Перейти к содержанию

Маги


Prince0fWar

Рекомендуемые сообщения

Админ обратите внимание на магов, маг профессии некого слить из физов немогут ослабте резисты или усильте основные скилы и нюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Prince0fWar сказал:

Админ обратите внимание на магов, маг профессии некого слить из физов немогут ослабте резисты или усильте основные скилы и нюки

маги должны драться на ренже, кайтить и кидать дебафы, кенсел, замедло, фир/анкор кидай и будет тебе счастье против физов!!! 

ато иш че захотел когда милик с пол хп все-таки добежал, без бафа, под банами и дебафами, должен падать в пол...

вы почитайте скилы своих проф, покумекайте как их юзать, а потом уже пишите.... ато привыкли 1 нюк зажать и всех убивать, грамотный некр через абус+анкор+фир+масфир+глум+масглум+баны мокрого место не оставит от милика....

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати зрв мне через глум куски по 2к отрывает в 7.3м дефа

сделать чтоб по 4 долбил? соскучились по имбалансному оверу сосущему всех и вся в кетре на тп

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо маги это чисто партийные ребята, которые раскрывают свой потенциал в пати, имея биша овера и т.д. а милики это одиночки, поэтому ровнять маг/мили 1х1 глупо

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Prince0fWar сказал:

Админ обратите внимание на магов, маг профессии некого слить из физов немогут ослабте резисты или усильте основные скилы и нюки

че ты ноеш? я же сливаю вас днарей за мага. попривыкали 1 кнопку зажали на флешке или макрос на мышке и всё герои. не ной вафлист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание я - Prince0fWar - полоумный и если, что-то  не получается , то виноват  кто-то другой. Я, Prince0fWar - не умею играть за ММ ! Я, так привыкла, жать 1 кнопочку на флешке и всё равно падать, а кроме ММ на сервере нету маго ведь -  ведь Нету Админушка. ой,,,,,, я даже не знаю, что, я буду делать - если вы ещё и дестра пофиксите. Яж умру(((             ХНЫК ХНЫК ДЖЕСИКА 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2022 в 12:09, zRv сказал:

Обратите внимание я - Prince0fWar - полоумный и если, что-то  не получается , то виноват  кто-то другой. Я, Prince0fWar - не умею играть за ММ ! Я, так привыкла, жать 1 кнопочку на флешке и всё равно падать, а кроме ММ на сервере нету маго ведь -  ведь Нету Админушка. ой,,,,,, я даже не знаю, что, я буду делать - если вы ещё и дестра пофиксите. Яж умру(((             ХНЫК ХНЫК ДЖЕСИКА 2 

правильно, баба должна сидеть под столом, а не в игры играть)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2022 в 15:08, AnaLCarnavaL сказал:

правильно, баба должна сидеть под столом, а не в игры играть)

под столом то твоя фишка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...