Перейти к содержанию

YUSUF Stream ~~~


QuizYUSUF

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа. Будут стримы данного проекта на канале https://www.twitch.tv/quizmeister

Первый день подфармим, дальше - только олимп. Без буста, без паков, без кланов, без доната, без поражений.

Приходите после работки, подключайтесь, отдыхайте, общайтесь, задавайте вопросы по проекту - на все отвечу) 

Буду рад всем и каждому, гл хф на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

помню ЕЕ юсуфа,  нагибал ЕЕ юсуфа, бещ поражений?) 

Заходи будешь нагибать их 😅

стаса бери тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kfcparen_original сказал:

Заходи будешь нагибать их 😅

стаса бери тоже 

да хз, удивляюсь как вы запустили сервер,  чухан с 12 очками на ЕЕ топ фармер с непомерным чсв) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kfcparen_original сказал:

Заходи будешь нагибать их 😅

стаса бери тоже 

 я уже разучился играть палом с прошлого старта и после игры стаса его еще и порезали, хотя он итак почти стандартный был)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же без форумных нагибаторов на профах, которым нужно выделить таргет и нажать F1, имея статы х1.3-2 от стандартных:)

Нужно быть не шибкоумным существом, чтоб воспринимать фразу "Без поражений" за чистую монету и сидеть с серьезными щами это оспаривать)

5 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

чухан с 12 очками на ЕЕ топ фармер с непомерным чсв) 

что-то есть в тебе женское... такое, знаешь, додумать все и вывернуть в угоду себе. 0 слов о топ фарме, непомерном чсв. Сходи проспись, 1.6к сообщений на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, QuizYUSUF сказал:

Куда же без форумных нагибаторов на профах, которым нужно выделить таргет и нажать F1, имея статы х1.3-2 от стандартных:)

Нужно быть не шибкоумным существом, чтоб воспринимать фразу "Без поражений" за чистую монету и сидеть с серьезными щами это оспаривать)

что-то есть в тебе женское... такое, знаешь, додумать все и вывернуть в угоду себе. 0 слов о топ фарме, непомерном чсв. Сходи проспись, 1.6к сообщений на форуме)

как ти понял что у меня пивние сиси? и что что 1600+ у меня и писа 27 см, от ГР и чо? зависть плохо братик! есть к тебя кстати систер?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, QuizYUSUF сказал:

Куда же без форумных нагибаторов на профах, которым нужно выделить таргет и нажать F1, имея статы х1.3-2 от стандартных:)

Нужно быть не шибкоумным существом, чтоб воспринимать фразу "Без поражений" за чистую монету и сидеть с серьезными щами это оспаривать)

что-то есть в тебе женское... такое, знаешь, додумать все и вывернуть в угоду себе. 0 слов о топ фарме, непомерном чсв. Сходи проспись, 1.6к сообщений на форуме)

кстати  ти мне снилс будто бы ты на диване лежишь в розовых своих стрингах, а я бухой со смены пришел и тебя охаживаю ремнем! 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...