Перейти к содержанию

Поговорим о дестрах


Рекомендуемые сообщения

Только что, KillYoung сказал:

Ты в Лука бьешь магом 1600 с сюриком и вортексом лук в тебя 4000 .Ну как бы такое себе 

снова искажаение реального положения дел, а ничего что у мага каст 2000+, а у лука фр например 900 с копейками? если уж сравниваешь то делай это корректно. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

я понимаю чего ты хочешь, чтобы апнули магов и опустили физов, но  искажать для этого информацию как то не очень, админ тут не идиот, таких как ты тут много желающих) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zRv111 сказал:

тут ребята такое пишут)) всегда и везде заюзаный дестр слаживает с удара это ПЕРВОЕ а во ВТОРЫХ я убью магом любого дестра и так вы что хотите?

Ты очень редко попадаешь  магом в поле 1 х 1 против дестра .В замесах дестр точеного мага  с одной тычки ложит .Баланс сделан так что маги вата против любого физ класса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KillYoung сказал:

Ты очень редко попадаешь  магом в поле 1 х 1 против дестра .В замесах дестр точеного мага  с одной тычки ложит .Баланс сделан так что маги вата против любого физ класса 

ну если стоять зажав ф1 то да, шанс получить в ебало высокий) давай снизим силу крита дестрам, но сделаем как магу вм, зил и фризу на 2 часа. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

я понимаю чего ты хочешь, чтобы апнули магов и опустили физов, но  искажать для этого информацию как то не очень, админ тут не идиот, таких как ты тут много желающих) 

Да не нужно опускать физов.Просто магам поднять п деф 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KillYoung сказал:

Да не нужно опускать физов.Просто магам поднять п деф 

 

 

 

поднять магам пдеф, это снизить крит физов=опустить физов. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

поднять магам пдеф, это снизить крит физов=опустить физов. 

Тогда зачем было опускать п деф магам ??Они и так небыли супер сильным классом ,и дестр не убивал с одной тычки  фул мага .Получаеться магов можно опустить ,а дестра поднять норм 👌 .

Ну Лан талибан счастлив ,а это главное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KillYoung сказал:

Тогда зачем было опускать п деф магам ??Они и так небыли супер сильным классом ,и дестр не убивал с одной тычки  фул мага .Получаеться магов можно опустить ,а дестра поднять норм 👌 .

Ну Лан талибан счастлив ,а это главное .

потому что маг вм вал имба, что сейчас, что ранее, при наличии рук и отсутствии косоглазия) 99℅ дестров до мага не добегут вообще. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

потому что маг вм вал имба, что сейчас, что ранее, при наличии рук и отсутствии косоглазия) 99℅ дестров до мага не добегут вообще. 

На обт играл , тип на мме просто бегал всех канселили его даже хафк догнать не мог 3 кенса и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KillYoung сказал:

Ты очень редко попадаешь  магом в поле 1 х 1 против дестра .В замесах дестр точеного мага  с одной тычки ложит .Баланс сделан так что маги вата против любого физ класса 

Мне хоть замесы хоть бег на 100 метров деср меня не убьет опять же это ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ на то ОН и ДЕСТР что бы мага на своих лимитах ложил с удара ЭТО БАЛАНС ИГРЫ ТО ЧТО МОЖЕТ ДЕСТР НЕ МОЖЕТ МАГ И НАОБОРОТ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zRv111 сказал:

Мне хоть замесы хоть бег на 100 метров деср меня не убьет опять же это ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ на то ОН и ДЕСТР что бы мага на своих лимитах ложил с удара ЭТО БАЛАНС ИГРЫ ТО ЧТО МОЖЕТ ДЕСТР НЕ МОЖЕТ МАГ И НАОБОРОТ 

 

зайди на некст нью, я тебя нагну дестром) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

зайди на некст нью, я тебя нагну дестром) 

Я играю на олде и говорю непосредственно за него!!!!!!!,мне нев даром не нужен двух недельный забег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zRv111 сказал:

Я играю на олде и говорю непосредственно за него!!!!!!!,мне нев даром не нужен двух недельный забег

так а на олде фан где? только эпики и оллик в день выдачи? лучше 2 недели орлом, чем годы петухом) 

  • Лайк 1

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zRv111 сказал:

Где и что лучше это дело лично каждого.Речь идет о дестре и о маге, словестный понос я тут лить не собираюсь

 

да и хуй с тобой не пиши тогда хуеты. Любого он дестра завалит) фантазер мамкин.  И да ссал я тебе в рот) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zRv111 сказал:

На олде любого! Есть предложения?? Если нет не делай высеры 

Естт предложение, нассать тебе фонтаном на лице? ты с чего так возомнил о себе нагнул олд с онлайном 50 тел?)) я помню тебя норм даггером, но магом ты всегда был так себе. Потому забей, продолжай нагибать мертвый серв)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zRv111 сказал:

Дурачек ватный речь идет по тебе дестр против мага, а не то где играть кто кого нагнул ты пишешь не по теме словестный мусор

Ватный твой писюн хуила ок?) я и тебя нагабал мусорка и не раз на нью, когда ты еще  с яйцами был и играл там) иди раздвувай щечки, ты победил олд, сервер где нет онлайна) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словесный мусор, понос,  все пытаешь слиться и чсв не дает?) я тебе уже лицо все обкончал, а ты вче думаешь что это увлажняющий крем) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

Ватный твой писюн хуила ок?) я и тебя нагабал мусорка и не раз на нью, когда ты еще  с яйцами был и играл там) иди раздвувай щечки, ты победил олд, сервер где нет онлайна) 

Та это не зрв.По-любому с клана спартака кто-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KillYoung сказал:

Та это не зрв.По-любому с клана спартака кто-то 

я думаю эт спартак

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

я думаю эт спартак

А как тебе такое что дестр луком дает по  5 критов подряд по 3500 .Или дестр теперь фр?😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KillYoung сказал:

А как тебе такое что дестр луком дает по  5 критов подряд по 3500 .Или дестр теперь фр?😅

Тема дестров  тут настолько чувствительна ,что когда ебешь сестру талибана тебе дают скидку на смазку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, KillYoung сказал:

А как тебе такое что дестр луком дает по  5 критов подряд по 3500 .Или дестр теперь фр?😅

фр дал бы 5 критов по 4700. Если ты не можешь дестра магом растянуть,  не играй магом вообще, просто не твое бро. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Тема дестров  тут настолько чувствительна ,что когда ебешь сестру талибана тебе дают скидку на смазку =)

вот и я не пойму почему дестр под ражем с кольцами и дм в луке не должен давать норм криты по робе)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том как маг вообще считал 5 критов по себе по 3500, это 17500 единиц урона, а у мага сколько хп+сп. Явно кто то запизделся. Причем плачется только 1 маг)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

вопрос в том как маг вообще считал 5 критов по себе по 3500, это 17500 единиц урона, а у мага сколько хп+сп. Явно кто то запизделся. Причем плачется только 1 маг)) 

Ну я же баночки юзаю и хилюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

снова искажаение реального положения дел, а ничего что у мага каст 2000+, а у лука фр например 900 с копейками? если уж сравниваешь то делай это корректно. 

откуда 900?) там даже столько нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Weldon сказал:

откуда 900?) там даже столько нет

Вы хоть раз играли на этих классах ?У фра скорость атаки 1054 .Плюс если он будет кайтить мага ,то какая разница сколько скорость каста у мага - маг будет успевать дать одну тычку .Вы бля поиграйте на Олде на разных классах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...