера по кд и фейк темы создает, а сам даже не стартует.

По кланам вообще все плохо. До сих пор не понял за что кикнули гопников, за то что из было полтора пака вместо двух? Они хоть драку какую-то давали, сосались конечно до посинения губ но хоть какие-то движения были.

Бирсы уже как неделю не существуют, ходят пачкой, водят окна для количества, тупо суицидятся на эпике и жмут город ради выплаты. И это бойцы, которые громче всех верещали, что они тут ради фана а не за пикселем и выплатой? Хааа тфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж тут такую тему создали.

Экономика в этот раз таки жива. Адена, пвп, лс (не смотря на то что 5 тиров) все в цене. Кроме книг, которые убили шансом заточки чтобы заставить людей донатить в +15-е скилы.

Соло игроки соло игроками, но без качественного фана на эпике не будет никакого онлайна. Как ни крути каждый соло игрок хочет пойти в составе пачки на эпик и подраться в большой битве, кроме того что сама игра заточена под паковую/клановую игру. Отсутсвие сильных лидеров, способных собрать людей и создать какой никакой мид вар, приводит к истощению того самого вара. Почему сильные не стартуют? Возможно маленькие призовые, возможно все уже наелись действий администрации.

Кстати контроль администрации на сервере либо вообще отсутствует две недели жизни сервера либо потом просто так садят на бутылку - из крайности в крайность и то выборочно. Лучше уже вообще не вмешиваться в игру совсем, чем делать только хуже. Собственно поэтому и понятно почему не играют нормальные пачки.

По общим недостаткам в геодате, хотя очень странно ведь раньше проблемы были только с локацией валакаса:

1. Пл с Баюма просто провалился к галаксии.

2. Я на коре провалился под текстуры крумы.

3. Пацаны залетели на Валакаса и два таргета просто не могли двигаться.

4. Скилл алли цп (птичка) не работает в общем и целом.

5. На осаде Адена нас кинуло через стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TALIBAN сказал:

Стартовали очень здорово, споты в варку были в тему, очень удачное дино, этернал рб скучновато

Экономика держалась очень крепко первые 10 дней за счёт адены и пвп, но потом загнулась

Идея быстрого разгона буста удалась, но такой же быстрый спад из-за аукциона и рынка лс, вот раньше поймал целку и ты имба, а щас 10 кол  и куплена, ИМХО фармить рб по 6-7 окон за 20-30 сек это дичь, убрать тп к рб и было бы побольше фана!

Буквы - слабовата награда б сое и б ресы не сильно популярные расходники чтоб фармить намеренно, сдавали чисто чтоб инвентарь почистить

Полены годная тема но ИМХО надо все эпики добавить, а не тока ак и зякен

Пвп зона аналог глупо где половина скилов не работала Имбалансный дрын убил её, с мобами в глудио было интереснее, буду снова писать концепцию крумы в тех раздел)))

Если у вас есть мнение что вкатило что нет поделитесь!!!!!

Угу вспомни прошлый старт, начали править фишку этернала РБ, сервер упал за 3 дня) просто ты неудачник, тебя нагибают и на тирах и на РБ) начни орать режьте тиров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TALIBAN сказал:

Полены годная тема но ИМХО надо все эпики добавить, а не тока ак и зякен

Угу) чтобы  необходимость донатить эпик отпала полностью) у тебя нормальные идеи бывают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осаде на дион на подходе к замку критовало раз 10 это очень не понравилось

На пвп зоне не мог сливатся на пале скилом сакрифайс тоже печаль

Слово етерал абсолютно бессмысленно собрал раз 5 и без толку

Квики за донат и листы это бред

Вточить пуху на с 16 до 18 не реально сломал раз 20 на 17 только и потратил кристалок штук 10 и ничего

Простых рб не реально фармить заходит чел в 5окон дестрами и все была бы пвп зона было бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GAGL сказал:

В плане соло игроков  и экономики вроде хорошо всё, но по кланам слабо.
Из всех тем на форуме только медведи и гопники стартанули нормально но и они уже давно обосрались, а остальные вообще не зашли. 
чикаго помойка,  в своей группе рекламит сервера по кд и фейк темы создает, а сам даже не стартует.

