Перейти к содержанию

Поднять шанс прохождения дебафоф.


V0LK

Рекомендуемые сообщения

Найт мой братик, мы с ним с 2015 года бок о бок. И мне искренне жаль, что ему каждое открытие дрочат мозг всякие недовольные обссиканы, которым все вечно не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, V0LK сказал:

Что ты пояснил...бля мне смешно.Ты даже не осознаёшь того что ты уже давно обосрался. 

Ни ухади с теми  клоун ебаний, бушь пису кушать толстий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Найт мой братик, мы с ним с 2015 года бок о бок. И мне искренне жаль, что ему каждое открытие дрочат мозг всякие недовольные обссиканы, которым все вечно не так

Или попка к попке, яички к яичкам) тут с какого угла посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Найт мой братик, мы с ним с 2015 года бок о бок. И мне искренне жаль, что ему каждое открытие дрочат мозг всякие недовольные обссиканы, которым все вечно не так

И кстати, этернал никогда не был разноплановым, с 2015 года тут доминировала аура, 1 кнопка)) а потом вы бомжи со своими советами скурвмли сервер, потому что найт искренне к вам прислушивается. @NIGHT верни етернал образца 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, George_B сказал:

Обосновать? Было бы кому обосновывать, могу пояснить твоей тупой голове, хотя разума там не прибавится. Ты козыряешь тем что проебал пол жизни в ла2, пытаешься показать то что не даром просадил пол жизни в этой игре и достаточно компитентен. На лицо типичный мальчик ноу лайфер, обделенный вниманием сверстниц и сверстников. Типичный бомж, не выкладываешь денег в игру, не можешь взять хитростью и изобретательеостью, поэтому пытаешься продавить админу свою линию, что бы заточив дебаф на +12 пытаться противостоять фуловым типам

Ты делаешь выводы о человеке с которым даже лично не общался и не видел. Ты заведомо несешь порожняк так как ты меня не знаешь, но с уверенностью уже заявляешь какой я человек и характеризуешь мою личность по парочке постам в интернете, типичный бомж, типичный "мальчик ноу лайфер", что это вообще за слова, ты сперва с куриного языка на нормальный русский перейди, потом с людьми общайся, фуфлогон . Такую ересь ты несёшь, если бы ты только мог это понять. Но тебе не дано этого , потому что мозги у тебя в жопе остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

И кстати, этернал никогда не был разноплановым, с 2015 года тут доминировала аура, 1 кнопка)) а потом вы бомжи со своими советами скурвмли сервер, потому что найт искренне к вам прислушивается. @NIGHT верни етернал образца 2016

Верни анти ПК хочу слышать эти сладкие крики, когда народ снимал штаны, чтобы мы из на фарм пустили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CaptainAnaL сказал:

Или попка к попке, яички к яичкам) тут с какого угла посмотреть)

Мы как то с найтом сеструху фроста на двоих попилили, я даже ему право первого проникновения уступил. К тому же после меня в этой шалаве ему было бы просторно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V0LK сказал:

Ты делаешь выводы о человеке с которым даже лично не общался и не видел. Ты заведомо несешь порожняк так как ты меня не знаешь, но с уверенностью уже заявляешь какой я человек и характеризуешь мою личность по парочке постам в интернете, типичный бомж, типичный "мальчик ноу лайфер", что это вообще за слова, ты сперва с куриного языка на нормальный русский перейди, потом с людьми общайся, фуфлогон . Такую ересь ты несёшь, если бы ты только мог это понять. Но тебе не дано этого , потому что мозги у тебя в жопе остались.

Честно, даже читать не стал) ты ведомый лох, не держешт свою линию, в тебе нет стержня)) ты ток что ввделыаался, типа не о чем общаться и теперь продолжаешь)) слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V0LK сказал:

Ты делаешь выводы о человеке с которым даже лично не общался и не видел. Ты заведомо несешь порожняк так как ты меня не знаешь, но с уверенностью уже заявляешь какой я человек и характеризуешь мою личность по парочке постам в интернете, типичный бомж, типичный "мальчик ноу лайфер", что это вообще за слова, ты сперва с куриного языка на нормальный русский перейди, потом с людьми общайся, фуфлогон . Такую ересь ты несёшь, если бы ты только мог это понять. Но тебе не дано этого , потому что мозги у тебя в жопе остались.

