Перейти к содержанию

Оллимперам вопрос


AnaLCarnavaL

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, TALIBAN сказал:

буду)

но не жди что с первого дня тебе пыздов дам, на второй неделе буду драки давать норм

иными словами неделю плюс пока еть онлайн ты забьешься в какую то щель и будешь фармить?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2023 в 16:29, AnaLCarnavaL сказал:

я соло игрок, по итогу крепы фармят пачки как минимум, по итогу у тагов будут скиллы на ав/тх гладе овере 30 и соло игрокам придет пиздец, а за ними и серваку.  Ничего не упустил?) 

Получать в спину бэк на 30 или соник на 30 как то не хочется) 

Тут что есть какие то всратые браслеты и талисманы еще? И скилы + 30 ? Мда :do:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flexs сказал:

Тут что есть какие то всратые браслеты и талисманы еще? И скилы + 30 ? Мда :do:

нет, скиллов нет, речь была о хф

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

буду)

но не жди что с первого дня тебе пыздов дам, на второй неделе буду драки давать норм

ля реально, какой смысл на пвп серваке дрочить фарм 24/7, а начинать играть когда серв уже близок к своему концу. Ну делали так малые хз. Но сейчас же, дела реал лайф и тд. Если серв годный и есть изи возможность без ущерба себе, купил кольца пострелял нубов под пиво, полетал олик, вспомнил как гнул бомжей, поностальгировал и слился  :dt:

Что то на уровне как сейчас странные челики сорвенуются у кого пачка сильнее :cr:, ушел с л2, пришел через 15 лет, ничег оне поменялось, даже люди остались с теми же никами некоторые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flexs сказал:

ля реально, какой смысл на пвп серваке дрочить фарм 24/7, а начинать играть когда серв уже близок к своему концу. Ну делали так малые хз. Но сейчас же, дела реал лайф и тд. Если серв годный и есть изи возможность без ущерба себе, купил кольца пострелял нубов под пиво, полетал олик, вспомнил как гнул бомжей, поностальгировал и слился  :dt:

тут  с этими браслетами  масками дрочить мобов придется как на x1

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

тут  с этими браслетами  масками дрочить мобов придется как на x1

так есть все таки браслеты и маски? Я думал это только на олде придумали фармерам. На олике работают?  В описании что то не нашел ничег овроде бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flexs сказал:

так есть все таки браслеты и маски? Я думал это только на олде придумали фармерам. На олике работают?  В описании что то не нашел ничег овроде бы 

на олли нет, но рар пушки и сеты да, мобов дрочить придется) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

на олли нет, но рар пушки и сеты да, мобов дрочить придется) 

мда, ну вроде бы если с главной страницы клацнуть "Описание" то перебрасывает, я так понимаю она общая, где нет никаких рар пушек и прочей фигни. Походу нужно посмотреть ОБТ.

 

Т.е есть ли шанс что описание вне этой темы, касаются просто олда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял) обт зайди глянь, там ебучие носки со слов, которые собираются из букв, которые падают с мобов заебут! но есть еще налог 10-15 проц хз,  когда ты фарманул адены, а ее хуяк в конце дня списали, чтобы инфляции не было)))) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было просто, купил дб 18, дм кольца и пофанился)  сейчас это начало)  

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

раньше было просто, купил дб 18, дм кольца и пофанился)  сейчас это начало)  

ну даже если не продаются они в дон шопе всегда можно купить колов и купить ресы у фармеров дошиков.  Я как то зашел на один серв не давно, взял прем короче пофармил, нашел спот где никто не мешал почти, ну осил час короче, нафармил по курсу сервака около 100 может 150 рублей :cr: Ну типо если было продать хай лсы, точки и тд 

 

Проще выключить л2 и пофармить поработав  :en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да смешно, ла2 это работа за которую еще и платишь))  причем прокачать все браслеты амулеты пояса хз реально ли))  я выше 4 из 6 или 7 не делал)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

Ну да смешно, ла2 это работа за которую еще и платишь))  причем прокачать все браслеты амулеты пояса хз реально ли))  я выше 4 из 6 или 7 не делал)) 

у меня нет шансов почти, больше часа фармить невыносимо сложно :du:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...