Перейти к содержанию

игровой процесс


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Я хочу выразить найту благодарность что он настроил скилы, на этом вайпе я получил много леталов, станов от лука, автивика всегда в меня залетала, анкор и фир висят 15 СЕКУНД ИМХО ПЕРЕБОР!!! да и сам станы на+8 раздавал всем подряд)) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TALIBAN сказал:

Я хочу выразить найту благодарность что он настроил скилы, на этом вайпе я получил много леталов, станов от лука, автивика всегда в меня залетала, анкор и фир висят 15 СЕКУНД ИМХО ПЕРЕБОР!!! да и сам станы на+8 раздавал всем подряд)) 

Как сказал Найт, проблем у нас нет) надеюсь это ответит на все твои вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем анкор на 15 секунд если маг убивает тебя за 4??? стан вот сбивается критом а дебафы нет, айсвортекс висит 30 секунд!!!! а рут который куй проходит 8сек, и снимается скилом дагерщика))))

у целки и батлрора с ЛС кд меньше минуты)))) :co:

 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

зачем анкор на 15 секунд если маг убивает тебя за 4??? стан вот сбивается критом а дебафы нет, айсвортекс висит 30 секунд!!!! а рут который куй проходит 8сек, и снимается скилом дагерщика))))

у целки и батлрора с ЛС кд меньше минуты)))) :co:

 

Ты единственный маг, которого на пале под иконой можно убить за 4 сек,  ты и в постели такой же видимо) на 4 сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...