Перейти к содержанию

EXCOMMUNICADO vs AV


gh0st1

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, FoxySonger сказал:

Балбес ты тупой .У тебя на фр тоже нету конкурентов на Хиро ,по этому ты его забираешь .Конда Capone играл на фр он тебя обосал как лоха .Так что не пизди Хиро заливной 

Так рандом ) он забрал Хиро когда меня в день видачи не было ) на след недели я забрал когда был он и я :) очем ты говоришь ? Капоне ни разу не убил меня фр на фр.Ты очередной фанат у которого горит пердак когда обсикую тебя ты не интересен

больше не отпишу а то ты отригнул что то сам не понимая о чем  пишешь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахха гост нубяра мамоёб. во первых клан UgrozaProject - ТОП клан а не АВ.  Шо ты там вылаживаешь? собрались 2 клана в 1 что бы убить 1)) Да если бы мы давили вас вы бы опять ныли что мы фуловые и ушли бы с сервера. иди подлечись придурок. вчера сколько вас было на эпике? 16 рыл? нас 1 пачка, почему когда ты падаешь то сразу кричишь что зерг зерг? но не смотришь на себя) пойми мне похрен хоть 3 клана в 1 собирайте) но мы не ведём донаборы и не зовём всех с сервера в 1 клан что бы на олде показать пиксель) если ты такой герой, почему твой клан распадается, уходят с клана и мне пишут? Потому что ты Олень)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2023 в 12:34, gh0st1 сказал:

на первой акции 3 место на второй 1 место на нью взяли дядя с гаглом, а этот клан на этом олде был создан. так что прежде чем пиздаболить проверяй инфу

шо ты лепиш вася весь клан что тут на оле был на неве у гагла. шо ты Пиздиш там что то? Не ставь себе звёздочку БАЛАБОЛ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2023 в 23:07, TALIBAN сказал:

когда 1 заряженый маг пак ваш остался на серве вы убили зергачину в 12 шмоте, это победа побед))

да оно тупое. ты видел его фрапс с того нева? вспомни сколько раз они падали от +12 шмота на закене, а он в видос вставил только когда они нас убили) а как они на ак 69 были с кланом вопросик значек был. вопросики били ак а гагл дэфил)) этого не где нету. ну хрен с ним просто лень заниматься мувиками))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zRv сказал:

да оно тупое. ты видел его фрапс с того нева? вспомни сколько раз они падали от +12 шмота на закене, а он в видос вставил только когда они нас убили) а как они на ак 69 были с кланом вопросик значек был. вопросики били ак а гагл дэфил)) этого не где нету. ну хрен с ним просто лень заниматься мувиками))) 

алкаш. ты со своей колокольни пропитой не пиши. Пацаны собрались.тк у Вас зерг был из 2 кланов, из-за даже талибан от вас ливнул позорище а не кл. Тем более сыкуны т.е Вы засали делать 2 отдельных клана. Больные ублюдки с фулл бустом ради пикселя решили 69 сделать и ты сейчас что то балаболишь пзр. Естественно также и мы 69 сделали и дали вам в рот. Все  хай эпики на равных  на магах вы пиздов получаете аж молча дрочите у столба, а ты пзр тем более пропадаешь с поля зрения. Как дела на тарасе напомни? Кто слились в итоге и не ходили на эпики,а ?Занятые или на отдыхе? Странно, будний вечерний день занятые, а когда все отдыхают в нормальные в выходные сб-вс, там там толпа. Как то не логичная отмазка у Вас. Может просто Вы слились и не хотели больше получать в рот. Вашему клану сколько ему и сколько там играют на олде, позорище от пацанов которые только  с нью пришли пиздов получаете и только рыгаете в чат. Про пак гагла вообще молчи ты такой же ноун нейм как и остальные, если ж там было 4-5 человек от силы это не значит что они тащат сказочник, и они из твоего клана. Это клан ракета но не твой клан обосанный как и ты сам. Иди лучше ебни водочки перед работой, а то как рабочкой шпаклевкой будешь заниматься без своего допинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zRv сказал:

ухахха гост нубяра мамоёб. во первых клан UgrozaProject - ТОП клан а не АВ.  Шо ты там вылаживаешь? собрались 2 клана в 1 что бы убить 1)) Да если бы мы давили вас вы бы опять ныли что мы фуловые и ушли бы с сервера. иди подлечись придурок. вчера сколько вас было на эпике? 16 рыл? нас 1 пачка, почему когда ты падаешь то сразу кричишь что зерг зерг? но не смотришь на себя) пойми мне похрен хоть 3 клана в 1 собирайте) но мы не ведём донаборы и не зовём всех с сервера в 1 клан что бы на олде показать пиксель) если ты такой герой, почему твой клан распадается, уходят с клана и мне пишут? Потому что ты Олень)) 

балабол зрв, донабор у вас есть, сколько раз Вы писали в чат, особенно когда подобрали с пола синтеза фокси кфс,аче и тд всякий сброд. забыл что у тебя из-за алкашки проблема с памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zRv сказал:

