Перейти к содержанию

Bears*team


BMW111

Рекомендуемые сообщения

:)

Медвежата здесь, вижу по закрепам будет хороший вар)

Многое писать не буду, Рассмотрю к себе в состав, ММ(с фул бустом)
Так же рассмотрю хорошего Вл, который знает своё дело)
1 бп на контроль ресов.


:ng_z_5:


Рассмотрю вариант к кому то тагнутся на ваших интересных условиях, пишите , звоните, буду ждать)
либо же сам тагну хороших ребят, которые готовы играть в эту игру.)
Всех обнял, увидимся в мире L2.

Стучите в телегу @BMW59159


либо вк 
Вадим Юсупов (vk.com)
Донат будет хороший, всех обнял, с уважением к админу етернала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрепил тема
10 часов назад, BMW111 сказал:

:)

Медвежата здесь, вижу по закрепам будет хороший вар)

Многое писать не буду, Рассмотрю к себе в состав, ММ(с фул бустом)
Так же рассмотрю хорошего Вл, который знает своё дело)
1 бп на контроль ресов.


:ng_z_5:


Рассмотрю вариант к кому то тагнутся на ваших интересных условиях, пишите , звоните, буду ждать)
либо же сам тагну хороших ребят, которые готовы играть в эту игру.)
Всех обнял, увидимся в мире L2.

Стучите в телегу @BMW59159


либо вк 
Вадим Юсупов (vk.com)
Донат будет хороший, всех обнял, с уважением к админу етернала))

отпиши мефу дай пацану заработать на доширак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DHEIIP сказал:

отпиши мефу дай пацану заработать на доширак))))

сказал тот который у меня на доширак получал))хм забавно,ты есчо и рот открываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, EtoJeMEF сказал:

сказал тот который у меня на доширак получал))хм забавно,ты есчо и рот открываешь

Ты бля весь пак кинул на бабки, ты еще рот открываешь в мою сторону? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DHEIIP сказал:

Клеймо ты уже себе заработал, отмывать очень сложно будет. 

 

причём тут клеймо до того что ты на дошик от меня получал а мне пишешь дрочь)))фу таким быть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EtoJeMEF сказал:

причём тут клеймо до того что ты на дошик от меня получал а мне пишешь дрочь)))фу таким быть!!

Так я эти бабки отыграл от а до я. 

Я не понимаю только одного,зачем мне писать в тг что бы я зашел к тебе. Если я понятным языком тебе сказал - кинешь пацанов мы с тобой попрощаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DHEIIP сказал:

Так я эти бабки отыграл от а до я. 

Я не понимаю только одного,зачем мне писать в тг что бы я зашел к тебе. Если я понятным языком тебе сказал - кинешь пацанов мы с тобой попрощаемся

а не твои ли слова??? он незаслужил акцыю не копейки дай ему зп и пусть идёт нахуй?? фу бля переодеваки))тебе щас всёй паки подтвердить что ты целую неделю ето говорил и добавлял Большое Мусорное Ведро)) ну ты и дурак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EtoJeMEF сказал:

а не твои ли слова??? он незаслужил акцыю не копейки дай ему зп и пусть идёт нахуй?? фу бля переодеваки))тебе щас всёй паки подтвердить что ты целую неделю ето говорил и добавлял Большое Мусорное Ведро)) ну ты и дурак!

Мои слова, я бмв так и написал в телеге, никаких переобувочных нет и не было. Факт того что ты скамер остается актуальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пытаешься дефать себя но увы ты уже обосрался,  а крыс я на дух не переношу даже если меня не кинула. В данной ситуации полностью солидарен с бмв. Хоть я с ним особо не общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик за крысу приеду лично!!!будь уверен! скамерок ето твоя сугубо личность!!!выплачивал и выплачую своим пацанам!! и себе не оставлял!сам же знаешь!!! с чего ты начинаешь на меня буровить?? Валера включи инсктинт самосохранения,удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EtoJeMEF сказал:

мальчик за крысу приеду лично!!!будь уверен! скамерок ето твоя сугубо личность!!!выплачивал и выплачую своим пацанам!! и себе не оставлял!сам же знаешь!!! с чего ты начинаешь на меня буровить?? Валера включи инсктинт самосохранения,удачи тебе

Пустослов по поводу меня и скамера. 

Я говорю только факты. 

Сам мне неоднократно говорил "что будет если кинуть  бмв" 

Правда глаза режет? Понимаю, но не одобряю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EtoJeMEF сказал:

мальчик за крысу приеду лично!!!будь уверен! скамерок ето твоя сугубо личность!!!выплачивал и выплачую своим пацанам!! и себе не оставлял!сам же знаешь!!! с чего ты начинаешь на меня буровить?? Валера включи инсктинт самосохранения,удачи тебе

Аахах) ты бомж военный украины, который даже не может обеспечить себе нормальный ранг в л2,ты кидаешь на 5к пакет, который отыграл всю зп)  остальные украинцы красавцы, держитесь =)
а то меф так скоро и до вас доберется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, BMW111 сказал:

Аахах) ты бомж военный украины, который даже не может обеспечить себе нормальный ранг в л2,ты кидаешь на 5к пакет, который отыграл всю зп)  остальные украинцы красавцы, держитесь =)
а то меф так скоро и до вас доберется)

ты отыграл?? ты муссоорр,что ты отыграл?? тебя их 7 дней 1 день адекватно только игра от тебя была!!что ты нечешь чепуха стримы видео смотри на себя помойка!!!какая тебе нахуй акцыя урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BMW111 сказал:

Аахах) ты бомж военный украины, который даже не может обеспечить себе нормальный ранг в л2,ты кидаешь на 5к пакет, который отыграл всю зп)  остальные украинцы красавцы, держитесь =)
а то меф так скоро и до вас доберется)

у тебя походу дохера света ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, EtoJeMEF сказал:

ты отыграл?? ты муссоорр,что ты отыграл?? тебя их 7 дней 1 день адекватно только игра от тебя была!!что ты нечешь чепуха стримы видео смотри на себя помойка!!!какая тебе нахуй акцыя урод

ахахах, жопу мне лизал каждый день по кд, жаль не стримлю)) переобулся бы быстро ты, иди дичю свою обеспечь лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...