Перейти к содержанию

психология стада?!


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

ктонить может мне обьяснить в чем кайф?

фармить все лето себе фул буст, чтоб потом затагать всю шелупонь со слияния в 1 таг

и в 3 фулки фармить эпик.... вы че в дьябло2 играете чтоб боса убить?!

какой нах пвп сервер если стадо бегает по нему в 3 фулки и бьет мобов....

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь лимит в 12 тел в клане

или закрывыйте ету помойку, я лучше в доту катану чем против 3х фулок в 2 тела драца....

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сервер превратил в болото,старые игроки массово сливают свои шмотки за копейки,а админу безразлично абсолютно,резать п деф магам но не резать п атаку физ классам ну мудрое решение пздц👋🏻👋🏻 Слияние мертвое,это наверно должно о чем то сказать админу….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели и на Серве только боты в гдд будут создавать видимость живого олд сервера😃 топ решения,топ политика😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

ктонить может мне обьяснить в чем кайф?

фармить все лето себе фул буст, чтоб потом затагать всю шелупонь со слияния в 1 таг

и в 3 фулки фармить эпик.... вы че в дьябло2 играете чтоб боса убить?!

какой нах пвп сервер если стадо бегает по нему в 3 фулки и бьет мобов....

Кому кому но не тебе жаловаться,а тебе кайф играешь тут уже несколько лет по ночам пацанам не даешь рб фармить дестром под лимитами убиваешь их не даешь одеваться,привык с мобами говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фрейда есть книжка , психология масс и анализ человеческого я , можешь почитать)

А по сути,  уже было такое.. сперва зерг с рлной стороны , потом с другой. Качели.

Ограничения? Ну мб и поможет , но , не забываем про 69..

1 час назад, Kfcparen_original сказал:

Кому кому но не тебе жаловаться,а тебе кайф играешь тут уже несколько лет по ночам пацанам не даешь рб фармить дестром под лимитами убиваешь их не даешь одеваться,привык с мобами говорить 

А вот тут не могу не согласится 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу понятно было нечего на олде делать, но и 2 недельный нью тоже грусть)  дальше что недельный нью? кто вообще будет донить при таком раскладе? 

давно предлагали уберите олд, держите нью хотя бы 3-4 недели. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или олд на равных, после слияния вайп и на олде, иначе там никто играть из новичков не останется? зачем падать от тех кто там годами на фулле?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или нью держать как олд с текущим шмотом, до след обт, новый нью  новый олд, без переточенных пасанов. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zaeboja сказал:

У Фрейда есть книжка , психология масс и анализ человеческого я , можешь почитать)

А по сути,  уже было такое.. сперва зерг с рлной стороны , потом с другой. Качели.

Ограничения? Ну мб и поможет , но , не забываем про 69..

А вот тут не могу не согласится 

 

69  седня есть завтра нет, посрались, че-то не поделили и. д.

а зерг в 30+тел это просто идиотизм, не будет пвп никакого против этого стада - итог фарм стоячего эпика

Я долбил рб в соло и всегда были файты, а щас никто на эпик не будет ходить вовсе... 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть фармят😃 угроза все никак не нажрется….все им мало все лето на ботах фармили дино и тд,хвалёная система админа видимо дала сбой у типов по 10 лвл бот висит ни бана ничего,смех да и только👍🏼😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TALIBAN сказал:

ктонить может мне обьяснить в чем кайф?

фармить все лето себе фул буст, чтоб потом затагать всю шелупонь со слияния в 1 таг

и в 3 фулки фармить эпик.... вы че в дьябло2 играете чтоб боса убить?!

какой нах пвп сервер если стадо бегает по нему в 3 фулки и бьет мобов....

А может ты нам обьяснишь как можно фулловым фармить по кд в 7 утра РБ,  не дав это делать заводским, аа? шушара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Try1715 сказал:

А может ты нам обьяснишь как можно фулловым фармить по кд в 7 утра РБ,  не дав это делать заводским, аа? шушара

Ага,он всегда так переживает за «новеньких игроков» что не дает им одеваться на рб 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kfcparen_original сказал:

Ага,он всегда так переживает за «новеньких игроков» что не дает им одеваться на рб 😂😂

У него маргарин в голове, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TALIBAN сказал:

ктонить может мне обьяснить в чем кайф?