да оно тупое. ты видел его фрапс с того нева? вспомни сколько раз они падали от +12 шмота на закене, а он в видос вставил только когда они нас убили) а как они на ак 69 были с кланом вопросик значек был. вопросики били ак а гагл дэфил)) этого не где нету. ну хрен с ним просто лень заниматься мувиками))) 

на ак Вы отсасали, чисто зашли вопросики рандом пак с левыми типами и забрали ак. Кресты вас хер подпустили с ак, тк Ты ноль ничего не можешь сделать со своим паком, еще и кл себя называешь фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zRv сказал:

ухахха гост нубяра мамоёб. во первых клан UgrozaProject - ТОП клан а не АВ.  Шо ты там вылаживаешь? собрались 2 клана в 1 что бы убить 1)) Да если бы мы давили вас вы бы опять ныли что мы фуловые и ушли бы с сервера. иди подлечись придурок. вчера сколько вас было на эпике? 16 рыл? нас 1 пачка, почему когда ты падаешь то сразу кричишь что зерг зерг? но не смотришь на себя) пойми мне похрен хоть 3 клана в 1 собирайте) но мы не ведём донаборы и не зовём всех с сервера в 1 клан что бы на олде показать пиксель) если ты такой герой, почему твой клан распадается, уходят с клана и мне пишут? Потому что ты Олень)) 

Там вначале темы скрин висит. Там все сказано, ты вхлам отсосал сервак. Проебал все, мы за 3 недели сделали больше чем вы за 8 ахахах. Все что после того скрина, как вы не пришли на валу а мы ушли на отдых уже хуйня и "после драки махать кулаками", ты можешь сколько угодно фармить афк эпики теперь. Нам потребовалось несколько дней чтобы доказать что ваш клан второсортный мусор. 12-15 незнакомых людей собрали соляночку и выебали вас 100 летний клан и отжали сервак у вас. А то что тебе кто-то пишет после того как клан ушел после последнего ваоика на отдых то хз. Надо было ходить на валу, а вы сосете на 1 хай эпике и по 2 дня ссыте выходить из города. Вы нонеймы, клан ваш дерьмо, мы собрали солянку клан и за 3 недели вынесли вас как мусорку. Ты проебал солянке. Признай это и смирись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xcho сказал:

алкаш. ты со своей колокольни пропитой не пиши. Пацаны собрались.тк у Вас зерг был из 2 кланов, из-за даже талибан от вас ливнул позорище а не кл. Тем более сыкуны т.е Вы засали делать 2 отдельных клана. Больные ублюдки с фулл бустом ради пикселя решили 69 сделать и ты сейчас что то балаболишь пзр. Естественно также и мы 69 сделали и дали вам в рот. Все  хай эпики на равных  на магах вы пиздов получаете аж молча дрочите у столба, а ты пзр тем более пропадаешь с поля зрения. Как дела на тарасе напомни? Кто слились в итоге и не ходили на эпики,а ?Занятые или на отдыхе? Странно, будний вечерний день занятые, а когда все отдыхают в нормальные в выходные сб-вс, там там толпа. Как то не логичная отмазка у Вас. Может просто Вы слились и не хотели больше получать в рот. Вашему клану сколько ему и сколько там играют на олде, позорище от пацанов которые только  с нью пришли пиздов получаете и только рыгаете в чат. Про пак гагла вообще молчи ты такой же ноун нейм как и остальные, если ж там было 4-5 человек от силы это не значит что они тащат сказочник, и они из твоего клана. Это клан ракета но не твой клан обосанный как и ты сам. Иди лучше ебни водочки перед работой, а то как рабочкой шпаклевкой будешь заниматься без своего допинга.

иди ка сюда курвятина ты пустоголовая. ану давай начинай перечислять мне кто  у нас второй клан. давай бытрее. На счет Талибана так он соло игрок захотел вступил захотел вышел - это тебя епать не должно. где у нас ска зерг был и когда? дальше От кого мы получаем пидюлей? от вас? никогда такого небыло и гвг мы выиграли на равных в колизеи. вы если нас убивали гдето на эпике так это за счет спарты а не вас. Ну вот зачем ты пишешь чушь . теперь ты БАЛАБОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xcho сказал:

балабол зрв, донабор у вас есть, сколько раз Вы писали в чат, особенно когда подобрали с пола синтеза фокси кфс,аче и тд всякий сброд. забыл что у тебя из-за алкашки проблема с памятью.

