Перейти к содержанию

Снять лс с доншопа и +1мод


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kfcparen_original сказал:

Что ты можешь раздать пушки +15)

Талибан благотворительностью занимается самому не смешно ?

самый главный барыга сервера )))

Тебе все по фактам написано ты сам ботовод я тебе прислал подтверждение есть и видео ,теперь пытаешься разрубить тему фарма в целом исходя из этого делаются выводы под себя сервер делаешь )

не вижу смысла дальше читать какой ты герой по мне тупо все по себя делаешь думаю многие согласятся со мной 

Ахахахаха 22 бижа это мусор???

Видео в студию 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо каво??? Понтокрил бле))

На некст слиянии в новый клан затагаюсь, так разьебу вас что со Спартаком в зергачину снюхаетесь:cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

Шо каво??? Понтокрил бле))

На некст слиянии в новый клан затагаюсь, так разьебу вас что со Спартаком в зергачину снюхаетесь:cr:

Талиб иди проспись)1 на 1 ты падаешь ))потом плачешь у меня танк не фулл и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kfcparen_original сказал:

Если ты не заметил предыдущий Олд мы играли в меньше чем вас)

Слушай ну ты сам был в ботоводстве замечен https://postimg.cc/230JsG94

видели как ты рб на программе фармишь )

надо чтобы на рб. Капча вылетала )

Типу скинули скрин где он подтверждается в ботоводстве и слетает с темы , лучше бы уже просто молчал ,а админ его даже не будет банить так как у талибана вся жизнь на этом сервере , с ним бесполезно о чем то говорить не в 1 теме не видел чтобы он написал да парни вы правы хотя всегда глотает за 4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

Типу скинули скрин где он подтверждается в ботоводстве и слетает с темы , лучше бы уже просто молчал ,а админ его даже не будет банить так как у талибана вся жизнь на этом сервере , с ним бесполезно о чем то говорить не в 1 теме не видел чтобы он написал да парни вы правы хотя всегда глотает за 4 

Вот именно это как в своем глазе бревна не вижу в чужом соринку замечаю,а по сути сам ботовод ,а других  пытается как то наказать)

Там четко написано не прошел проверку 😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Вот именно это как в своем глазе бревна не вижу в чужом соринку замечаю,а по сути сам ботовод ,а других  пытается как то наказать)

Там четко написано не прошел проверку 😀😀

Шли видео понтокрил, или свои голые фотки хотябы

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Типу скинули скрин где он подтверждается в ботоводстве и слетает с темы , лучше бы уже просто молчал ,а админ его даже не будет банить так как у талибана вся жизнь на этом сервере , с ним бесполезно о чем то говорить не в 1 теме не видел чтобы он написал да парни вы правы хотя всегда глотает за 4 

Оо формозик, а ти куля тут забыл, обт уже кончилось

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Талиб иди проспись)1 на 1 ты падаешь ))потом плачешь у меня танк не фулл и тд)

ти убил пару раз в целке залетев с тп пока я дрался с луками на полуголой профе и гордишься этим, ну ок солнце и собачью жопу иногда греет

На дино ти сосал от дестра на любом сабклассе и бегал какашками в перемешку с кенселом кидался, некст раз я буду бежать на закат в твоём стиле мб убьёшь через 2 часа как баф кончиться:ng_z_6: 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TALIBAN сказал:

ти убил пару раз в целке залетев с тп пока я дрался с луками на полуголой профе и гордишься этим, ну ок солнце и собачью жопу иногда греет

На дино ти сосал от дестра на любом сабклассе и бегал какашками в перемешку с кенселом кидался, некст раз я буду бежать на закат в твоём стиле мб убьёшь через 2 часа как баф кончиться:ng_z_6: 

Ты вспомнил лето дружок когда я был не точенный теперь другие времена Талибка тяжелые для тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

Ты вспомнил лето дружок когда я был не точенный теперь другие времена Талибка тяжелые для тебя )

Звони подсосикам в дискорде, будете врываться в спину ко мне пока я с варами дерусь

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

Звони подсосикам в дискорде, будете врываться в спину ко мне пока я с варами дерусь

SOAHtbMV1x0.jpg?size=991x927&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

Звони подсосикам в дискорде, будете врываться в спину ко мне пока я с варами дерусь

Верно говорят с темы на тему съезжаешь 😂

С темы ботоводства ты уже соскочил где сам был замечан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

Верно говорят с темы на тему съезжаешь 😂

С темы ботоводства ты уже соскочил где сам был замечан )

Я не ботоводили никогда, и фармил на дестре ручками против системы, если ты веришь в свои фантазии типо книг и бота дестра о чем тут дискутировать....

