Перейти к содержанию

дестры и туранты


CvoboDA

Рекомендуемые сообщения

Нахера дестра трогать, он и так почти не играбелен, тут хоть как то бегать можно, мое мнение чуть скорости бега поднять, и пойдет.

а те кто плачет дестры мощные, кайтить не пробовали ? 
у дестра из минусов

1. лимиты за городом в ручную делать нужно

2. лимиты работают только минуты, это приходится постоянно откаты фра и зила ждать что бы вновь на минуту зайти на файт, пока до лука добежишь тебе пару раз сложат, че вы ноете я хз.

 

дестров в плане бега чуть поднять, и сделать лимиты за городом рабочие что бы комфортно было играть, а нытикам советую учится кайтить ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да еще и скорость бега под Викой серовно мала что бы догонять, в без нее бегать не Варик так что там ему резать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр которй бежить за противником с большИм спидом, ето обезьяна F1

я вот всих догоняю))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TALIBAN сказал:

дестр которй бежить за противником с большИм спидом, ето обезьяна F1

я вот всих догоняю))

Ну ты чисто под пофом бегаешь видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, REYDERSVENDETTO сказал:

Ну ты чисто под пофом бегаешь видимо 

Чудо, ты впервые на тетернале? Если нет , какой ник у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.10.2023 в 16:08, CvoboDA сказал:

ну они очень сильные где ты видел чтобы у туранта была скорость атаки2500+

Нету у тира 2.5 скор атак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2023 в 14:55, AnaLCarnavaL сказав:

в чем тира имба хз, ими никто не играет, как и гладами, 3 глада на сервер, зато даггеров умотаться. 

Так Фрост с города не выходит пока две целки не откатятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тира уже 2 раза резали, и откат целки и скорость атаки. Сейчас с бизоном и зиплотом скорость атаки 1783… лимит скорости атаки с зайцем 2300. Так что не несите чушь ребятки. Хотят на луке/маге всех ебать) У всех есть антиклассы… Например тир не сможет убить нормального дестра, который умеет кроме Френзи ещё гатс юзать. Глада с рефлектом тоже тяжело убить… нормальный дагер с агилкой легко может откайтить целку и за пару проколов убить тира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ большая просьба перестань реагировать на нытье и пусть будет как было, хватит резать всех кроме лимитчиков это смешно. По поводу нытья дестров, какой саб ещё с тп может прилететь и скинуть по ван шоту, убить пол пачки магов, юзнуть гатс и добить ещё пол пачки луков???

НОЕТЕ и режут всем п,м деф, что фармить не реально вообще, пачка чемпов убивает фулл магов, это смешно фармить 5 чемпов с бишом?? Зато дестр может держать 3 пачки спокойно в сете+17…

Удалите тогда профу магов что б люди на дк и вмы не тратились зря. Всеравно серв под одного дестра талибана делают🤣 который хочет играть в клане в соло и фармить все епики и рб себе в сундук как было летом когда люди на епики не ходили. Скажете качни себе дестра? Скажу качните себе антипрофу на которую ноете ПОРЭЖЬТЕ…плак плак.

Хватит слушать людей которые в серв не вложили ни копейки и в развитие проэкта, а права качают какбудто он сЫн админа😄

И что то нужно делать с чемпами, с их п атк и количеством. С таким множеством плюх типа браслетов амулетов и тд и при этом фармить сутки 200 кожи бредовая идея… при этом 100 раз умирая и бегая в город.Админ одень плз сэт и пойди дино фармани на любом маге, и пожалей новичков которые даже не в рар сэте бегают досихпор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти фиксы реально раздражают, потому что сервер старый, был норм баланс,  лук гнул мага, маг даггера аурой, тиры  дестры тоже могли, сейчас творится полная дичь, с фиксами классов включая олимп. Хотя админ и утверждает что не слушает дебилов, но 100 проц по поводу фикса очков с олли наныл он, чтобы банчить книгами с рб. 10 лет книги с олимпа не были дисбалансом и вдруг блт стали ) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг вм вал уже полностью обоссаный класс который никому не нужен, суммонерам порезали транс пейн в пвп нахера? их на сервер было 3 тела. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zorge3300 сказал:

Админ большая просьба перестань реагировать на нытье и пусть будет как было, хватит резать всех кроме лимитчиков это смешно. По поводу нытья дестров, какой саб ещё с тп может прилететь и скинуть по ван шоту, убить пол пачки магов, юзнуть гатс и добить ещё пол пачки луков???

