Перейти к содержанию

Снять лс с доншопа и +1мод


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить функцию снять лс с дон шопа и лс с +1 модификацией. 

По итогу в руках останется просто пушка без лс, с сохранением заточки!!! 

Зачем ето нужно? Ну допустим я долбаем купил лук с пасив дм на аукционе и ткнул туда +1декс через доншоп, наточил на 22 и наконец-то вкурил что стоило брать актив дм и тыкать +1стр))))) 

Чтоб не хоронить пушку в сундуке дайте возможность снять лс, тогда останется хоть лук, а лс буду другой ловить или покупать с доншопа

Высказываемся :ng_z_5:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть админ даст возможность пушкам которые уже рар менять СА вот это тоже важно. А то купил например АС а он на кд а тебе нужен хаст,а тут большой член тебе а не хаст! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

Предлагаю добавить функцию снять лс с дон шопа и лс с +1 модификацией. 

По итогу в руках останется просто пушка без лс, с сохранением заточки!!! 

Зачем ето нужно? Ну допустим я долбаем купил лук с пасив дм на аукционе и ткнул туда +1декс через доншоп, наточил на 22 и наконец-то вкурил что стоило брать актив дм и тыкать +1стр))))) 

Чтоб не хоронить пушку в сундуке дайте возможность снять лс, тогда останется хоть лук, а лс буду другой ловить или покупать с доншопа

Высказываемся :ng_z_5:

Ты же понимаешь для чего это сделано ,

на Олде тысячи таких пушек ,если убрать модификацию рынок будет перенасыщен 22 ми пушками с лс,поэтому админу выгодно чтобы было все на аккаунтах не продавалось,

А так тема нормальная только и стоимость чтобы адекватная была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kfcparen_original сказал:

Ты же понимаешь для чего это сделано ,

на Олде тысячи таких пушек ,если убрать модификацию рынок будет перенасыщен 22 ми пушками с лс,поэтому админу выгодно чтобы было все на аккаунтах не продавалось,

А так тема нормальная только и стоимость чтобы адекватная была 

Если убрать лс останется просто пушка без лс. 

Тема СНЯТЬ ЛС!!! Ти что не слушал?!:cr:

 

И какие нах тысячи, макс  15-20 пушек на олде выскочит на рынок, зато новые игроки смогут купить 22 оружие, раз уж админ не даёт им норм условий для фарма

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zaeboja сказал:

Возможность 

Передавать 

В 

Пределах 

СВОЕГО 

Акка 

 

 

хз скок просил об этом 🥲

Я против, на аккаунте будет 2 сумонера, 3 мага, овер, еешка и все они будут с 3х арок со скилами заливаться на оли

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО 300-400 кол за снять лс норм цена. В итоге получаем просто пушку с СА

А по поводу того что пушки обесценяться -  на 22 шмот цена держится стабильно 1.2-1.5к , а на пушку надо больше ресурсов, вы такие жадные, нефы по 20 кол продаёте, ничего не обесценится дешевле 1.5к

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

ИМХО 300-400 кол за снять лс норм цена. В итоге получаем просто пушку с СА

А по поводу того что пушки обесценяться -  на 22 шмот цена держится стабильно 1.2-1.5к , а на пушку надо больше ресурсов, вы такие жадные, нефы по 20 кол продаёте, ничего не обесценится дешевле 1.5к

Проспись Талибан опять несёшь пургу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kfcparen_original сказал:

Проспись Талибан опять несёшь пургу )

Ахахахаха типо снять лс и будет рынок перенасыщен пушками с лс)))) сам косого упороль, и гадости пишешь, нет яичек:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaeboja сказал:

Ну так то тебе по факту говорят..

У пацанов с каждого старта лежит 20-22 дм/вм с +стат 

 

Ну так то я предлагаю снять вм и +стат за 400 кол и останется 20-22 пушка, даже если по 1к их выкинут на рынок это будет тока плюс для экономики

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админ поставит цену на снятие лс 2к колов автоматически цена на такие пушки вырастет, рентабельность упадёт ниже плинтуса, но на то и голова чтоб думать как сделать грамотно, а не орать ето куйня, ето не будет работать....

Пораскинуть мозгами и сделать адекватную услугу, которая востребована. 

