Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Больше картинок питушман) ты плачешь как шлюха, пугаешь админа и продолжаешь играть на ОБТ) убогий черт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, F0RM0ZA сказал:

хаахахххаахаххаха как же тебя порвало прям как твою сеструху ору )) так вот ,игре миллион лет блять и сервера одни и теже новых нету они по кругу как твоя сестра открываются что там лять тестить тупая ты чепуха)) походу ты один из тех вальтов которых мы ложили как блин опять же твою сеструху))  ты даже даун не смог ответить на вопрос чем обт очищается от сатра ,а все почему потому что тебя ебут на равных, еще раз скажу мне похуй на этот сервер , он 2 недели живет а ты тупой червь даже хиро не берешь, за 6 лет игры на сервер , как же мне смешно ))) у типа нихуево пригорело очко ахахахах сука ор)) твой выход из данной ситуации сделать  голландский штурвал талибану чтоб он тебе и дальше подсасывал ,подчеркну на форуме я тебя ебаната даже в игре не разу не видел ору )) 

spacer.png

Ебать ты тупой, ты глянул бы хоть Хиро столб, я на первой выдаче 4 Хиро взял на изи, плюс 2 взяли сокланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стилю общения ты какой то конченный наркоман)  продолжай гнуть ноунеймов на Обт и вызывать это за успех, ты реально не понимаешь какой ты стремный? Тебе даже ссать в рот не надо, ты сам пока справляешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я ржал с тебя, когда тебя бомбанклр, что  Талибан больше ПВП на ОБТ набил) я думал это прикол такой)  но ты прям истерил как телочка, которую трахнули в попку и не дали айфон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CaptainAnaL сказал:

Кстати я ржал с тебя, когда тебя бомбанклр, что  Талибан больше ПВП на ОБТ набил) я думал это прикол такой)  но ты прям истерил как телочка, которую трахнули в попку и не дали айфон)

Так я не долбоеб как он брать отпуск на обт ))) 

Хиро он брал вы ебанаты заходите на каждый старт с новым ником ) 

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ебал формозика с гашиком 1х2, даже когда они на нерест в разные стороны разбегались, и палом 1х1 очко драл обоим:ng_z_6:

1х6 под бп падал)) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока радости и текста в чат было, когда они синхронно в зажим убивали меня на тп, вай мамаджан:ng_z_6:

2 сосуна ыыыы

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TALIBAN сказал:

Я ебал формозика с гашиком 1х2, даже когда они на нерест в разные стороны разбегались, и палом 1х1 очко драл обоим:ng_z_6:

1х6 под бп падал)) 

ЭЭ талиб Талиб просыпайся ты обосрался )) 

ахах ахуенно ты еб палам что сабы меня как кц сестра анала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

А скока радости и текста в чат было, когда они синхронно в зажим убивали меня на тп, вай мамаджан:ng_z_6:

2 сосуна ыыыы

дурачек тебя ебал весь сервер ты играл 8 дней по кд ,  пал дестр радиус 800 ты сосешь в плотную ты бил , а то что там тералсь 50 человек ты падал кадые 10 секкунд и делал по 1 килу ,я до сих пор ахуеваю с того как тебе не заебло летать по кд в кетру , а да и кстати убрать (limits) и (.go) и все бебра)  хотя и сними ты выл как овчарка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, F0RM0ZA сказал:

дурачек тебя ебал весь сервер ты играл 8 дней по кд ,  пал дестр радиус 800 ты сосешь в плотную ты бил , а то что там тералсь 50 человек ты падал кадые 10 секкунд и делал по 1 килу ,я до сих пор ахуеваю с того как тебе не заебло летать по кд в кетру , а да и кстати убрать (limits) и (.go) и все бебра)  хотя и сними ты выл как овчарка ))

Без макросов изи выебу, или ты забыл как вокруг горы я тебя ебал без лимитов, твой скил дрын f1

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не заебло на твинках на обт пвп набивать, валух:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обт окна грузил тоннами чтоб пвп на колотить по 300 в час, это просто позор ыыыыы

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TALIBAN сказал:

На обт окна грузил тоннами чтоб пвп на колотить по 300 в час, это просто позор ыыыыы

пруфани малой потом плач как ты , админу писал что тебя ебут паком и что нужно фиксить флешку , а ну да я забыл ты ведь это делаешь в каждом посте )) 

тупорылый  ты дурачок  , как меня веселит когда я в ваших тупых головах уже не 1 год просто ебу ваш маленький мозг а вы все пените тупорылые тупицы )) 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2021 в 01:32, CaptainAnaL сказал:

Согласен,  народ просто оборзел, забыли как оно на ТТ играть. Убрать все плюшки, Лоу эпик, Нубы должны как в 2013 брать на клыки на ТТ биже.

та ладн, разве лоу-мидл эпик такое зло? но поднять ему цену в пвп коинах не помешало бы, чтоб народ подтягивался в пвп зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, F0RM0ZA сказал:

пруфани малой потом плач как ты , админу писал что тебя ебут паком и что нужно фиксить флешку , а ну да я забыл ты ведь это делаешь в каждом посте )) 

тупорылый  ты дурачок  , как меня веселит когда я в ваших тупых головах уже не 1 год просто ебу ваш маленький мозг а вы все пените тупорылые тупицы )) 

spacer.png

Так ты сам скрины кидал, лобок ыыы

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, F0RM0ZA сказал:

Так я не долбоеб как он брать отпуск на обт ))) 

Хиро он брал вы ебанаты заходите на каждый старт с новым ником ) 

 

spacer.png

 Картинка также)) гордая ракета) и название ХардАнальЛове)) ты без картинок не можешь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TALIBAN сказал:

Я ебал формозика с гашиком 1х2, даже когда они на нерест в разные стороны разбегались, и палом 1х1 очко драл обоим:ng_z_6:

1х6 под бп падал)) 

Не льсти себе) мне кажется он просто любит в очко долбиться, потому для приличия типа побегал, а потом дал в попец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TALIBAN сказал:

А скока радости и текста в чат было, когда они синхронно в зажим убивали меня на тп, вай мамаджан:ng_z_6:

2 сосуна ыыыы

Почему то я уверен, что эти два петуха тупо играли имбанутым овером, любой другой класс,  для них сложен) а так ф1 и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TALIBAN сказал:

Так ты сам скрины кидал, лобок ыыы

Да он заднеприводной наркоман, ему таджики вместо насвая писуны за губу закладывали, так и пошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CaptainAnaL сказал:

Почему то я уверен, что эти два петуха тупо играли имбанутым овером, любой другой класс,  для них сложен) а так ф1 и все)

Формозик пару раз сел на некра, дрын f1, Крит 15к, саб на овера))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блобы профитно еслбы это было х100< но увы это , х1200 лимит хп и .go  , так что ты просто скулишь как твоя сесра в плену у алькаиды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля рахуй ты мамин, я думиком об гк сольюсь за 10 сек изи без всяких .limits

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

Бля рахуй ты мамин, я думиком об гк сольюсь за 10 сек изи без всяких .limits

че жаба давай стрелканемся , я с северска , че ты там сухаришься  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

ахххаах ебучие бляди молчат

Ты снова напрашивается на таджикский насвай?) Получишь за обе щечки хомячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CaptainAnaL сказал:

Ты снова напрашивается на таджикский насвай?) Получишь за обе щечки хомячок

 кстати насвай  зачетный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...