НОЕТЕ и режут всем п,м деф, что фармить не реально вообще, пачка чемпов убивает фулл магов, это смешно фармить 5 чемпов с бишом?? Зато дестр может держать 3 пачки спокойно в сете+17…

Удалите тогда профу магов что б люди на дк и вмы не тратились зря. Всеравно серв под одного дестра талибана делают🤣 который хочет играть в клане в соло и фармить все епики и рб себе в сундук как было летом когда люди на епики не ходили. Скажете качни себе дестра? Скажу качните себе антипрофу на которую ноете ПОРЭЖЬТЕ…плак плак.

Хватит слушать людей которые в серв не вложили ни копейки и в развитие проэкта, а права качают какбудто он сЫн админа😄

И что то нужно делать с чемпами, с их п атк и количеством. С таким множеством плюх типа браслетов амулетов и тд и при этом фармить сутки 200 кожи бредовая идея… при этом 100 раз умирая и бегая в город.Админ одень плз сэт и пойди дино фармани на любом маге, и пожалей новичков которые даже не в рар сэте бегают досихпор)

зачем фарм ваще если сервер стоит 2 недели до слияния? чего ради? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

зачем фарм ваще если сервер стоит 2 недели до слияния? чего ради? 

Та я про олд говорю на который люди после нью приходят и не в доумении как фармить и точиться, когда мобы бьют по 800-900 критом)
и за людей которые хотят серв под себя настроить, то что он играет на одной профе это его сугубо проблемы не надо резать всех под одну профу, на каждый класс есть анти класс, как бы кто не хотел. Вот сегодня опять урезали п атк лукам и п, м деф магам и м атк магу сильно, то что успел заметить, в связи с чем не понятно, что поменялось, кроме того что мобы ещё больнее бьют тоже не особо понятно😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zorge3300 сказал:

Та я про олд говорю на который люди после нью приходят и не в доумении как фармить и точиться, когда мобы бьют по 800-900 критом)
и за людей которые хотят серв под себя настроить, то что он играет на одной профе это его сугубо проблемы не надо резать всех под одну профу, на каждый класс есть анти класс, как бы кто не хотел. Вот сегодня опять урезали п атк лукам и п, м деф магам и м атк магу сильно, то что успел заметить, в связи с чем не понятно, что поменялось, кроме того что мобы ещё больнее бьют тоже не особо понятно😂

 ничего не урезали, почитайте обнову

 

Было +5% pAtk/mDef +5% pDef/mDef

стало так, в общем зачете урона разницы нету

  • Изменены показатели для Rare экипировки:
    • Оружие +5% PvP Damage
    • Броня +5% PvP Defence (для сэтов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NIGHT сказал:

 ничего не урезали, почитайте обнову

 

Было +5% pAtk/mDef +5% pDef/mDef

стало так, в общем зачете урона разницы нету

  • Изменены показатели для Rare экипировки:
    • Оружие +5% PvP Damage
    • Броня +5% PvP Defence (для сэтов)

В пвп разницы нету*, а вот на мобах очень разница чувствуется, м атк упала на 600-1к зависит от бафа, деф на 200, а мобы слабее не стали…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zorge3300 сказал:

В пвп разницы нету*, а вот на мобах очень разница чувствуется, м атк упала на 600-1к зависит от бафа, деф на 200, а мобы слабее не стали…

Есть разница ахеренная 5% к силе Крита это порядка 200-400 на луке , на ноже если Крит сеилои это + 500+ и тд но это если к силе крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы ахуели, рар изначально задумывался как пвп вставка

все правильно адмн сделал

пиздец плакать что моби сильно бьють, клоуни:ei:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг главный плакса серва отозвался «порежте ммов они моего фулл дестра обсикивают… плак плак. Ты голова 2 уха, пойми на серве не все на фулл дестрах фармят, иди возьми мага фулового и пофарми посмотрим как ты заноешь. А теперь представт новичков которых пачка мобов стирают за 2 сек. Что там по книгам талибка глубоко заглотнул, что б их убрали?😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ режь дестров к чертям хочу увидить как талибан магом рб фармит и книги собирает.

