Перейти к содержанию

Слив лимитчиков


AnaLCarnavaL

Рекомендуемые сообщения

тема уже поднималась пасанами, предлагаю (для корректировки в сторону баланса) добавить возможность лимитам юзать . lim  в любых зонах, за колы разумеется. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще замктил, что дестр с луком слабый очень, рендж короткий, для корректировки в сторону баланса предлагаю увеличить рендж дестру с лука. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить дестру физ защиту и маг защиту .Ну ,и я думаю было правильно повысить  урон в пвп дестру .

И магов порежьте ,а то 1 на 1 дестр магу  ничего сделать не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Stoic сказал:

Добавить дестру физ защиту и маг защиту .Ну ,и я думаю было правильно повысить  урон в пвп дестру .

И магов порежьте ,а то 1 на 1 дестр магу  ничего сделать не может 

Стояк хуйни не скажет) гладам убрали заряд с соник мува, десторам сделайте чтобы аура не резала бег хотя бы, невозможно до мага добежать, слоу вешают и гг, гнусна и ужасна несправедливо. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Stoic сказал:

Добавить дестру физ защиту и маг защиту .Ну ,и я думаю было правильно повысить  урон в пвп дестру .

И магов порежьте ,а то 1 на 1 дестр магу  ничего сделать не может 

Убери слово Порежьте, это контпродуктивное слово. Правильно откоректируйте магов в сторону баланса. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что примечательно тилибан никогда не берет на нью свой ник, играет на чарах с другими никами) пацан очкует что его будут бутылить) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда кого ещё балансировать , внатуре палец в рот не клади , что-то одно придумать и понеслась каждый на себя одеяло тянет, а почему не играбельны палы? Варка как профу забыли , да это бафер но, м деф достойный у него + вампир можно что то придумать , везде дестры тиры глады , это те классы за которые так хочется гонять? Где сырки , пв , сумонеры исчезли , некров 1-2 на серве , по-моему и так уже набалансировали что онлайн за неделю потух,. Как я зашла сюда на серв пару недель назад так было онлайне огог... Сейчас ексы бегают ебут по кд жёлтый клан и 2-3 бомжа в гдд и все... Не добивайте сервак своими изощренными фантазиями , а то дестры тиры глады, дестры тиры глады , админ не слушай их и так все отлично у вас на серве , с амулетами и прочей грязью конечно перебор , а так имба играть каефф*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stoic сказал:

Добавить дестру физ защиту и маг защиту .Ну ,и я думаю было правильно повысить  урон в пвп дестру .

И магов порежьте ,а то 1 на 1 дестр магу  ничего сделать не может 

С маг защитой у дестра беда всегда была , а для п деф Ик Сет 22 , а то добавьте , тогда лукам +8 стр добавляйте  магам Инты раза в 2, хуле умереть так красиво... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, svetka konfetkA сказал:

Где сырки , пв , сумонеры исчезли , некров 1-2 на серве , Не добивайте сервак своими изощренными фантазиями , а то дестры тиры глады, дестры тиры глады , 

про сумонеров я говорил, хз кому они помешали , их было 3 тела на сервак, кому пришла идея отключить им трансфер пейн в пвп??? 

Зато с тиром который под лимитами и целкой распишет любой класс в пвп все нормально) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

про сумонеров я говорил, хз кому они помешали , их было 3 тела на сервак, кому пришла идея отключить им трансфер пейн в пвп??? 

Зато с тиром который под лимитами и целкой распишет любой класс в пвп все нормально) 

А некру что тоже бедолаге отключили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, svetka konfetkA сказал:

А некру что тоже бедолаге отключили ? 

не знаю, некра куда итак унижать, самый слабый из магов. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину тому, AnaLCarnavaL сказав:

не знаю, некра куда итак унижать, самый слабый из магов. 

Ты походу давно не играл .Норм некр  даже не фуловый  унижает любого мага фул  .

А вот Оверов нужно откорректировать ,ибо дамаг лютый ,жирный очень ,отжор  сильный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stoic сказал:

Ты походу давно не играл .Норм некр  даже не фуловый  унижает любого мага фул  .

А вот Оверов нужно откорректировать ,ибо дамаг лютый ,жирный очень ,отжор  сильный 

потому ты играешь на ком на сорке? некор слишком имба в этом причина? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

потому ты играешь на ком на сорке? некор слишком имба в этом причина? 

овера хаха?) у негт каст убоги  маг крит рейт порезан, в чем его имбовость?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я давно не играл, с прошлого старта и что то там я видел одних сх на магах, некоров не  видел) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 хвилин тому, AnaLCarnavaL сказав:

потому ты играешь на ком на сорке? некор слишком имба в этом причина? 

Я не говорю что некр имба ,а имею ввиду что в правильных руках некр хорошо себя показывает как класс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что большинство раков хочет фармить на сх f1 хуриканэ, ещё не значит что другие профы гавно:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Stoic сказал:

Я не говорю что некр имба ,а имею ввиду что в правильных руках некр хорошо себя показывает как класс 

да, но ты на нем не играешь, то есть чисто в теории) странно почему почти все маги онлайн на нью сх

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TALIBAN сказал:

То что большинство раков хочет фармить на сх f1 хуриканэ, ещё не значит что другие профы гавно:ng_z_6:

да лучше пытаться кинуть курс абусс с ренджа какого 750? получив попутно о сх, у которого каст кстати выше пару плюх) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реалиях пока каст и кстати шанс маг крита у сх выше, неко сосет член с яичками. Профа не должна быть сложной для нагиба, она должна быть эффективной,  сх эффективнее некра в пвп и на фарме. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

в реалиях пока каст и кстати шанс маг крита у сх выше, неко сосет член с яичками. Профа не должна быть сложной для нагиба, она должна быть эффективной,  сх эффективнее некра в пвп и на фарме. 

Пф, спрятался за дерево, кинул сало, баны, обоссал сх, сумел сблизиться убил, не сумел упал, все честно

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TALIBAN сказал:

Пф, спрятался за дерево, кинул сало, баны, обоссал сх, сумел сблизиться убил, не сумел упал, все честно

смешно, какие деревья какие пвп на магах, тебя магом никто никогда не видел, удиви всех на новом нью вощьми некра покажи как надо

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны в пвп маг на мага без биша не добежишь даже, еще шанс масс банов порезан+ норм маг акумен сходу сам себе бафнет. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй на своем 3 кнопочном дестре, не лещь туда в чем даже близко не компетентен. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и играю, а ти скулишь как побитая собака

на ласт нью от тебя макс что было так ето подсос фул дестру, и понты что ти без буста

иди зайцам в талкинисланд расказивай свои бредни, на уровне детского лепета

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, TALIBAN сказал:

так я и играю, а ти скулишь как побитая собака

на ласт нью от тебя макс что было так ето подсос фул дестру, и понты что ти без буста

иди зайцам в талкинисланд расказивай свои бредни, на уровне детского лепета

ты что идиот?) забыл как ты меня убалтывал в 2 по рб полетать)))  Пригожин в отличии от тебя адекватный нормальный чувак, с которым мы  пол дня месились, пол дня вместе фармили. 

Ты реальный идиот и что гораздо хуже просто чмо по жизни. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше обьясни петушара, почему ты берешь чужие ники играя на нью? то хонда, то еще какой то рэндомный ник? очко сжимается?  )) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...