Перейти к содержанию

дегенераты в ла2


Рекомендуемые сообщения

"все сервер умер ,смерись !!! пока не было обнов люди играли ,сейчас 6-10 человек от силы" 

Яркий  тому пример игрок с ником  Eskey, у которого мозг умер еще в далеком 2008, как можно слово смЕрись, через Е писать? слово от типа мир, примИрение. Дебил, отвлекись от игры, начни читать,. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно ты не планируешь карьеру  защекана за еду, тогда все идет по плану. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в одном он прав, найта все просили дать контент, он такого даль что усе сибались, я в доту гоняю на айкапе))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно, давно пишу что постоянные игроки на олде это минус онлайн и донат на нью. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустые надежды питают юношей и долбоев, какой категории ты?) если уж задрот инвалид талибан в доту ушел, то точно все)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

пустые надежды питают юношей и долбоев, какой категории ты?) если уж задрот инвалид талибан в доту ушел, то точно все)) 

ну почему так категорично, в тонусе держу чуть по чуть сервак, но интереса нет уже былого, буду ждать след открытия

фармить ради фейла на +3 и стоячий епик понту не вижу

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хождение по дневным рб и бегать сливать на дино фармеров это называется держать в тонусе Сервак нынче?😂😂😂😂 сильно мощно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kislinka сказал:

Хождение по дневным рб и бегать сливать на дино фармеров это называется держать в тонусе Сервак нынче?😂😂😂😂 сильно мощно! 

На пвп серве, в пвп зоне убиваю всех, аяяяй какой негодяй))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TALIBAN сказал:

ну почему так категорично, в тонусе держу чуть по чуть сервак, но интереса нет уже былого, буду ждать след открытия

фармить ради фейла на +3 и стоячий епик понту не вижу

как и большинство, на мелиссе не пробовал, там как?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как для доты нужен норм пк ,а на сколько я вижу по скринам талибана там пентарь 4 DDD я и не знал что дота 1 еще актуальноа DDD нормальные люди в лигу  легенд играют а в доту любители присесть на бутылку ихихихи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

как и большинство, на мелиссе не пробовал, там как?) 

Нет времени и желания фармить или покупать там буст, её закроют завтра

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F0RM0ZA сказал:

вроде как для доты нужен норм пк ,а на сколько я вижу по скринам талибана там пентарь 4 DDD я и не знал что дота 1 еще актуальноа DDD нормальные люди в лигу  легенд играют а в доту любители присесть на бутылку ихихихи 

Да я с работы играю частенько, у меня там амд атлон 3х ядерный)) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zaeboja сказал:

это наверное осень-зима..

сладкий октябрь) месяц когда попки нубов будут трешать по швам, как спелые арбузы на бахче, хотя как по мне июль или август тоже норм)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

сладкий октябрь) месяц когда попки нубов будут трешать по швам, как спелые арбузы на бахче, хотя как по мне июль или август тоже норм)) 

Денденция куевая, с каждым стартом все слабее и слабее, но ниче ти десяток раков с бафом набор мага сможешь пострелять ещё несколько стартов... 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2023 в 05:52, AnaLCarnavaL сказал:

ну и правильно, давно пишу что постоянные игроки на олде это минус онлайн и донат на нью. 

тоже кстати стал задумываться об этом 🤔

хоть и сам топил , за то , что олд это збс.. но , со временем понял , что играют ну чел. 30 от силы (а при старте ноют за раннее слияние) , новых плееров остаются единицы.. вот раньше да когда 3 старта за год было , до вайпа , даже когда форум в инактиве,  серв стоял и там люди были

но имхо , сейчас уже не вариант переобуваться и вайпать серв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его в любом случае закроют летом 100% ,он уже экономически не выгоден ,5 месяцев без страта и  людей и щас все ушли , а платить за него нужно, и проектов на горизонте не видно вроде как других 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zaeboja сказал:

тоже кстати стал задумываться об этом 🤔

хоть и сам топил , за то , что олд это збс.. но , со временем понял , что играют ну чел. 30 от силы (а при старте ноют за раннее слияние) , новых плееров остаются единицы.. вот раньше да когда 3 старта за год было , до вайпа , даже когда форум в инактиве,  серв стоял и там люди были