ХАРД анал лав стартанул в полном составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TakoyPizdatuy сказал:

При осаде на дион на подходе к замку критовало раз 10 это очень не понравилось

На пвп зоне не мог сливатся на пале скилом сакрифайс тоже печаль

Слово етерал абсолютно бессмысленно собрал раз 5 и без толку

Квики за донат и листы это бред

Вточить пуху на с 16 до 18 не реально сломал раз 20 на 17 только и потратил кристалок штук 10 и ничего

Простых рб не реально фармить заходит чел в 5окон дестрами и все была бы пвп зона было бы лучше

А что тебе мешает 5 окон завести? Будет пвп зона, будешь ныть что нереально тп сделать, потому что убивают. Когда антипк нормальный был, этот же чел что 5 окон водит, не давал с тп никому выйти)) так что проси дальше пвп зону, потом даже рб не сможешь ударить)) не то что зафармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

А что тебе мешает 5 окон завести? Будет пвп зона, будешь ныть что нереально тп сделать, потому что убивают. Когда антипк нормальный был, этот же чел что 5 окон водит, не давал с тп никому выйти)) так что проси дальше пвп зону, потом даже рб не сможешь ударить)) не то что зафармить 

Мне твоё бутылочное хейтерство нах не нужно и на мнение как бы твое вообще похуй , фарми себе варку в тихую и не пизди, в игре сидишь как мыш тихо так и на форуме на гавкай . Мне нах те рб не нужны я просто написал факт как он есть .и я не наставиваю на пвп зоне . Если бы мне нжны были рб я бы скинул шмот в вкх , взял бы ещо пару типо и выносил бы всех в пк в том числе и этих дестров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TakoyPizdatuy сказал:

Мне твоё бутылочное хейтерство нах не нужно и на мнение как бы твое вообще похуй , фарми себе варку в тихую и не пизди, в игре сидишь как мыш тихо так и на форуме на гавкай . Мне нах те рб не нужны я просто написал факт как он есть .и я не наставиваю на пвп зоне . Если бы мне нжны были рб я бы скинул шмот в вкх , взял бы ещо пару типо и выносил бы всех в пк в том числе и этих дестров .

То то у тебя жопа так горит)) рб не нужны, однако не раз летал раз знаешь что тип в 5 окон бегает. Обидка гложет что прилетаешь и нихуя сделать не можешь) на словах деляга дохуя а на деле ебало обоссаное)) возьми лука и летай пкашь, хули ты тут ноешь) если пвп зона будет на рб, я из принципа в следующий раз норм стартану и тогда на рб будет 9 окон и ты зарыдаешь сучка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

То то у тебя жопа так горит)) рб не нужны, однако не раз летал раз знаешь что тип в 5 окон бегает. Обидка гложет что прилетаешь и нихуя сделать не можешь) на словах деляга дохуя а на деле ебало обоссаное)) возьми лука и летай пкашь, хули ты тут ноешь) если пвп зона будет на рб, я из принципа в следующий раз норм стартану и тогда на рб будет 9 окон и ты зарыдаешь сучка)) 

Не могу понять с чего ты взял что у меня что то горит я написал что будет лучше если будет пвп зона заметь а не написал пвп зону мне и тд. Мне те рб не нужны я фул . 

Я перечислил что мне не понравилось на серве и все оно может и не изменится я все понимаю но выразить недостатки по моему возможно сумбурному мнению я имею полное право . А ты агришся как баба которую  не доебали и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TakoyPizdatuy сказал:

Мне твоё бутылочное хейтерство нах не нужно и на мнение как бы твое вообще похуй , фарми себе варку в тихую и не пизди, в игре сидишь как мыш тихо так и на форуме на гавкай . Мне нах те рб не нужны я просто написал факт как он есть .и я не наставиваю на пвп зоне . Если бы мне нжны были рб я бы скинул шмот в вкх , взял бы ещо пару типо и выносил бы всех в пк в том числе и этих дестров .

Лялька, перечитай свое предыдущее сообщение) действительно, с чего я взял что у тебя жопа горит)) арт попёр от тебя, видимо не доебали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, greenpain сказал:

Угу) чтобы  необходимость донатить эпик отпала полностью) у тебя нормальные идеи бывают?)

с таким рейтом как там они неактуальны, около 40 тыкв я разбил, сидел 2 дня спецом фармил 1 лярд в придачу, а дропа куй

по поводу эпика мид надо убрать! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо пвп зону надо на всем сервере сделать кроме городов!!!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хуй в рот положешь, а ты будешь говорить что не сосешь, а просто решил продегустировать)) и по твоему мнению хуй лучше по меньше что б был, но не потому что ты сосешь, ведь если б ты сосал тебе было бы похуй)) а чисто по твоему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

Лялька, перечитай свое предыдущее сообщение) действительно, с чего я взял что у тебя жопа горит)) арт попёр от тебя, видимо не доебали

То что я тебе написал что мне похуй на твоё мнение это у меня жопа горит7 Просто мне реально похуй что ты пишешь и мне просто не приятно что ты пишешь всякую ересь на мои сообщения , я дал тебе понять что мне похуй вот и все а ты дальше продолжаешь мне что то доказывать , тебе не хватает внимания или что7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так похуй, что ты с пеноц у рта хочешь это доказать) тем кому похуй не отвечают по несколько раз)) тебе по хуй лишь тогда, когда ты заходишь в воду по пояс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...