Перейти к содержанию

хаай


Korea

Рекомендуемые сообщения

Я вас приветствую господа, как же я редко сюда захожу... Вот на этом старте думаю пофанимся, тряхнём костями, сдуем пыль. На некре нормально будет присесть или надо быть как все и катать на ММе? 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фишка этернала что тут нет убогого имбаланса мма как все, в умелых руках любая профа имеет потенциал, на некре юзая кость отжиралку конечно мму/сорку проиграешь, но юзая дебафы и баны можно дать драку и паре магов, по мимо мма здесь хорош сорк, а на фарме сх машина за счет конского урона по мобам

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

фишка этернала что тут нет убогого имбаланса мма как все, в умелых руках любая профа имеет потенциал, на некре кость отжорка конечно мму/сорку проиграешь, но юзая дебафы и баны вполне можно дать драку, по мимо мма здесь хорош сорк, а на фарме сх машина за счет конского урона по мобам

сорк это уже интересно


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TALIBAN сказал:

фишка этернала что тут нет убогого имбаланса мма как все, в умелых руках любая профа имеет потенциал, на некре юзая кость отжиралку конечно мму/сорку проиграешь, но юзая дебафы и баны можно дать драку и паре магов, по мимо мма здесь хорош сорк, а на фарме сх машина за счет конского урона по мобам

забавно  слышать это от 1 кнопочного который играет только на лимитах, без них бсое жмет))  как ты можешь давать советы по профам на которых никогда не играл? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

забавно  слышать это от 1 кнопочного который играет только на лимитах, без них бсое жмет))  как ты можешь давать советы по профам на которых никогда не играл? 

Илуша ты что забыл принять свои таблетки? 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

Илуша ты что забыл принять свои таблетки? 

ты дебил чтобы советы по магам давать на магах вообще играл продолжительное время?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

ты дебил чтобы советы по магам давать на магах вообще играл продолжительное время?) 

здарова, годы идут, а ты всё так же срешься на форуме :ng_z_6:
так что, впизду его советы, ебашить на некре и всё?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

ты дебил чтобы советы по магам давать на магах вообще играл продолжительное время?) 

Ты дебил, у тебя уже слуховые галлюцинации, иди советы по аналу раздавал инструктор бля:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TALIBAN сказал:

Ты дебил, у тебя уже слуховые галлюцинации, иди советы по аналу раздавал инструктор бля:ng_z_6:

003_1.png?extra=PJJ5rir1uT73OCan7_GW1i7-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TALIBAN сказал:

фишка этернала что тут нет убогого имбаланса мма как все, в умелых руках любая профа имеет потенциал, на некре юзая кость отжиралку конечно мму/сорку проиграешь, но юзая дебафы и баны можно дать драку и паре магов, по мимо мма здесь хорош сорк, а на фарме сх машина за счет конского урона по мобам

? это что даун? какие баны на некре? в пвп некр на сорка сс? они не с 1 раза катят, во вторых там рендж не 900, и пока ты на некром добежишь на баны тебе за обе щечки напихают. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талибан читал обновления? 

  • После приличного увеличения на прошлом обновлении, скорректированы в пользу баланса показатели скорости каста для профессий Strom Screamer и Archmage

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

иными словами сх сорки теперь сосут как обычно) совсем как ты) 

Возьми конфеты, велик, найди себе друзей 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

талибан читал обновления? 

  • После приличного увеличения на прошлом обновлении, скорректированы в пользу баланса показатели скорости каста для профессий Strom Screamer и Archmage

Илушик я каждый день на серве, и эти обновления чувствую своими пальцами))

пока ти дрочишь пису, я уже на твоей мамке в спальне, так что пиши в пм на обт свои вопросики: как тут по балансу и кем тебе поиграть, лошарик цветочный:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ебёт, сяду на некра, а там посмотрим. вас блядь послушать, так сорки и ахуенные и хуевые сразу, некры и не подойдёт  и даст бой. пиздец вы помогаете 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TALIBAN сказал:

Илушик я каждый день на серве, и эти обновления чувствую своими пальцами))

пока ти дрочишь пису, я уже на твоей мамке в спальне, так что пиши в пм на обт свои вопросики: как тут по балансу и кем тебе поиграть, лошарик цветочный:ng_z_6:

каждыц день на сервере? але ты вообще взрослый мужик или даун?) это предмет для гордости? чувствуешь своими пальцами ты только члены которые сосешь)) мамке папке не читаю, ты такой предсказуемый даун, скучный) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Korea сказал:

не ебёт, сяду на некра, а там посмотрим. вас блядь послушать, так сорки и ахуенные и хуевые сразу, некры и не подойдёт  и даст бой. пиздец вы помогаете 

единственный норм совет,  зайди на обт и поиграй, я тебя помню ты луками играл вроде. Обт как раз для этого. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

единственный норм совет,  зайди на обт и поиграй, я тебя помню ты луками играл вроде. Обт как раз для этого. 

да я тоже тебя помню, у нас дата реги на форуме с разницей в 1 день :ng_biggrin:
вообще я некр, но на луках тут играл конечно тоже, но когда это было, я уже окаменел, раз в пару лет захожу  


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TALIBAN сказал:

 я каждый день на серве

во как выглядит жизнь жалкого дебила) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

во как выглядит жизнь жалкого дебила) 

реально выебнулся так выебнулся 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Korea сказал:

да я тоже тебя помню, у нас дата реги на форуме с разницей в 1 день :ng_biggrin:
вообще я некр, но на луках тут играл конечно тоже, но когда это было, я уже окаменел, раз в пару лет захожу  

тут надо понять когда тут акция закончится)  сразу следом слияние и на олде ловить нечего, цена вопроса 2 недели или 3 недели) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

тут надо понять когда тут акция закончится)  сразу следом слияние и на олде ловить нечего, цена вопроса 2 недели или 3 недели) 

а чего на олде нечего ловить? нет онлайна?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Korea сказал:

а чего на олде нечего ловить? нет онлайна?

есть на эпиках, фана нет, тел там 30 бегает, в прайм макс 50, и одеты по фуллу по стандарту олда) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

есть на эпиках, фана нет, тел там 30 бегает, в прайм макс 50, и одеты по фуллу по стандарту олда) 

я понял, ну звучит реально уныло 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TALIBAN сказал:

Илушик я каждый день на серве,

я твое обконченное таджиками имя даже не удосужился запомнить артур там или артем,  но твои видосы которые ты в дискррд кидал это да, шок, особенно тот где ты 2 таджикам за шашлык вафлил) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Korea сказал:

я понял, ну звучит реально уныло 

ну и олли дохлое кроме дня выдачи. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

во как выглядит жизнь жалкого дебила) 

Так ты по 5 постов в ответ мне строишь, явно завидуешь

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

есть на эпиках, фана нет, тел там 30 бегает, в прайм макс 50, и одеты по фуллу по стандарту олда) 

Забавно читать рассказы о олде от илушика, который 2 дня на олде побегал, хапнул за щеку с криками слейте меня под лимиты и свой клан на меня скинул:dg:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TALIBAN сказал:

Так ты по 5 постов в ответ мне строишь, явно завидуешь

скучно и нассать в рот тебе чтобы ты понял какое ты ничтожество это правое дело) обкончать твои губы майонезиком)) как ти лубиш

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...