Залетит новичок с колами, а ему пису к носу иди фарми шкуру и точи.

А если будет такая возможность, обладатель пушки задонит колы, потратит на снять лс, и новичок задонит колы купит 22 пушку, а мб еще задонит на лс с доншопа, или на покупку лс с рук, в любом случае ето выгодно для админа и экономики!!!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талибан если ты навтыкал себе модификаций в пушек а теперь хочешь продать твои проблемы )

не вставляйте их и не будет проблем с продажей.

Нн сделает админ так)поэтому бессмысленно тут писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Талибан если ты навтыкал себе модификаций в пушек а теперь хочешь продать твои проблемы )

не вставляйте их и не будет проблем с продажей.

Нн сделает админ так)поэтому бессмысленно тут писать 

У меня тока 1 проблема, со стадом бущеных зергачей, поэтому я выступаю, за адекватные условия для создания оппозиции!!!

Уже сделали условия для искоренения ботоводства, след этапом будет адекватная экономика, интересный фарм и лимит членов клана.

на доступном тебе языке, если я продам пушку то тебе дадут драку и будет интересно играть!!! А ти сикаешь конкуренции, поэтому протестуешь, нет яичек)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у вас зергачей интересы специфические, пиздить в 10 тел троих и писать гадости в чат:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TALIBAN сказал:

У меня тока 1 проблема, со стадом бущеных зергачей, поэтому я выступаю, за адекватные условия для создания оппозиции!!!

Уже сделали условия для искоренения ботоводства, след этапом будет адекватная экономика, интересный фарм и лимит членов клана.

на доступном тебе языке, если я продам пушку то тебе дадут драку и будет интересно играть!!! А ти сикаешь конкуренции, поэтому протестуешь, нет яичек)))

Если ты не заметил предыдущий Олд мы играли в меньше чем вас)

Слушай ну ты сам был в ботоводстве замечен https://postimg.cc/230JsG94

видели как ты рб на программе фармишь )

надо чтобы на рб. Капча вылетала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kfcparen_original сказал:

Если ты не заметил предыдущий Олд мы играли в меньше чем вас)

Слушай ну ты сам был в ботоводстве замечен https://postimg.cc/230JsG94

видели как ты рб на программе фармишь )

надо чтобы на рб. Капча вылетала )

Ахахахаха,  пусть меня забанят тогда))) за то что я грузил себе твинка на рб и не успел за 30 сек ввести капчу.

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

Ахахахаха,  пусть меня забанят тогда))) за то что я грузил себе твинка на рб и не успел за 30 сек ввести капчу.

Ох и Талибан с ботоводами он борется а сам не прочь на Адрике по фармить ну и дела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати программа огненная, всех рб по именам знает, сама в текстури заводит, пвпшится и скулящим твоим сокланам ласт хит даёт для прогресса, а я тока на форуме сижу:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

Ох и Талибан с ботоводами он борется а сам не прочь на Адрике по фармить ну и дела ))

Адрик убийца, и динозавров пиздит и тебя на луке за компанию

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же скрипти километровие написал, чтоб на любой сабкласс драку давали)))

А вот ти точно на мишке фармишь, но очкуешь что забанят потому сидишь у экрана и смотришь кино как маг мимо чампов бегаеть

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Если ты не заметил предыдущий Олд мы играли в меньше чем вас)

Слушай ну ты сам был в ботоводстве замечен https://postimg.cc/230JsG94

видели как ты рб на программе фармишь )

надо чтобы на рб. Капча вылетала )

Анука расскажи мне какой ето олд был, чето не припомню???

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TALIBAN сказал:

Анука расскажи мне какой ето олд был, чето не припомню???

Вот взять этот тебе показать видео сколько было нас и вас ?)

А так ты конечно молодец нафармил на боте а теперь рубишь чтобы другие не фармили не одевались ,а топишь якобы мод пушки чтобы были ,свои продать хочешь продвигаешь свои интересы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kfcparen_original сказал:

Вот взять этот тебе показать видео сколько было нас и вас ?)

