Jump to content

Слава этерналю, слава админу найту

CaptainAnaL
 Share

Recommended Posts

2 часа назад, CaptainAnaL сказал:

Мне кстати сон снился, что Талибан нырнул пол стол кому надо и ПВП зона в круме, дестра апнули, пала апнули/

ПВП зона в круме норм тема, а вот пала не надо, дестру гатс и скорость бега можно бустануть)) 

الله أكبر:de:

Ну хз хз, двоякое впечатление, то что шанс прохождения скилов поднят это гуд, но найт на ласт вайпе поднял вроде. Даже рут на обт проходил и леталы. 

То что паристанс не снижает атакспид по большому счету до пизды, лучше бы он не снижал бег. Да и резать итак мизерную прибавку к п/м дефу не одобряю. На фул дестре паристанс дает +150 п +200 М дефа, но режет бег и атакспид по дефолту, с подкручеными на 1.3-1.5 статам у других проф это капля в море. 

Юз зила на 70% для слабаков, имхо заточка зила на 1 сек за ур заточки повеселее. 

Вот гнома норм там бустанули рипостстанс не режет СПИД да ещё и квикстеп +11  спида))) ноги мелкие а бегают быстро

а вот на счет скила хамстинг у хел кнайта " увеличен шанс прохождения" это думаю лишнее он и так хорошо проходит,даже лучше чем энтагле к светлый эльфов

12 минут назад, AMD сказал:

за гнома апнутый буст одобряю будет на много веселей)))

На этернале гном с 400крит рейта и 4к п атаки итак имба имбатая, от него тока убегать:ng_z_6:

15 минут назад, TALIBAN сказал:

На этернале гном с 400крит рейта и 4к п атаки итак имба имбатая, от него тока убегать:ng_z_6:

мне ли не знать я вечно тусил к кетре за гнома))))

6 минут назад, TALIBAN сказал:

Икона пала даёт +100крит рейта с дубиной и висит 2 мин, а зил нет, плак плак плак:ep:

но зато какой крит выдает если с дубины ушатать

9 минут назад, AMD сказал:

но зато какой крит выдает если с дубины ушатать

Овера в робе с 2х критов не убивает, а вылетают они оч редко, хдшка профитнее, дубина тока для фарма сгодится...