Перейти к содержанию

скиллы без заряда


AnaLCarnavaL

Рекомендуемые сообщения

сделайте всечи тирам и гладам (абилки) без зарядов,  чтобы они были конкурентноспособны) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера успел подраться на олимпе боев 5, один бой был с гладом,  глад судя по стратегии понимал что нужно делать и не слабый. Урон у них очень даже не плох. Бои выиграл все, но тактиаку против самонов похожу нужно менять, нельзя легко убить кота. Играл овером.

Тира тоже выиграл, урон нормальный, у него точно были шансы.

 

ДПС ВЛа это что то, начинал я короче с конверсией и пришлось запотеть что бы он не убил, цп порегенить и тд. Плюс не хватило маны (лол с конверсией) пришлось добивать в ИКе, ну он заюзался не удалось сбить станом ревевал или как там скил который с 5% до фула. Еше чуть не отлетел от дагера, тоже просто задрынить не получиться так скажем.

 

ВАЖНОЕ НО! Если фарм профу глада, тира,  я могу оценить нормальный ли там был игрок (ну как он играл против меня, кокой сет надел, как жал скилы, цп и тд), то оценить насколько сильный был даггер и ВЛ я не могу (вроде не плохие, дагер сбивал таргет, вл вроде кнопки жал) но все же, я к тому что если игроки на этих профах были слабые то гг, урон у них жуть.  

Нормальный урон и у тиров и у гладов, по всяком случае на олимпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на олли слабые не ходят) если ав витек то это мой ученик) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя хороший ав но часто стал пьяным ходить на Оли, это порочит твою славу как учителя! Нужно с ним разговор провести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

тут на олли слабые не ходят) если ав витек то это мой ученик) 

не помню ник, вчера летал темный эльф, еще бомбил потом в общий чат что то про ОЛД сервак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

тут на олли слабые не ходят) если ав витек то это мой ученик) 

ты вчера не летал? Я мало успел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flexs сказал:

Вчера успел подраться на олимпе боев 5, один бой был с гладом,  глад судя по стратегии понимал что нужно делать и не слабый. Урон у них очень даже не плох. Бои выиграл все, но тактиаку против самонов похожу нужно менять, нельзя легко убить кота. Играл овером.

Тира тоже выиграл, урон нормальный, у него точно были шансы.

 

ДПС ВЛа это что то, начинал я короче с конверсией и пришлось запотеть что бы он не убил, цп порегенить и тд. Плюс не хватило маны (лол с конверсией) пришлось добивать в ИКе, ну он заюзался не удалось сбить станом ревевал или как там скил который с 5% до фула. Еше чуть не отлетел от дагера, тоже просто задрынить не получиться так скажем.

 

ВАЖНОЕ НО! Если фарм профу глада, тира,  я могу оценить нормальный ли там был игрок (ну как он играл против меня, кокой сет надел, как жал скилы, цп и тд), то оценить насколько сильный был даггер и ВЛ я не могу (вроде не плохие, дагер сбивал таргет, вл вроде кнопки жал) но все же, я к тому что если игроки на этих профах были слабые то гг, урон у них жуть.  

Нормальный урон и у тиров и у гладов, по всяком случае на олимпе 

Тут что глад , что тир , корм для овера..

Вл только на обт сильный,  на старте таких зарядов у пацанов нет)  некст раз , попробуй на луках с ним запизд*** , когда манна позволит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Zaeboja сказал:

Тут что глад , что тир , корм для овера..

Вл только на обт сильный,  на старте таких зарядов у пацанов нет)  некст раз , попробуй на луках с ним запизд*** , когда манна позволит.

 

тир и глад везде корм для овера. Тут урон прям хороший был по мне. Обычно они не снимают пол ХП (глад, с тиром сложнее ожет быть), тут же пришлось и ИК переодеть когда они в целке и цп порегенить, обычно просто под пиво можно в мажоре вынести. Но оптять же, там правильн ребята делали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывай , что у него ещё и скилы 15)

Ну а вообще да, урон тут у них адекватный (в обе стороны) , один раз даже бр пришлось жать , так накритовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дя дя скили ббез зарядов, особенно тиру которий абильками не бьеть)))

и зилл сдеелайате на 2 часааааааа

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...