Да будь ты самый замечательный человек, что это изменит? Точно также будем ссать тебе на лицо тугой струёй! С чего ты взял что у добрых и правильных есть иммунитет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CaptainAnaL сказал:

Верни анти ПК хочу слышать эти сладкие крики, когда народ снимал штаны, чтобы мы из на фарм пустили)

Анти пк это потеря для етернала. Очень грустно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

Да будь ты самый замечательный человек, что это изменит? Точно также будем ссать тебе на лицо тугой струёй! С чего ты взял что у добрых и правильных есть иммунитет?)

Он кстати думал что ты это я=)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Мы как то с найтом сеструху фроста на двоих попилили, я даже ему право первого проникновения уступил. К тому же после меня в этой шалаве ему было бы просторно) 

Зная Найта, он и тут пошел своим путем и проник не туда куда она ожидала) вот что значит креативность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

Зная Найта, он и тут пошел своим путем и проник не туда куда она ожидала) вот что значит креативность)

Он всегда был скромным и тихим и предпочитал заходить с чёрного хода) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Он всегда был скромным и тихим и предпочитал заходить с чёрного хода) 

Типа по таддикски, как гастробациер, типа а я тут как нибудь сам с краешка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

Вообще ник волк только школьник возьмёт) он такой мило детский школотронский) из 2000

Ну вообще да, такой не умеренный у себе пацан)) как мем из инстаграмма)) Абу бандит блять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

Да будь ты самый замечательный человек, что это изменит? Точно также будем ссать тебе на лицо тугой струёй! С чего ты взял что у добрых и правильных есть иммунитет?)

Просто вы пидоры не понимаете что вы черти двуличные, выйди из интернета и будь таким же как ты сейчас тут герой. Я веду себя так же как и в жизни и интернет мне не даёт право себя возвышать и оскорблять других людей просто так, кто так делает тот и есть пидор.  За такие слова что вы щас пишите я привык спрашивать в лицо, и отвечать взаимными словами оскорбления в интернете и опускаться на ваш уровень это не по мне, по этому как ты и сказал можете ссать друг другу на лицо и радоваться что вы "герои".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

Ну вообще да, такой не умеренный у себе пацан)) как мем из инстаграмма)) Абу бандит блять) 

Мамкин хулиган) лепит что то там про порядочность, а сам поди хохол с куева пиздит уголь вечерами у соседа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

Мамкин хулиган) лепит что то там про порядочность, а сам поди хохол с куева пиздит уголь вечерами у соседа)

Мне кажется он либо хач, либо хохол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, V0LK сказал:

Просто вы пидоры не понимаете что вы черти двуличные, выйди из интернета и будь таким же как ты сейчас тут герой. Я веду себя так же как и в жизни и интернет мне не даёт право себя возвышать и оскорблять других людей просто так, кто так делает тот и есть пидор.  За такие слова что вы щас пишите я привык спрашивать в лицо, и отвечать взаимными словами оскорбления в интернете и опускаться на ваш уровень это не по мне, по этому как ты и сказал можете ссать друг другу на лицо и радоваться что вы "герои".

Не скули) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V0LK сказал:

Просто вы пидоры не понимаете что вы черти двуличные, выйди из интернета и будь таким же как ты сейчас тут герой. Я веду себя так же как и в жизни и интернет мне не даёт право себя возвышать и оскорблять других людей просто так, кто так делает тот и есть пидор.  За такие слова что вы щас пишите я привык спрашивать в лицо, и отвечать взаимными словами оскорбления в интернете и опускаться на ваш уровень это не по мне, по этому как ты и сказал можете ссать друг другу на лицо и радоваться что вы "герои".

Ну поздравляю) ведёшь себя как даун всегда одинаково, ты ещё почти квадратный по всем фронтам) это что показатель успеха?) Начитался Достоевского?) Куда тебе опускаться) ты привык сразу лезьт по стол и вафлить как до головокружения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Не скули) 

Как собаку его) которая в тапки хозяину нассала) собака должна знать хозяина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, V0LK сказал:

Просто вы пидоры не понимаете что вы черти двуличные, выйди из интернета и будь таким же как ты сейчас тут герой. Я веду себя так же как и в жизни и интернет мне не даёт право себя возвышать и оскорблять других людей просто так, кто так делает тот и есть пидор.  За такие слова что вы щас пишите я привык спрашивать в лицо, и отвечать взаимными словами оскорбления в интернете и опускаться на ваш уровень это не по мне, по этому как ты и сказал можете ссать друг другу на лицо и радоваться что вы "герои".

Кстати, про тебя писали, что ты в душе мылся, полез через бортик и упал жопой на яблоко, в итоге 4 часа тебе яблоко вытаскивал и после этого ты достиг проствеления?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...