Перейти к содержанию

Фарм/точка


Jessika

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю что меня везде много , но хочеться лучшего для Етернала так как реально сервер годный , хоть и многие там что-то кричат что мол плохо все, но все же играют =) . Уважаемый NIGHT , вы как администратор/создатель даного проекта , пойдите на компромисс и на встречу нам , мы как игроки "Eternal" понимает что это ОЛД времени много , но фармить 5 часов ради 10 кристальных точек которые не заходят с процентом 8% , 5 часов ради 10 точек это реально сложно и долго ещё бы у них шанс был бы повыше тогда ладно но это бред . Так-же урон от чемпионов, выносят просто..... А как новым игрокам фармить которые заходят ? Когда я на фулле умираю . Мы смерились с процентами на дроп ТОП лсы 25%, но тыкаешь 30 топ лсов и все они идут пустые,ну или из 100 лсов там 3-4 скилла и то если нормальные это уже хорошо , а теперь покупаешь премиум и идешь фармить тиров с 50% , за 1 час нафармишь лсов от 6 до 15 лсов и то если не помешают . Послушайте нас игроков ОЛД, и сделайте изменение немного , это как не все же х1200 ПВП сервер,а не х50-100 фарм . С Уважением по многим просьбам игроки "Eternal"
spacer.png

Подпищики: NHG(Freed0m) <-- В главных ролях 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи джесика. всё нормально. шо ты бродишь. падаешь ты от чемпов потому что ты мусорка. а новечки пускай так же и начинают с низов. Тебе всё дай и сразу. если всё будет, что ты будешь делать? завались там. всё норм на сервере. акции только не хватает и рекламы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не обещал что на олде все будет просто

олд это сервер на долго и точно никто не дасть вам ничего за один день развития

закрыто

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...