Перейти к содержанию

Пассивный нубл


N1NT3ND0

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Найт убери пасивный нубл для хиро либо открой пасивный нубл в дон шопе за рузумную цену , пасивный нубл много решает в клан файтах  ( Очень много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для олимперав можно чтото другое как бонус сделать ( олим это соло скил ), клан файты это соревнавание, между группой людей где соло скил не решает !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, slevinKELEVRA сказал:

это слишком большой буст для клановых стычек 

Ты наркоман? Олли фармят соло нагибаторы, которые дальше Дино никуда не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, slevinKELEVRA сказал:

Для олимперав можно чтото другое как бонус сделать ( олим это соло скил ), клан файты это соревнавание, между группой людей где соло скил не решает !!!!!!!!

Вот именно что соло скил, потому не критично, будет скилл у очень немногих, большая часть которых тока на Олимп в игру и заходит! Но! Что тебе мешает Хиро забрать? Ручонки из жопы, привык на прогах в ассит хуярить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут дино? когда речь идет о клан файтах  с пасивным нублом у хиро которые будут в клан пачках на клан варах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, slevinKELEVRA сказал:

А причем тут дино? когда речь идет о клан файтах  с пасивным нублом у хиро которые будут в клан пачках на клан варах

Ты дебил? Хиро фармят очень ограниченное число людей, большая часть не состоят в кланах, кончай ныть. играть на адреналине норм,  ресскилить на проге норм, а пассив нублес у очень немногих нытье он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, slevinKELEVRA сказал:

ЛОЛ 

Я один взял в прошлом письм периоде 3 Хиро и на кланы мне похер, пасивный нублес у моих твинков переживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К так хочешь в клан чела Хиро с  пассив нублесом, возьми Хиро рукожоп, напряги очко, а то привыкли только бабло на акции фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про соревнавание между группой людей которые будут бороться за буст определенных профессия их и так хватает это пика берс валор а вы есчо патаетесь впихнуть пасивный нубл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл пассивного нублесса сделать Олли. Популярным, что тебе дятел, кроме рук мешает на Олли Хиро забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, slevinKELEVRA сказал:

Я говорю про соревнавание между группой людей которые будут бороться за буст определенных профессия их и так хватает это пика берс валор а вы есчо патаетесь впихнуть пасивный нубл

Дебил, много даст валор Берс например ШЕ и ЕЕ и ПП? Ими кто то на файты ходит? Хиро скиллы только на основе юзаются, ты хоть основы ла2 изучи в 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, slevinKELEVRA сказал:

Оскорбления  и все ха ха вспомни 505     клоун вот кто ты есть 

Ну 505 норм чувак и что и Олли норм фармил и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ просто, хочешь бонусы за Хиро, летай на Олимп? Или сиди на жопе и рыдай, как целка после визита пэтжушника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, slevinKELEVRA сказал:

Бонус дополнительный с оли кроме как заложеный игрой не должен быть больше типа ( пасивного нубла )

Тут как ты заметил сервер не стандартный, на стандарте  тут были бы только СС и Хавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении 2 лет я вижу что вы патаетесь сервер переебать пот себя соло дрочеры которых даже фп ненаберается я знаю КТО ТЫ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, slevinKELEVRA сказал:

Ты не вкурсе сколько я играл на этом сервере и скем вот и молчи и не расказывай мне про дерьмо всякое 

Да как нему курсе, в курсе, с кем ты играл, с фанчиком, с хулиганом обрыганом, играл и тут же хуесосил сервер, ты психически болен или наркоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, slevinKELEVRA сказал:

На протяжении 2 лет я вижу что вы патаетесь сервер переебать пот себя соло дрочеры которых даже фп ненаберается я знаю КТО ТЫ!!!!!!

Я  хозяин твоей жопы, хорошо что ты это понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slevinKELEVRA сказал:

Ты не прав ), это не правда 

Ты ему жопу покажи он сразу подобреет

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slevinKELEVRA сказал:

Ты не прав ), это не правда 

Да братик) мы же давно знакомы) это Грин)  мы же как родичи по степени неадекватности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...