Раз на то дело пошло удаляй у талиба книги которые он фармил годами на пустых рб фулл дестром, недавая новичкам даже шанса к рб приблизиться, а людям которые на оли каждый день воюют надо вернуть, они хоть по серву продаются, а не как талибан в сундук пихает по горло, а потом манипулирует ценами на книги, люди после нью заходят а талиб им говорит 1книга 3 кола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах на уровне десткого лепета

я сфармил фул дестра ручками, и разьебал на рб все засосы по 3-4 тела ручками, и ночами не спал фармил рб ручками

а клоунам на боте теперь не пофармить дино, и ручки крючки и мишка в отсосе аяяяяяяй

WvgJQ.jpg

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TALIBAN сказал:

я тебя удивлю но на боте можна любой профой играть и дестрами в том числе, ручками он фармил ахах, какой лвл бота у тебя был а?

я тебе говорю люди покупают всегда в первую очередь вм и вал для фарма, потом выходят фармить а их ложат за 2 сек, твоя голова дурная это понимает?причём тут бот не бот? 

Если чел стоит афк на дино  это признак бота по твойму или к чему ты эти скрины кидаешь дешевые? Или в пвп зоне нелья афк стоять(лежать) ? очнитесь талибка у вас больше половины клана фармили ботом годами, и за реал персов скупали  , так что сначала со своего болота выгреби, потом в чужое нос суй, детектив мамкин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему, барану талибану что то доказывать смысла нету, чел играет пол жизни на 1 сабе, и кому проигрывает жалуется что б резали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zorge3300 сказал:

Закрывайте тему, барану талибану что то доказывать смысла нету, чел играет пол жизни на 1 сабе, и кому проигрывает жалуется что б резали

тоже самое я админу говорю)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zorge3300 сказал:

Омг главный плакса серва отозвался «порежте ммов они моего фулл дестра обсикивают… плак плак. Ты голова 2 уха, пойми на серве не все на фулл дестрах фармят, иди возьми мага фулового и пофарми посмотрим как ты заноешь. А теперь представт новичков которых пачка мобов стирают за 2 сек. Что там по книгам талибка глубоко заглотнул, что б их убрали?😄

Так ему пох на Новичков ему и одному нормально живится на серве,фармить не реально стан по кд проходит на дино ,хоть люксор муксор бижа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zorge3300 сказал:

я тебя удивлю но на боте можна любой профой играть и дестрами в том числе, ручками он фармил ахах, какой лвл бота у тебя был а?

я тебе говорю люди покупают всегда в первую очередь вм и вал для фарма, потом выходят фармить а их ложат за 2 сек, твоя голова дурная это понимает?причём тут бот не бот? 

Если чел стоит афк на дино  это признак бота по твойму или к чему ты эти скрины кидаешь дешевые? Или в пвп зоне нелья афк стоять(лежать) ? очнитесь талибка у вас больше половины клана фармили ботом годами, и за реал персов скупали  , так что сначала со своего болота выгреби, потом в чужое нос суй, детектив мамкин. 

Ловили его на мышке фармил пруфы видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TALIBAN сказал:

ахахахах на уровне десткого лепета

я сфармил фул дестра ручками, и разьебал на рб все засосы по 3-4 тела ручками, и ночами не спал фармил рб ручками

а клоунам на боте теперь не пофармить дино, и ручки крючки и мишка в отсосе аяяяяяяй

WvgJQ.jpg

Убил и скрин сделал то не пруф а вот где ты бота не проходишь пруф есть 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте каждую профу пофиксим, что бы в среднем пвп длилось секунд 30, нам же нехуй делать больше, как трарить время на ваши ебаные тупейшие предложения как убить сервер за 3 дня. И так никто не играет, сука, не сходите с ума

Свобода ты залупа вообще на другом сервере играешь, аналкарнавал тоже, потеряйтесь отсюда, и не мешайте людям играть в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mind contro1e сказал:

А давайте каждую профу пофиксим, что бы в среднем пвп длилось секунд 30, нам же нехуй делать больше, как трарить время на ваши ебаные тупейшие предложения как убить сервер за 3 дня. И так никто не играет, сука, не сходите с ума

Свобода ты залупа вообще на другом сервере играешь, аналкарнавал тоже, потеряйтесь отсюда, и не мешайте людям играть в л2

спартак долбоеб) я играю тока тут на нью. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олде играть затея так себк, вас почитаешь, понимаешь что правда) раз вас там даже мобы на дино дуплят, как я когда то палом аналом спартака)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...