а про с темы на тему ты походу биполярочкой приболел, первый пост в теме пишешь что тема годная, потом 20 постов что нет, ти определись уже Алёша))))

стадный инстинкт попиздеть на талибана здравый смысл пересилил? Хотя для зергачей это нормально, инстинкт зергача всегда берет верх

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kfcparen_original сказал:

 

А так тема нормальная только и стоимость чтобы адекватная была 

 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TALIBAN сказал:

Я не ботоводили никогда, и фармил на дестре ручками против системы, если ты веришь в свои фантазии типо книг и бота дестра о чем тут дискутировать....

а про с темы на тему ты походу биполярочкой приболел, первый пост в теме пишешь что тема годная, потом 20 постов что нет, ти определись уже Алёша))))

стадный инстинкт попиздеть на талибана здравый смысл пересилил? Хотя для зергачей это нормально, инстинкт зергача всегда берет верх

Тебе объяснил почему так не сделают ты пишешь же дичь ,про какие то цены будут с нью переходит сотни пушек с модификациями ,сейчас дай повод убрать одни пушки 22 вторые будут на аукционе,а что ты делаешь все под себя это да так и есть как тебе выгодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kfcparen_original сказал:

Тебе объяснил почему так не сделают ты пишешь же дичь ,про какие то цены будут с нью переходит сотни пушек с модификациями ,сейчас дай повод убрать одни пушки 22 вторые будут на аукционе,а что ты делаешь все под себя это да так и есть как тебе выгодно 

обьясняю еще раз для особо одаренных

если снять с пушки ЛС

лс ЛС лс СУКА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЛС - это ебаный скил за камень и гемостоны

то останутся только точеные пушки

новички купят пушки с рынка, у тебя еблана, у дргуих игроков, у меня в том числе

и будут уже наточеные

они тебе сразу пиздов давать начнут а не через 3 месяца фарма

и будут драки врубаешь - будет интересно играть

теперь понял?!?!? никуя ти не понял, твои интерес пиздить рачков в 15 шмотках...

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер кричит под себя делаю, ти думаешь что городишь вообще?!

я продам 1 пушку, а твой хохленок 10, потому что я фармил руками а он на боте ночами

так получается я кручу сервер под него в 10 раз больше чем под себя

продажа 22 пушек без лс в первую очередь профит игрокам без буста и админу

дошло до тебя до рыжего?!?!?!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TALIBAN сказал:

обьясняю еще раз для особо одаренных

если снять с пушки ЛС

лс ЛС лс СУКА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЛС - это ебаный скил за камень и гемостоны

то останутся только точеные пушки

новички купят пушки с рынка, у тебя еблана, у дргуих игроков, у меня в том числе

и будут уже наточеные

они тебе сразу пиздов давать начнут а не через 3 месяца фарма

и будут драки врубаешь - будет интересно играть

теперь понял?!?!? никуя ти не понял, твои интерес пиздить рачков в 15 шмотках...

Если ты кран не заметил я особо в пвп не бегаю дурень. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TALIBAN сказал:

сервер кричит под себя делаю, ти думаешь что городишь вообще?!

я продам 1 пушку, а твой хохленок 10, потому что я фармил руками а он на боте ночами

так получается я кручу сервер под него в 10 раз больше чем под себя

продажа 22 пушек без лс в первую очередь профит игрокам без буста и админу

дошло до тебя до рыжего?!?!?!

Кто кто?

не знаю вот фотка есть как фармишь ботом не прошел проверку 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

Кто кто?

не знаю вот фотка есть как фармишь ботом не прошел проверку 😂

что ты там тяфкаешь безсвязное?!?

нечего сказать?!

дРОчи нА мОю ФОтьКУ 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TALIBAN сказал:

что ты там тяфкаешь безсвязное?!?

