Перейти к содержанию

1 пак(NHG, Confessa) vs UgrozaProject, SPARTA (СМОТРИМ ВИДЕО со звуком), ВАЛАКАС, ЗАКЕН.


Gh0st

Рекомендуемые сообщения

Всем привет есть донабор в клан. Нас 1 пак без особого буста но драку забрали валика последнего. Смотрим видео. 1 пак vs ZERG. ВИДЕО БЫЛО ЗАЛИТО ПО ПРОСЬБЕ Durotan(Durin aka random). Видео доступ по сслыке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Durotan сказал:

И в чем суть то?

Ты там много пиздел за свой скил а на 1 файте ничего на дестре толком не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Gh0st сказал:

Всем привет есть донабор в клан. Нас 1 пак без особого буста но драку забрали валика последнего. Смотрим видео. 1 пак vs ZERG. ВИДЕО БЫЛО ЗАЛИТО ПО ПРОСЬБЕ Durotan(Durin aka random). Видео доступ по сслыке. 

 

и что ты хочешь сказать этим? Ну смори с нами битва была на неве где у нас не у кого не было вал вм я там даже не пытался фармить. у вас же были все и не только вал вм. дальше небыло у тебя в видео сколько раз вы падали, а где же видео ваше 69 на ак? когда против нас сделали. вы дэфили а вопросики били пол дня ак? А СУЧКА?? А ??? ты опущен вася. потеряйся Джесика 2 твоё второе имя))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zRv сказал:

и что ты хочешь сказать этим? Ну смори с нами битва была на неве где у нас не у кого не было вал вм я там даже не пытался фармить. у вас же были все и не только вал вм. дальше небыло у тебя в видео сколько раз вы падали, а где же видео ваше 69 на ак? когда против нас сделали. вы дэфили а вопросики били пол дня ак? А СУЧКА?? А ??? ты опущен вася. потеряйся Джесика 2 твоё второе имя))))))))

алкаш проснулся))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

лол я просто был в 10 шмоте с ХД14)):ng_z_6:

он думал что скил на видео показал)) и кричят ещё что в разный осист мы бьём. а за кадром раз 5 упали. потом 69 на ак сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zRv сказал:

он думал что скил на видео показал)) и кричят ещё что в разный осист мы бьём. а за кадром раз 5 упали. потом 69 на ак сделали))

скил вчера на осаде был)

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

скил вчера на осаде был)

и не говори, странно а видео нету как в 2 клана по очереди с двух сторон пытались забить. Как Кортошка говорил - А я вам скажу от куда Готовилось Нападение на Дион)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zRv сказал:

и не говори, странно а видео нету как в 2 клана по очереди с двух сторон пытались забить. Как Кортошка говорил - А я вам скажу от куда Готовилось Нападение на Дион)))

:cg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...