фокси играл с нами на прошлом олде. синтез играл с нами на неве. какие ещё вопросы? кфц аче сами попросились. где ска было что бы в чате кричали донабор? да люди сами просяца. от вас уходят и просяца к нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xcho сказал:

на ак Вы отсасали, чисто зашли вопросики рандом пак с левыми типами и забрали ак. Кресты вас хер подпустили с ак, тк Ты ноль ничего не можешь сделать со своим паком, еще и кл себя называешь фу

придурошный ты . кресты были фуловые мы были +12 мидл это раз. на неве мы были первый раз вместе это 2. в третих мы с +12 бижой роняли крестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gh0st1 сказал:

Там вначале темы скрин висит. Там все сказано, ты вхлам отсосал сервак. Проебал все, мы за 3 недели сделали больше чем вы за 8 ахахах. Все что после того скрина, как вы не пришли на валу а мы ушли на отдых уже хуйня и "после драки махать кулаками", ты можешь сколько угодно фармить афк эпики теперь. Нам потребовалось несколько дней чтобы доказать что ваш клан второсортный мусор. 12-15 незнакомых людей собрали соляночку и выебали вас 100 летний клан и отжали сервак у вас. А то что тебе кто-то пишет после того как клан ушел после последнего ваоика на отдых то хз. Надо было ходить на валу, а вы сосете на 1 хай эпике и по 2 дня ссыте выходить из города. Вы нонеймы, клан ваш дерьмо, мы собрали солянку клан и за 3 недели вынесли вас как мусорку. Ты проебал солянке. Признай это и смирись. 

та шо ты там расказываешь балабол ты старый. всё что ты пишешь всё враньё. и кто Тебе вообще дал клавиатуру новую? придурошный мы никогда не собираемся , нет жосткого сбора. кто зашол в игру тот и пошол. а ты мне тут расказываеш басни Крылова. иди дальше долбись с мамками нубяра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zRv сказал:

иди ка сюда курвятина ты пустоголовая. ану давай начинай перечислять мне кто  у нас второй клан. давай бытрее. На счет Талибана так он соло игрок захотел вступил захотел вышел - это тебя епать не должно. где у нас ска зерг был и когда? дальше От кого мы получаем пидюлей? от вас? никогда такого небыло и гвг мы выиграли на равных в колизеи. вы если нас убивали гдето на эпике так это за счет спарты а не вас. Ну вот зачем ты пишешь чушь . теперь ты БАЛАБОЛ

Алкаш просыпайся,  читай заново если ты не понимаешь, был варик 4 клана сделать,Вы там петушили друг друга был момент, но  кл пзр зассал из-за пикселей и сделал зерг в 20+ ебал, скорее отсасал у нины. Когда у остальных по 1 фп в каждом клане. У нас половина пачки была рандомов впервые играющие гвг, и то смогли Вам врот надавать поймали 3 биша сразу и маги сало, что за нубо пак.который уже играет вместе не первый месяц.  Также очнись алкаш, сколько щас в спарте людей на последних эпиках и сколько наших, и вы все равно в рот получаете. Вывод ты обоссан пзр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zRv сказал:

та шо ты там расказываешь балабол ты старый. всё что ты пишешь всё враньё. и кто Тебе вообще дал клавиатуру новую? придурошный мы никогда не собираемся , нет жосткого сбора. кто зашол в игру тот и пошол. а ты мне тут расказываеш басни Крылова. иди дальше долбись с мамками нубяра

Ваш максимум это брать пачку дестров   и бегать на эпиках как кучка даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zRv сказал:

та шо ты там расказываешь балабол ты старый. всё что ты пишешь всё враньё. и кто Тебе вообще дал клавиатуру новую? придурошный мы никогда не собираемся , нет жосткого сбора. кто зашол в игру тот и пошол. а ты мне тут расказываеш басни Крылова. иди дальше долбись с мамками нубяра

СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ

Свинья под Дубом вековым
Наелась жолудей до-сыта, до-отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
«Ведь это дереву вредит»,
Ей с Дубу ворон говорит:
«Коль корни обнажишь, оно засохнуть может».—
«Пусть сохнет», говорит Свинья:
«Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б жолуди: ведь я от них жирею».—
«Неблагодарная!» примолвил Дуб ей тут:
«Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жолуди на мне растут».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gh0st1 сказал:

СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ

Свинья под Дубом вековым
Наелась жолудей до-сыта, до-отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
«Ведь это дереву вредит»,
Ей с Дубу ворон говорит:
«Коль корни обнажишь, оно засохнуть может».—
«Пусть сохнет», говорит Свинья:
«Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б жолуди: ведь я от них жирею».—
«Неблагодарная!» примолвил Дуб ей тут:
«Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жолуди на мне растут».

Когда бы вверх могла поднять ты рыло. Свинья под дубом это ты Zrv raz uj pro krilova zagovoril

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2023 в 11:34, gh0st1 сказал:

на первой акции 3 место на второй 1 место на нью взяли дядя с гаглом, а этот клан на этом олде был создан. так что прежде чем пиздаболить проверяй инфу

Если ты не знал с каждым слиянием все очки клана падают на 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, F0RM0ZA сказал:

незабываем зайти на мелису скоро открытие 

мыльте жопы с гашиком 9.05 обт!!!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zRv сказал:

а ты че не играеш?

терпения не хватает долго фармить одно и ту же локу месяцами =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...