Перейти к содержанию

АВ на олимпе БАГнуты


mind contro1e

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, XВикторx сказал:

Хз итак палы всех ебашут))

не) шк норм пала валит, свс, тк, глад и ав/пв, маг норм распишет. Это всех? пал валит только тупых и кривых? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а какие 100% урона отражает контр атака?) Там же вродмбы фиксированный урон) выше, 1.5 не отрожает) и кстати почему у хк отражалка не отражает триплы глада?) Посидеи должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XВикторx сказал:

Кстати а какие 100% урона отражает контр атака?) Там же вродмбы фиксированный урон) выше, 1.5 не отрожает) и кстати почему у хк отражалка не отражает триплы глада?) Посидеи должна

отражалька хк танковая, она отражает урон с руки

отражалка ав ножевая, она отражает абилы

:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващето тут у хк как на хф абилки отражает у хк))) у него есть не рефлкт а на мили атаки отражалка , поидеи тир дестр гномы дагеры мили  атаки все возвращать должно дагерам отражает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати анал )) угодай кто тему создал эту?) Твой друган спартак обиделся что я его слил 4 раза подряд на оли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, XВикторx сказал:

Кстати анал )) угодай кто тему создал эту?) Твой друган спартак обиделся что я его слил 4 раза подряд на оли)))

да я видел его сегодня на одном обт, он  утром зазывал народ на етернал олд ,а когда я написал что сижу на форуме сдесь просил отписаться в темке =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, XВикторx сказал:

Кстати анал )) угодай кто тему создал эту?) Твой друган спартак обиделся что я его слил 4 раза подряд на оли)))

минд контроль? это этот пидр?) спартак который любитель толстых болтов?)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XВикторx сказал:

Угу)

странный тип) сам себя восхваляет в теме про болты) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2023 в 03:58, mind contro1e сказал:

Скажите пожалуйста, нормально ли то что у глада стата на олимпе в первый день 34-17 ( это у глада с опытом игры 10 лет на нём), а у АВ  23-6 ?  АВ убивает почти ВСЕ профы на олимпе, у него каждый скил попадает в цель, и наносит сумасшедний урон, + у него есть Тик и Веил, которые оба сбивают цель и любой каст противника, + отражалка, которая отражает 100% урона! Это безобразие, пожалуйста, пофиксите эту имбопрофу на олимпе, и пожалуйста, одобрите данную тему, мне очень интересно что ребята думают на этот счет! 

Уважаемая Администрация, вы многого не видите, так как не граете на сервере, и не проживаете никакие игровые моменты вместе с нами.

10 лет на бутилке жопой не идут в зачет игры  спартак, просто ты как глад слабий лох, как человек смешное чмо.На твое смешное лицо алладинил весь сервер, а ты по прежнему считаешь, что это крем от загара.  Иди защеми своего жирного другана с ником Невеста.  Два петушка. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

10 лет на бутилке жопой не идут в зачет игры  спартак, просто ты как глад слабий лох, как человек смешное чмо.На твое смешное лицо алладинил весь сервер, а ты по прежнему считаешь, что это крем от загара.  Иди защеми своего жирного другана с ником Невеста.  Два петушка. 

вам хуй давать сосать, что б в жопу не ебали, твой максимум это высирать на форуме,  недоразвитая бешенная пизда

мы обратили внимание что у тебя ник Анал везде, у тебя же детская травма, ты же был просто шлюхой для своего отчима, он же тебя чаще чем твою мать ебал, почему ты об этом не рассказываешь ? ты же по этому вафля комнатная, кроме как по клаве царапать больше ни на что не годная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу багнутого АВ, который серию из 20 побед делает, я думаю тут все понятно, единогласно !

после поднятой темы чел 3 боя в день летает всего бедняжка, что бы не палиться (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mind contro1e сказал:

вам хуй давать сосать, что б в жопу не ебали, твой максимум это высирать на форуме,  недоразвитая бешенная пизда

мы обратили внимание что у тебя ник Анал везде, у тебя же детская травма, ты же был просто шлюхой для своего отчима, он же тебя чаще чем твою мать ебал, почему ты об этом не рассказываешь ? ты же по этому вафля комнатная, кроме как по клаве царапать больше ни на что не годная?

кто мы? снова шизофрения пошла?) или мы это ты и твой друг с пивными сисями Невеста?)

Ты сам себя хвалишь в соседней теме, ассоциируя себя с акулой, у которой недоразвитый мозг, в курсе? то про жопы снова тему врубил и отчима, темы про  которые норм мужики не говорят, ну ты то петух ставленный, тебе можно)  

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mind contro1e сказал:

По поводу багнутого АВ, который серию из 20 побед делает, я думаю тут все понятно, единогласно !

после поднятой темы чел 3 боя в день летает всего бедняжка, что бы не палиться (((((

Когда ты делал 20 стриков, почему тему не создал, админ режь глада? А сейчас нашелся чел с руками, твой анус трещит по швам и сразу кинулся стонать сюда? 

Что понятно? Что единогласно? Тут ноешь ты и твоя телка мужик Невеста, которому ты видно мало внимания уделил))  

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2023 в 15:09, AnaLCarnavaL сказал:

 

Так глады везде были сильными, как и тиры. А тут ав даже без пушек убивает почти всех, так не должно быть, почему тогда светлый дагер или тх не дамажит так сильно. Должен быть баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, XВикторx сказал:

Всмысле светлые и тх так не бьют ?)

да Сасак спартак плакса) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...