Перейти к содержанию

НАЙТУ, КОСТЮМЫ И МАСКИ.


V0LK

Рекомендуемые сообщения

когда пвп зона была глудио и там фармились фрагменты на эпик тогда был огонь сервер когда и кетра и варка были для фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Админу главное как обычно больше добавить чтоб больше донили в сервер. Обясняю почему есть люди которые не любят фармить и чисто фанятся после работы  отыгруют 3 часа и идут спать и так каждый день как они будут успевать фармить если после работы они на эпики идут. Значит вывод таков после Этого как они походят на епики начнут дезмараль включать как по мне так бьют. Понятно что половину сольется сразу у кого семьи работы и те которые нехотят донить ты еще зделай нубл пасивный чтоб ваще убить сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MAPNHA сказал:

Илуха играц не будет? Так а ты шо будешь делать, соло катать? 🙃

На прошлом старте мы вместе и так не бегали практически. Он играл, а я вату катал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, fellau сказал:

Да Админу главное как обычно больше добавить чтоб больше донили в сервер. Обясняю почему есть люди которые не любят фармить и чисто фанятся после работы  отыгруют 3 часа и идут спать и так каждый день как они будут успевать фармить если после работы они на эпики идут. Значит вывод таков после Этого как они походят на епики начнут дезмараль включать как по мне так бьют. Понятно что половину сольется сразу у кого семьи работы и те которые нехотят донить ты еще зделай нубл пасивный чтоб ваще убить сервер.

В точку). Я вот на эпики голый похожу, поисримлю и хватит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...