нечего сказать?!

дРОчи нА мОю ФОтьКУ 

Да бесполезно делаешь с пушек каких то начинаешь 

а что новички приходят с нью где нет рар бижи тебя это не волнует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kfcparen_original сказал:

Да бесполезно делаешь с пушек каких то начинаешь 

а что новички приходят с нью где нет рар бижи тебя это не волнует ?

разница в рар биже и обычной пара процентов

разница в 17 и 22 пушке 20% 

в первую очередь нужна пушка чтобы фармить!!!!! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое слияние хоронит в инвентаре точеные арки с дон лсами и + модами

а я предлагаю сделать возможность продавать хотя бы точеные арки без лс

чтоб новички могли купить точеные арки при слиянии

им профит - будет урон более менее, потом в эти арки будут ловить вм, или покупать если захотят 

а админу колы за снятие ЛС, колы за покупку арки, колы за покупку того же ВМ с доншопа для богатеньких

им уже с 22 аркой будет полегче выфармить люкс бижу и другие плюшки

дошло до тебя наконец?!?!? 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TALIBAN сказал:

каждое слияние хоронит в инвентаре точеные арки с дон лсами и + модами

а я предлагаю сделать возможность продавать хотя бы точеные арки без лс

чтоб новички могли купить точеные арки при слиянии

им профит - будет урон более менее, потом в эти арки будут ловить вм, или покупать если захотят 

а админу колы за снятие ЛС, колы за покупку арки, колы за покупку того же ВМ с доншопа для богатеньких

им уже с 22 аркой будет полегче выфармить люкс бижу и другие плюшки

дошло до тебя наконец?!?!? 

Не кто их не будет покупать ,профита в это нету , если тип зашел на новый серв он сразу бутит  купит себе все, а покупать новые пушки с дон шопа увы не кто и не собирается ,доны заходят чтобы взять все сразу а не чтобы зайти на олд и подождать ,  пухи на олде будут покупать те кто там и играет соответственно найт это понимает и не будет вводить очередной кал , на олде играют люди кто хочет фана чисто для себя а не для других именно для этого на олде и играют люди , но тебе обезьяне хуй это объяснишь , можешь даже мне дальше не писать мемуары , все и так знают что ты долбаеб .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Не кто их не будет покупать ,профита в это нету , если тип зашел на новый серв он сразу бутит  купит себе все, а покупать новые пушки с дон шопа увы не кто и не собирается ,доны заходят чтобы взять все сразу а не чтобы зайти на олд и подождать ,  пухи на олде будут покупать те кто там и играет соответственно найт это понимает и не будет вводить очередной кал , на олде играют люди кто хочет фана чисто для себя а не для других именно для этого на олде и играют люди , но тебе обезьяне хуй это объяснишь , можешь даже мне дальше не писать мемуары , все и так знают что ты долбаеб .

Придурок, купи себе учебник русского языка и сьебись с радаров до некст обт

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KillYoung сказал:

Прошу админа усилить обычных  рб ,что бы один дестр не смог зафармить 

Проси админа в раздел связь с администрацией, здесь тема для обсуждения игроками другого вопроса:cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

Придурок, купи себе учебник русского языка и сьебись с радаров до некст обт

Тебя разве таджики отпустили  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, F0RM0ZA сказал:

Не кто их не будет покупать ,профита в это нету , если тип зашел на новый серв он сразу бутит  купит себе все, а покупать новые пушки с дон шопа увы не кто и не собирается ,доны заходят чтобы взять все сразу а не чтобы зайти на олд и подождать ,  пухи на олде будут покупать те кто там и играет соответственно найт это понимает и не будет вводить очередной кал , на олде играют люди кто хочет фана чисто для себя а не для других именно для этого на олде и играют люди , но тебе обезьяне хуй это объяснишь , можешь даже мне дальше не писать мемуары , все и так знают что ты долбаеб .

тебе написали ууже все по конкртике ,  давай щас прям в томске  м чучело пиши адрес хуета  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

тебе написали ууже все по конкртике ,  давай щас прям в томске  м чучело пиши адрес хуета  

Обезьяна никто не понимает что ты пишешь иди букварь купи

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...