Перейти к содержанию

Хотелось бы услышать ответ администрации


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, TALIBAN сказал:

Столько предложений было разных, дайте обратную связь:cr:

Ты не тут форма  обращения выбираешь, постарайся больше унижаться, пиши в тех раздел,  больше речевых оборотов "умоляю", "на каленях прошу", и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, CaptainAnaL сказал:

Ты не тут форма  обращения выбираешь, постарайся больше унижаться, пиши в тех раздел,  больше речевых оборотов "умоляю", "на каленях прошу", и тд

На коленях это по твоей части, ты послушный, всегда в моих темах отвечаешь :ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TALIBAN сказал:

На коленях это по твоей части, ты послушный, всегда в моих темах отвечаешь :ng_z_6:

Всегда любил помогать сирым и убогим) считай это благотворительностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы от найта такого великодушия дождаться, снизойти до нас смертных. 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CaptainAnaL сказал:

Всегда любил помогать сирым и убогим) считай это благотворительностью)

Чет вы слабые 30 мин назад гонял твоего соклана в гх =))))

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Чет вы слабые 30 мин назад гонял твоего соклана в гх =))))

spacer.png

Омг это на этернале? Найт что не вайпанул его? 

Формозик красава с вампириком на хавке бегает))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TALIBAN сказал:

Омг это на этернале? Найт что не вайпанул его? 

Формозик красава с вампириком на хавке бегает))) 

нет *** там щас пока много кто трется пока не где играть 

а вамп чтобы об мобов хильнутся D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

 вамп чтобы об мобов хильнутся D

Та еба небось и дагер в попке имеется, а чтож от бд не бафнул.... А реневал и козла не бафаешь потому что они для магов? )) Надо админу написать чтоб профили подправил:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, F0RM0ZA сказал:

Чет вы слабые 30 мин назад гонял твоего соклана в гх =))))

spacer.png

Мы играем только на этернале, хз это где на скрине и кто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TALIBAN сказал:

Та еба небось и дагер в попке имеется, а чтож от бд не бафнул.... А реневал и козла не бафаешь потому что они для магов? )) Надо админу написать чтоб профили подправил:ng_z_6:

Какого козла, что за  бафф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про бафф коня, то он не даёт КД физикам, если настройки правильные, как тут хз, по идее не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CaptainAnaL сказал:

Мы играем только на этернале, хз это где на скрине и кто )

Да да отмазывайся больше я,что этоне ваш значок  ,название ваше , люде тиже ники , даже дурак с новосибирска  тот же, ты не лол очкует что найт плюшки не даст так как ты верный пес по его мнению кормить то чувака с 15 года ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Да да отмазывайся больше я,что этоне ваш значок  ,название ваше , люде тиже ники , даже дурак с новосибирска  тот же, ты не лол очкует что найт плюшки не даст так как ты верный пес по его мнению кормить то чувака с 15 года ))) 

На прошло старте  играли только я и lii это все а так состав у нас все ники с приставкой анал, нагнул какого то  хуесоса который щначек спиздил поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Да да отмазывайся больше я,что этоне ваш значок  ,название ваше , люде тиже ники , даже дурак с новосибирска  тот же, ты не лол очкует что найт плюшки не даст так как ты верный пес по его мнению кормить то чувака с 15 года ))) 

Все свои плюшки я со старта покупаю, играть кроме этернала нет времени, и концепции нет нигде такой веселой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Да да отмазывайся больше я,что этоне ваш значок  ,название ваше , люде тиже ники , даже дурак с новосибирска  тот же, ты не лол очкует что найт плюшки не даст так как ты верный пес по его мнению кормить то чувака с 15 года ))) 

Ты хуйло прежде чем мне что то предъявлять научись стартовать на этернале не только на Обт, и будет твоя жопа трещать по швам как спелий арбуз, если не зассыгь и ник не сменишь вафля понял ок да петушок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CaptainAnaL сказал:

Ты хуйло прежде чем мне что то предъявлять научись стартовать на этернале не только на Обт, и будет твоя жопа трещать по швам как спелий арбуз, если не зассыгь и ник не сменишь вафля понял ок да петушок?

Хы хы хы ,так там не только значок и название  я смотрю задел твои нежные чувства о сервере  ну нечего завари чайку посиди у окна поплач ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Хы хы хы ,так там не только значок и название  я смотрю задел твои нежные чувства о сервере  ну нечего завари чайку посиди у окна поплач ))) 

Завались чухан, из какой то Томской деревни где до сих толчки на улице и жопу вытирают газетой ва банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому ты обрыган и играешь только на ОБТ, денег есть только на местный самогон и деревенскую шлюху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талибан рассказывал мне о вашей  встрече, как он подъехал ты так обоссался что себя предложил чтобы конфликт урегулировать, даже сам себе домино поставил на клыки, чтобы без прикуса) сидишь тут и пидорсашь сервер где даже не играешь, кроме как на ОБТ, ссаный нищеброд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малого крышу сорвало , ну я с Новосиба если что =) ,  так вот именно я играю на обт ,обт идет неделю) сервер живет 2 недели, судя по твоим постам ты латентная голубятня , тебе наверно пиздец как обидно чилить на серве 7 лет <акцию не забирать, топ пвп не быть на ОБТ сосать , остается тебе ток на форуме ,с недалеко адекватным таксистом переписываться и хихкать как вы вчера нежились в гараже под бурду  =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, F0RM0ZA сказал:

У малого крышу сорвало , ну я с Новосиба если что =) ,  так вот именно я играю на обт ,обт идет неделю) сервер живет 2 недели, судя по твоим постам ты латентная голубятня , тебе наверно пиздец как обидно чилить на серве 7 лет <акцию не забирать, топ пвп не быть на ОБТ сосать , остается тебе ток на форуме ,с недалеко адекватным таксистом переписываться и хихкать как вы вчера нежились в гараже под бурду  =))))))

Ну даже если и с Новосиба, какой  нибудь обоссан с левого, или там затулинки, которые в 90 не наиграется никак в 90, кстати сегодня сон мне снился будто ты снова под стол к талибану полез нинаситний, скорее всего снова тебя талибан на ОБТ поимеет в попец несмотря на все ваши 69 с Гашиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосиб кстати такой себе город, дороги убитые, пробки, кучи мусора прям в центре и на левом на Маркса. Гордишься своим городом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Новосиб кстати такой себе город, дороги убитые, пробки, кучи мусора прям в центре и на левом на Маркса. Гордишься своим городом?)

Да получше где ты трешься на севере где сугробы километровые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Новосиб кстати такой себе город, дороги убитые, пробки, кучи мусора прям в центре и на левом на Маркса. Гордишься своим городом?)

Пацаны со школы неразлучны =)))) 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

Пацаны со школы неразлучны =)))) 

spacer.png

Пацаны видно довольны что ты норм отработал только что,))) так какой там у тебя район в Новосибе скажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

Пацаны видно довольны что ты норм отработал только что,))) так какой там у тебя район в Новосибе скажи?

Заельцовском, на кедровке , мб тебе еще фото члена скинуть ну так для полного комплекта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CaptainAnaL сказал:

Если вы про бафф коня, то он не даёт КД физикам, если настройки правильные, как тут хз, по идее не должен.

Да да он как и реневал не даёт отката физикам, и скилы не точи никогда ыыы:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Заельцовском, на кедровке , мб тебе еще фото члена скинуть ну так для полного комплекта )

Ты всем знакомым  парням предлагаешь фотку члена скинуть? Видимо у тебя много друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...