фармить все лето себе фул буст, чтоб потом затагать всю шелупонь со слияния в 1 таг

и в 3 фулки фармить эпик.... вы че в дьябло2 играете чтоб боса убить?!

какой нах пвп сервер если стадо бегает по нему в 3 фулки и бьет мобов....

в чем кайф то фармить рб в 7 утра фулловым, обьясни простым смертным, клоун не доношенный.

Тебя уже на сайтике не было 1 час, переживаю.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Try1715 сказал:

в чем кайф то фармить рб в 7 утра фулловым, обьясни простым смертным, клоун не доношенный.

Тебя уже на сайтике не было 1 час, переживаю.. :(

он боссов бьет будильник ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kfcparen_original сказал:

он боссов бьет будильник ставит

Так у него трагедия не в том чт оон пофармить не может а в том что люди кланом ходят по фул шмоту и дают иму пизды , а то что он фармил почти 2 года толку не имеет вот он и подгорел , он думал что будет фул дестром как на лоу рейтах лупить кланы соло но тут ему писю показали ,вот он и начал что фул кланы за 12 человек и тд не вывозит вот и все вот это кринжуха , а и самое смешное что я не понимаю нахуй ему вообще фармить если он и так фул заходи ищи бп и фанься ору с этого валенка ахах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха я в 1 фулового играю

а вы в фулку фуловую, и при етом ви такие слабые что тагаете по некст таргету все подряд))) ебаная зергачина

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TALIBAN сказал:

ахахаха я в 1 фулового играю

а вы в фулку фуловую, и при етом ви такие слабые что тагаете по некст таргету все подряд))) ебаная зергачина

Нытик форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TALIBAN сказал:

ахахаха я в 1 фулового играю

а вы в фулку фуловую, и при етом ви такие слабые что тагаете по некст таргету все подряд))) ебаная зергачина

По будульнику бить рб 4 года, ты кто вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TALIBAN сказал:

ахахаха я в 1 фулового играю

а вы в фулку фуловую, и при етом ви такие слабые что тагаете по некст таргету все подряд))) ебаная зергачина

мне это напоминает обт когда ты писал АХАХААХ в 4 меня бьете так ты сука ДЕСТЕР тебя что нужно 1х1 лупасить выбрал такой класс принимай пиздюля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TALIBAN сказал:

ахахаха я в 1 фулового играю

а вы в фулку фуловую, и при етом ви такие слабые что тагаете по некст таргету все подряд))) ебаная зергачина

В чем проблема найти пачку и играть в ней ,но наверно дело в тебе так как ты хочешь больше всех ништяков в свой сундук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TALIBAN сказал:

ахахаха я в 1 фулового играю

а вы в фулку фуловую, и при етом ви такие слабые что тагаете по некст таргету все подряд))) ебаная зергачина

Видел я ага как тебя новички трепят и ты сразу давай писать админу надо порезать м деф магу )кстати благодаря тебе же сделали из мага как супорт профу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

В чем проблема найти пачку и играть в ней ,но наверно дело в тебе так как ты хочешь больше всех ништяков в свой сундук 

Так он и бегал другому клану помогал ,кого ты слушаешь не один он бегал как минимум в его клане было 4 плюс он помогал другому клану просто получил талибашка по кабине и плачет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Так он и бегал другому клану помогал ,кого ты слушаешь не один он бегал как минимум в его клане было 4 плюс он помогал другому клану просто получил талибашка по кабине и плачет 

А даже вот как ))) эх не перестает он меня удивлять , ему трудно на других проектах будет ведь он проебал 2 года фарма тут и как говорил 1 из пиратов он часть корабля 

IHsEpI8IyMta0g2nTTcklMD3K3aNmNhiSoUzCbuE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, F0RM0ZA сказал:

А даже вот как ))) эх не перестает он меня удивлять , ему трудно на других проектах будет ведь он проебал 2 года фарма тут и как говорил 1 из пиратов он часть корабля 

IHsEpI8IyMta0g2nTTcklMD3K3aNmNhiSoUzCbuE

2 ГОДА ФРИ ФАРМИТЬ ТОП ЛС-Ы УХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХААХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...