А так ты конечно молодец нафармил на боте а теперь рубишь чтобы другие не фармили не одевались ,а топишь якобы мод пушки чтобы были ,свои продать хочешь продвигаешь свои интересы 

Ти фантастический пыздаболь, я предлагал вам растагаться на 3 клана, ти очканул и сказал - Нах ты кому нужен со своим кланом. В итоге я затагался во вторую зергачину и разьибаль вас, если ти плохой зергач и не можешь 3 фульки по некст таргету набрать твои проблемы!

Так через неделю я вышел и бегал в других кланах чтоб вы хоть с города выходили!!!

Про нафармил на боте дестром я вообще молчу - цэ брэд сумасшедшего

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я настолько ахуенно фармлю на дестре, что ти поверить не можешь своим глазенкам и думаешь это прога:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Вот взять этот тебе показать видео сколько было нас и вас ?)

А так ты конечно молодец нафармил на боте а теперь рубишь чтобы другие не фармили не одевались ,а топишь якобы мод пушки чтобы были ,свои продать хочешь продвигаешь свои интересы 

Дать возможность купить пушки это рубить чтоб другие не одевались? 

Сделать локу для группы фарма с большим дропом это рубить чтоб другие не одевались?

Ти че там куришь?

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

Ти фантастический пыздаболь, я предлагал вам растагаться на 3 клана, ти очканул и сказал - Нах ты кому нужен со своим кланом. В итоге я затагался во вторую зергачину и разьибаль вас, если ти плохой зергач и не можешь 3 фульки по некст таргету набрать твои проблемы!

Так через неделю я вышел и бегал в других кланах чтоб вы хоть с города выходили!!!

Про нафармил на боте дестром я вообще молчу - цэ брэд сумасшедшего

Какая неделя Вась ты о чем)ты весь олд с ними был везде )знатный балабол ты еще )

Книги за Олимп убрали по твоей части теперь даже на нью их нет бред полный твои идеи которые ты воплощаешь идут сугубо под себя никак иначе 

Нафармил молодец пусть другие фармят теперь ты же придумываешь антибот а что раньше не придумал когда ты на дино фармил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

Дать возможность купить пушки это рубить чтоб другие не одевались? 

Сделать локу для группы фарма с большим дропом это рубить чтоб другие не одевались?

Ти че там куришь?

Ты мне не лечи,ты из клана выходишь чтобы новичков на боссах бить,оставь новичкам фарм рб на пару недель ,тогда да а так ты продвигаешь свои интересы ничего полезного ты не сделал,одни книги какая боль для всех а это твоих рук дело ведь ты заргач по рб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

Какая неделя Вась ты о чем)ты весь олд с ними был везде )знатный балабол ты еще )

Книги за Олимп убрали по твоей части теперь даже на нью их нет бред полный твои идеи которые ты воплощаешь идут сугубо под себя никак иначе 

Нафармил молодец пусть другие фармят теперь ты же придумываешь антибот а что раньше не придумал когда ты на дино фармил?

Книги за олимп? Ахахахаха зовите санитаров, мб я еще пас майт с 13 до 10% срезал чтоб слабее бить, ти мощный фанат, такую пиар компанию мне закатил, нарочно не придумаешь

 

Я шмота раздал больше чем на всем вашем клане зергачей, раздал просто так, это рубить чтоб другие не одевались? Ти сам себе противоречишь обморок.

У тебя походу тайная любовь ко мне настолько сильна что будешь отрицать даже то что у тебя есть мать:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TALIBAN сказал:

Книги за олимп? Ахахахаха зовите санитаров, мб я еще пас майт с 13 до 10% срезал чтоб слабее бить, ти мощный фанат, такую пиар компанию мне закатил, нарочно не придумаешь

 

Я шмота раздал больше чем на всем вашем клане зергачей, раздал просто так, это рубить чтоб другие не одевались? Ти сам себе противоречишь обморок.

У тебя походу тайная любовь ко мне настолько сильна что будешь отрицать даже то что у тебя есть мать:ng_z_6:

Что ты можешь раздать пушки +15)

Талибан благотворительностью занимается самому не смешно ?

самый главный барыга сервера )))

Тебе все по фактам написано ты сам ботовод я тебе прислал подтверждение есть и видео ,теперь пытаешься разрубить тему фарма в целом исходя из этого делаются выводы под себя сервер делаешь )

не вижу смысла дальше читать какой ты герой по мне тупо все по себя делаешь думаю многие согласятся со мной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...