Перейти к содержанию

Нюки


AttackWMZ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте а не хотите что то сделать с кд на нюках а то как то странно получается саппорты с нюками сильнее боевых магов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AttackWMZ сказал:

Здравствуйте а не хотите что то сделать с кд на нюках а то как то странно получается саппорты с нюками сильнее боевых магов  

Так задумано изначально, чтоб больше проф было актуально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NIGHT сказал:

Так задумано изначально, чтоб больше проф было актуально 

так скорость прокаста нюка больше чем кости некра это во первых   а во вторых шанс крита там выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NIGHT сказал:

Так задумано изначально, чтоб больше проф было актуально 

большинство проф стали неактуальны не из-за баланса а просто потому что они занудные ( проще ведь долбить в одну кнопку :D
так что как не крути а ничего не поделать ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У суммона  с валом и нюком шанс маг Крита как у мага вам вал?) Да сказки это) суммоннеров тут нормальное порезали с прошлых стартов) особенно фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Juicyfruit* said:

 

Конечно проще одноклеточному играть одной кнопкой, но то что маг слабее сапорта в пвп, это уже бред какой-то... По такой логике можно уже апнуть и бд, свса и порезать луков...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, CaptainAnaL said:

Иными  словами норм маг посадит суммоннера на бутилку, особенно некор

Да некр тут норм, но это единственный играбельный маг, а сх, сорк или мм на одинаковом бусте проигрывают нюку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Stanlok сказал:

Конечно проще одноклеточному играть одной кнопкой, но то что маг слабее сапорта в пвп, это уже бред какой-то... По такой логике можно уже апнуть и бд, свса и порезать луков...

 

Твой маг слабее саппорта? Возможно. Маг с вал вмом не даст шанса саммонеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в былые годы бишом на бутылку пол сервера сажал. Даже маг с бишом в 2 на меня нападали и я сажал их на бутылку. Только у меня было около 10 скилов с лса на панели и фулл эпик, не этот ваш китайский, а нормальный. И что это значит? Бишей резать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, George_B said:

Я в былые годы бишом на бутылку пол сервера сажал. Даже маг с бишом в 2 на меня нападали и я сажал их на бутылку. Только у меня было около 10 скилов с лса на панели и фулл эпик, не этот ваш китайский, а нормальный. И что это значит? Бишей резать? 

Нах бишей резать, ок если 10 нюков это нужно запарится и уметь нажимать кнопки, но когда самонер с 1 нюка наваливает не хуже мма с вмом это хуйня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stanlok сказал:

Нах бишей резать, ок если 10 нюков это нужно запарится и уметь нажимать кнопки, но когда самонер с 1 нюка наваливает не хуже мма с вмом это хуйня...

Ну если он наваливапт, у него явно есть вал, да и лс поймать надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, George_B said:

А поймать хороший не ментальный нюк это то ещё удовольствие)) 

Тут говорится про одинаковый буст, никто не пишет что +3 маг в тт сете падает от коня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stanlok сказал:

Тут говорится про одинаковый буст, никто не пишет что +3 маг в тт сете падает от коня...

Какой одинаковый буст? Суммонеру нюк нужен и вал это минимум, или ты никого им даже не поцаарараешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stanlok сказал:

Тут говорится про одинаковый буст, никто не пишет что +3 маг в тт сете падает от коня...

Выше уже дважды написали, нормальный дд их убивает.

Шо касаемо бд и свс, так они апнуты. Я на прошлом старте за свс-а убивал бомжей и кошмарил луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 6eToH123 сказал:

дура у сумонера шанс крита 37% это во первых во вторых он нюком бет по 300 по фул резистам что им еше резать? :D :D

Ну с Валой шанс больше будет, да и выезжают все только на критах, но резать там нечего. Их ещё на новогоднем 2019 етернале порезали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CaptainAnaL сказал:

Дестрам дать Даш за колы)

раш импакт лучше)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TALIBAN сказал:

раш импакт лучше)))

Там рендж, а Даш юзаешь и побежал, а Раш импакт из мешков надо словить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CaptainAnaL сказал:

Там рендж, а Даш юзаешь и побежал, а Раш импакт из мешков надо словить)

неее у грамонтых дестров даш будет безоткатный это имба 260+ спида у дестра, а вот рашимпакт сила, его и кинуть можно не с фул ренжи мага, и откат у него есть)) сделать ренж рашимпакта сопоставимый с ренжой болта мага вот имхо балансная тема!))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TALIBAN сказал:

неее у грамонтых дестров даш будет безоткатный это имба 260+ спида у дестра, а вот рашимпакт сила, его и кинуть можно не с фул ренжи мага, и откат у него есть)) сделать ренж рашимпакта сопоставимый с ренжой болта мага вот имхо балансная тема!))

Бутилка в твоей  попке тоже могла бы тебе спасти жизнь, если будешь тонуть) или там можно ныкать заначку, ну ты же с ней не ходишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...