но имхо , сейчас уже не вариант переобуваться и вайпать серв 

 вот вот)  отдельные персонажи типа принца начинают разу почти со старта орать за слияние, категория игроков паникеров начинает ливать и понеслась. Лучше 4 недели продержать нью, чем это слияние через 2-3 недели, народ думает ну и нах я донил, чтобы меня в 22 шмоте драли кверху жопой и вообще  забиваю на сервер. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zaeboja сказал:

тоже кстати стал задумываться об этом 🤔

хоть и сам топил , за то , что олд это збс.. но , со временем понял , что играют ну чел. 30 от силы (а при старте ноют за раннее слияние) , новых плееров остаются единицы.. вот раньше да когда 3 старта за год было , до вайпа , даже когда форум в инактиве,  серв стоял и там люди были

но имхо , сейчас уже не вариант переобуваться и вайпать серв 

олд  нужен, но!  со шмотом только с предыдущего вайпа, тогда и будет новичкам мотивация там играть до след нью, а старичкам мотивация играть на нью,  чтобы был шмот для файтов олде при слиянии. То что сейчас на олде это заведомо проигрышная политика,  новых игроков там не будет, по причине безнадежного отставания в бусте. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с диким дино с кучей злых мобов хорошая, но хороша она после слияния, когда 5-10 более менее организованных пачкек могут туда пойти и с кучи чампов расточиться за пару тройку недель, а щас для 3 ботоводов которые безнадёжно разжирели на мышке это не актуально... Но найт сделал прежнее дино и новичкам придётся потратить сотни часов на буст чтоб догнать например меня... 

Всё надо делать для новичков, а старикам "рулетка" в виде новых точек с фейлом до +3

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

короче ждем старта любимого этерналя) 

дада)

с того старта не заходил, даже часа суммарно на олде не провел-_-

если осенью опен будет,  можно будет и залететь) летом нет желания за компухтером сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

олд  нужен, но!  со шмотом только с предыдущего вайпа, тогда и будет новичкам мотивация там играть до след нью, а старичкам мотивация играть на нью,  чтобы был шмот для файтов олде при слиянии. То что сейчас на олде это заведомо проигрышная политика,  новых игроков там не будет, по причине безнадежного отставания в бусте. 

вот тут да , я сам не раз думал тут продавать  но понимаю что экономики то нету и кому это все продавать если 30 тел в фул шмоте с 2 годами онлайна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и эти амулеты тоже 3 шутки зачем так много сделали бы как скрайде  ольфа рубашка но она на 10 пиздец анрил точнуть на обт ушло 10точек на +8 уже шикос тоже статы были 

Olf's T-shirt +4 – CON+1

 +5 – CON+1, MEN+1, скорость +7

Olf's T-shirt +6 – INT+1, STR+1, CON+1, MENT+1, скорость +7

 Olf's T-shirt +7 – INT+1, STR+1, CON+1, MEN+1, скорость +7, Olf's T-shirt: Blessed Escape

 Olf's T-shirt +8 – STR+1, DEX+1, CON+1, INT+1, WIT+1, MEN+1, скорость +7, Olf's T-shirt: Blessed Escape

 Olf's T-shirt +9 – STR+1, DEX+1, CON+2, INT+1, WIT+1, MEN+2, скорость+7, мгновенная неуязвимость на 7 сек. Время перезарядки 1 час.

 Olf's T-shirt +10 – STR+2, DEX+1, CON+2, INT+2, WIT+1, MEN+2, Скорость+7, мгновенная неуязвимость на 7 сек. Время перезарядки 1 час. Увеличивает М. Деф на 18 и Скорость на 7. Увеличивает Урон от физический умений на 93. Уменьшает расход МП на 3%. Увеличивает силу Крит. Атк. на 41.3,и шанс Крит. Атк. магией на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше би админ талики сделал в слоты браслета, там где тату и еще 5 ечеек!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TALIBAN сказал:

лучше би админ талики сделал в слоты браслета, там где тату и еще 5 ечеек!

одна из причин что оли на интерлюдии скучно пиздец это отсутствие таликов ,а нужно то лишь сделать талики а разные арены все я бы сам только на оли бы и балдел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

одна из причин что оли на интерлюдии скучно пиздец это отсутствие таликов ,а нужно то лишь сделать талики а разные арены все я бы сам только на оли бы и балдел 

омг формозик ти научился мисли форулировать))

разные арены и талики, даже я бы ворвался!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

омг формозик ти научился мисли форулировать))

разные арены и талики, даже я бы ворвался!

Хейтер сумасшедший 

 W7FFr2soqCE.jpg?size=287x288&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...