Перейти к содержанию

Почему Талибан верхом на таджике - это приемлемо?


George_B

Рекомендуемые сообщения

Опираясь на некоторые события произошедшие некоторое время назад,  путем не хитрых наблюдений я сделал вывод что темы касающиеся нетрадиционной половой жизни Талибана не вызывают общественного резонанса и воспринимаются как вполне себе разумеющееся. Что это? равнодушие окружающих, или стадия отрицания быстро перешла в стадию принятия? или быть может очевидные вещи не нуждаются в рефлексии. Как бы то ни было, Талибан стал заложником образа "заднеприводного жигуля", такой же старый и дырявый, но никто не хочет его поддержать и помочь. Выбор делает каждый, но не каждый его осознает. Предлагаю поддержать Талибана добрым словом и мудрым советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял тему? типа протяни руку дырявому Талибану, помочь ему встать с колен? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TALIBAN сказал:

старий, но не бесполезний:ng_z_5:

я тут зарплату тебе предложил платить, как соло игроку. Найт удалил тему и сказал что это чушь) по этому я сделал тему которая по истине достойна внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

я тут зарплату тебе предложил платить, как соло игроку. Найт удалил тему и сказал что это чушь) по этому я сделал тему которая по истине достойна внимания)

буду собирать клан антизерг

хотя если адмн не сделает лимит на кол-во игроков их все равно будет 40 тел))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TALIBAN сказал:

буду собирать клан антизерг

хотя если адмн не сделает лимит на кол-во игроков их все равно будет 40 тел))

собрать клан и генг бенг , не одно и тоже) ты уверен что справишься?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова было мне видение, будто бы Тилибин, лежит в круме, с трусами спущенными до колен,  а кругом таджики и дым кальяна. 100 % проц его пустили по кругу, снова, а значит сервак простоит до 10 января точно. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть педерастия - болезнь жопы или разума? В случае завсегдатаев этернала болезнь коренится и там и там. В жопе потому, что просиживают ее на старте до тянущих пульспций в срамном месте, а в разуме потому, что ну вот так вышло, полонится пространство мышления гомосексуальными образами агрессивного характера - одни мужчины низводят до уровня жалких спермоедок других жужчин, ну и радуются что принимают в этом круговороте спермы участие. А насчёт талибана, окажись вы все в адском котле где будет нонстоп гомооргия я думаю таджиком сующим кальян в сраки был бы сам талибан. Что бы делал я? Лишь облизывал бы говно с кальяна ибо чего ещё я достоин если буду тут играть да и еще в такой компании? Тупа весь смысл игры такой л2 ощущать доминацию над другими мужиками, но у всех есть и обратная сторона, и сторона эта хочет чтобы с ней сделали все то, что хочет доминирующая сторона сделать с другими. Уверен даже талибан после того как ебанет соляжки непротив быть таким как тут писали  выше. Фублять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Jockey сказал:

Что есть педерастия - болезнь жопы или разума? В случае завсегдатаев этернала болезнь коренится и там и там. В жопе потому, что просиживают ее на старте до тянущих пульспций в срамном месте, а в разуме потому, что ну вот так вышло, полонится пространство мышления гомосексуальными образами агрессивного характера - одни мужчины низводят до уровня жалких спермоедок других жужчин, ну и радуются что принимают в этом круговороте спермы участие. А насчёт талибана, окажись вы все в адском котле где будет нонстоп гомооргия я думаю таджиком сующим кальян в сраки был бы сам талибан. Что бы делал я? Лишь облизывал бы говно с кальяна ибо чего ещё я достоин если буду тут играть да и еще в такой компании? Тупа весь смысл игры такой л2 ощущать доминацию над другими мужиками, но у всех есть и обратная сторона, и сторона эта хочет чтобы с ней сделали все то, что хочет доминирующая сторона сделать с другими. Уверен даже талибан после того как ебанет соляжки непротив быть таким как тут писали  выше. Фублять

Пустил скупую слезу, до того растрогал твой пост. Какая глубина мысли и самоанализа, какое раскрытие персонажей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, George_B сказал:

Пустил скупую слезу, до того растрогал твой пост. Какая глубина мысли и самоанализа, какое раскрытие персонажей. 

красиво сказал, чел, жизненно и образно, почти Титаник, но с анальным уклоном) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...