Перейти к содержанию

Рейндж, Критрейт у Магов


themakhrov

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Я понимаю что баланс есть. Но все-таки хочу поднять это обсуждение.

ПВП Лук vs Маг это чистый рандом и зависит только от шанса крита лукаря. Если у лука из 5-6 тык не вылетит 3 крита - он гарантировано мертвый потому что у мага крит шанс 80+%. Если мы поставим фуллбуст лука к фуллбуст магу на фулл бафе - победы в сторону мага перевалят за 60, а то и 70%. Админ, рассмотри эту проблему подробнее или предоставь тесты - хотелось бы посмотреть.

Так же удивляет рейндж маг скилов и рейндж хавков который равен рейнджу всех лучников.
Если я что-то пропустил в описании сервера - тыкните мордой в ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Palerma сказал:

Ну ты протести что когда хавк кайтит и хочет ударить мага он бет его но маг даёт потом сразу 2 тички!

проверялось и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NIGHT сказал:

проверялось и не раз.

Может и проверялось но у мага щас очень большая ренжа! И это факт я при фул бусте овера без вм не могу убить ибо он отжераеться при такой ренже!я у вас играю на серве больше 5ти стартов такого не было никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лука нет вариантов кайтить, у меня нет цифр из конфига, но In-game постоянно выхожу на один и тот же рейндж что и маг.
Админ пересмотри плиз конфиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и боже, я только что поймал 3крита от мага подряд - даже не успел развернуться в него.
С таким каст рейтом - крит рейт должен быть ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите топ кольца, валика, лук с М дефом, фул резы и вы убьете мм и сорка, овера не убьете его куй прострелишь, слишком много Пдефа в робе))))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TALIBAN сказал:

купите топ кольца, валика, лук с М дефом, фул резы и вы убьете мм и сорка, овера не убьете его куй прострелишь, слишком много Пдефа в робе))))

Та все есть ток не Мдеф а дм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MAPNHA сказал:

Оооо, так и знал что скоро будет тема про луков. Лукам, блять, не стыдно жаловаться?

Найту стыдно, а лукам нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный  плач, админ реж лукав, админ реж магов, админ реж даггеров, админ реж суммоннеров, админ реж оверов они имба) такое чувство что кто то вдонилсчя а 1 кнопочный класс доминировать не получилось, а значит надо порезать другие классы) хохлы такие хохлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Palerma сказал:

Та все есть ток не Мдеф а дм

 

Та потому что Ти хохол Найт тебя унижает, но не прямо, а обсикает, потому что ты криса рмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Та потому что Ти хохол Найт тебя унижает, но не прямо, а обсикает, потому что ты криса рмт

Ах да я фул буст зделал за 3 дня щас хочу продать за ГРИВНІ??

где твоя логика Русская тряпка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MAPNHA сказал:

Оооо, так и знал что скоро будет тема про луков. Лукам, блять, не стыдно жаловаться?

Ну раз знал что будет тема про луков значит сам видел что в мага ренжа как у лука )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, снимите видео, где будет видно, что у мага такой же ренж как и у лука, а то никто не верит в это. Хавк хоть 78+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPickles сказал:

Ребята, снимите видео, где будет видно, что у мага такой же ренж как и у лука, а то никто не верит в это. Хавк хоть 78+?

возьмите мага и лука, отбегите оч далеко к примеру городе от какого-то NPC
начните бить магом NPC и луком, так чтоб им пришлось подбежать и увидите что разница приличная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NIGHT сказал:

возьмите мага и лука, отбегите оч далеко к примеру городе от какого-то NPC
начните бить магом NPC и луком, так чтоб им пришлось подбежать и увидите что разница приличная 

Так я от том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Palerma сказал:

Ну раз знал что будет тема про луков значит сам видел что в мага ренжа как у лука )

Нет, просто много дебичей ноют в игре, что давать по робам 5тыщ это мало и бегут жаловаться на форуме. Вообще оборзели в край. И шо касаемо ренжи, она у луков больше чем у магов так шо если ты на своём рыганном фулл бусте не можешь убить критового мага то можешь поставить чара на удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Palerma сказал:

Ах да я фул буст зделал за 3 дня щас хочу продать за ГРИВНІ??

где твоя логика Русская тряпка ?

Я вообще татарин) так что не обидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Palerma сказал:

Ах да я фул буст зделал за 3 дня щас хочу продать за ГРИВНІ??

где твоя логика Русская тряпка ?

Логика будет когда мы ваш куев вернём под наш флаг, типа захват базы, Киев всегда был нашим читай историю,  так вот я к чем, хочу чтобы твоя систер меня встречала, а ты был бы на разогреве) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, рассказываю)
Автор темы падает по кд в пвп зоне и ноет, что кривой сервер.
Что такое кайт и что маг вм+вал на болтах убьет любого лучника он не понимает)

Лукам грех жаловаться, криты по 8-9к залетают по 14-16 дк ай здоров. 
Баланс на сервере шикарный, впервые встретил, плюс админ заставил фармить донатеров введя это носки, чтоб их)))

При правильной игре за лучника у мага нет шансов. Проверено и результат 100%.

Уважаемые ноющию лучники, отправляйтесь учиться кайтить и бегать.
Удачи.

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...