Перейти к содержанию

Мобы в кетре


N1nja

Рекомендуемые сообщения

Найт,  мобов в кетре мало, даже когда ты фармишь её один, за 10 минут, я убил аж 3 чемпа из которых выпал аж 1 фрагмент( был с премом) то что же будет, когда в кетре будет под 400 человек? Может надо увеличить кол-во мобов?

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, N1nja сказал:

Найт,  мобов в кетре мало, даже когда ты фармишь её один, за 10 минут, я убил аж 3 чемпа из которых выпал аж 1 фрагмент( был с премом) то что же будет, когда в кетре будет под 400 человек? Может надо увеличить кол-во мобов?

есть еще дино

это пвп сервер ты нужен не для того чтоб фармить мобов а чтоб получать пиздов от фул овера!))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TALIBAN сказал:

есть еще дино

это пвп сервер ты нужен не для того чтоб фармить мобов а чтоб получать пиздов от фул овера!))

господи,  я у тебя забыл спросить, от кого и что получать. Фулл овер точно так же может на изи упасть от кого угодно, играть надо уметь

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N1nja сказал:

Найт,  мобов в кетре мало, даже когда ты фармишь её один, за 10 минут, я убил аж 3 чемпа из которых выпал аж 1 фрагмент( был с премом) то что же будет, когда в кетре будет под 400 человек? Может надо увеличить кол-во мобов?

Все стоять будут и смотреть 1 на 1 и думать што мы тут делаем=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FroZzen сказал:

Все стоять будут и смотреть 1 на 1 и думать што мы тут делаем=))

Не, я конечно понимаю, что это интересно, но, люди будут просто ливать с сервера, из-за нехватки мобов. либо просто  сделать быстрее восстановление мобов

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал в тех раздел что мобов очень мало, сказали типа надо будет добавим! Так надо сейчас добавить, а не когда на старте ливать начнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, N1nja сказал:

Найт,  мобов в кетре мало, даже когда ты фармишь её один, за 10 минут, я убил аж 3 чемпа из которых выпал аж 1 фрагмент( был с премом) то что же будет, когда в кетре будет под 400 человек? Может надо увеличить кол-во мобов?

добавим перед стартом мобов в кетру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...