Перейти к содержанию

приз за активное участие в ОБТ


AnaLCarnavaL

Рекомендуемые сообщения

Мб придумать маленькие призы, ПА/прем бафф на 1-3 дня, чтобы у народа была мотивация тестить, вносить какие то предложения. 

Ps Тилибана исключить из ОБТ, его предложения динл светлая пакам и ему на дестре, крума пвп зона сразу нахуй)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

Мб придумать маленькие призы, ПА/прем бафф на 1-3 дня, чтобы у народа была мотивация тестить, вносить какие то предложения. 

Ps Тилибана исключить из ОБТ, его предложения динл светлая пакам и ему на дестре, крума пвп зона сразу нахуй)) 

Я за , но для старта нету времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

Мб придумать маленькие призы, ПА/прем бафф на 1-3 дня, чтобы у народа была мотивация тестить, вносить какие то предложения. 

Ps Тилибана исключить из ОБТ, его предложения динл светлая пакам и ему на дестре, крума пвп зона сразу нахуй)) 

Вот наверно я кто реально думает о серве  , ведь это реально один из самых крутых проектов для людей , но увы такие  шерстяные вроде артемки или как его не думают об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тилибану важен лишь свой собственный профит)  на 3 день после слияния петушки типв Стоика или принца, насосавшись крепких писунов,начнут орать админ делай слияние)) и строчить в пм что то типа найду на олде пизда тебе)) я помню на том нью драл на дино орка с ником UFC,  он просто поэмы в пм строчил)) чтобы я понял, что на олде буду страдать)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принц ваще кадр) насосавшись на дино,  на акции, начинает орать админ отмени акцию дисбаланс)) реально ебанутый человек) в пвп драпал через все дино до пляжа)) просто бежал по прямой)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

тилибану важен лишь свой собственный профит)  на 3 день после слияния петушки типв Стоика или принца, насосавшись крепких писунов,начнут орать админ делай слияние)) и строчить в пм что то типа найду на олде пизда тебе)) я помню на том нью драл на дино орка с ником UFC,  он просто поэмы в пм строчил)) чтобы я понял, что на олде буду страдать)) 

Увы это реальность и л2 стала не мморпг где нужно потеть чтобы апнуть 40 лвл а кто больше вкинет ,но это даже и  минус , я уже играю 2 год только по 0БТ 2 год карл и на каждый проект когда захожу одни и те же лица прям всегда не говоря даже о соло игроках а прям о паках и каланах , и потом эти люди пишут я тебя там то там то гнул что слился поч не играешь на стартах  а на обт только ,а какой профит играть на недельных проектах если они каждую неделю и можно играть без вложений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TALIBAN сказал:

У меня все лето на олде было обт))) 

АА так ты и так на скрайд пытаешься слиться 10 числа с твоим пк скриами с дино как ты играешь на минималках о хф в 2 окна только мечтать )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TALIBAN сказал:

У меня все лето на олде было обт))) 

Но чтобы там мутится нужно минимум 3к вложится в пве урон +5  и  автолуту и крафту , и еще замутить 30 дестров 80 ллв 30 некров для дода и шк 30  почему так много для каждого по 1 проходки в день на дневного блес зака и тогда будет шикос если че пиши ник знаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...