Перейти к содержанию

Когда новый старт


Рекомендуемые сообщения

Зашел вчера на олд, веселье полным ходом, олимп заливают, на РБ 1 Тилибан, где веселье, где фан? Предлагаю открыть новый нью побыстрее, фан мы скучаем) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто готов встать на колени ради ускорения нового старта заливаем фото в тему. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что на олд и нью разная экономика

а адмн топит что олд не будет корректироваться:dd:

это все равно что взять себе лексус после жиги и постелить туда деревянные накидки сидений)))

на олде нужно делать новую локацию для группового фарма чтобы новички организовывались в пачки и скорее догоняли бущеных игроков

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TALIBAN сказал:

проблема в том что на олд и нью разная экономика

а адмн топит что олд не будет корректироваться:dd:

это все равно что взять себе лексус после жиги и постелить туда деревянные накидки сидений)))

на олде нужно делать новую локацию для группового фарма чтобы новички организовывались в пачки и скорее догоняли бущеных игроков

проблема в том я не вижу смысла в фарме на олде, так как это безсперспективно раз, а два типы на боте гоняют по дино)) на кой мне руками дрочить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

проблема в том я не вижу смысла в фарме на олде, так как это безсперспективно раз, а два типы на боте гоняют по дино)) на кой мне руками дрочить)

норм пасаны в руках дрочат ттка пису) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

проблема в том что на олд и нью разная экономика

а адмн топит что олд не будет корректироваться:dd:

это все равно что взять себе лексус после жиги и постелить туда деревянные накидки сидений)))

на олде нужно делать новую локацию для группового фарма чтобы новички организовывались в пачки и скорее догоняли бущеных игроков

новички уже поняли там ловить нечего и сьебались все) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вы ноете блять снова, если вы олды, то играйте, фаньтесь , 3-4 клана есть на олде которые играют активно сейчас, новички то такое 5-10% остаётся на любом интерлюд серве , потому что даже если он оделся его как шлюху тянет на другой серв , никогда этих людей не понимал, ну то личное дело каждого... Все верно админ делает , ведь приходят люди  и на Олд и донят норм количество колов .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, svetka konfetkA сказал:

Шо вы ноете блять снова, если вы олды, то играйте, фаньтесь , 3-4 клана есть на олде которые играют активно сейчас, новички то такое 5-10% остаётся на любом интерлюд серве , потому что даже если он оделся его как шлюху тянет на другой серв , никогда этих людей не понимал, ну то личное дело каждого... Все верно админ делает , ведь приходят люди  и на Олд и донят норм количество колов .... 

ты тупой, соси писю пожалуйста, не пиши, не получается. Я не был с тобой жесток? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

ты тупой, соси писю пожалуйста, не пиши, не получается. Я не был с тобой жесток? 

Что не так ? Что не по факту?? Сосать писю то ваше с талибаном дело , нас не втягивайте в ваши грязные делишки любитель грязного Санчеза👉👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

ты тупой, соси писю пожалуйста, не пиши, не получается. Я не был с тобой жесток? 

Ааа тебе тяжело дальше самому догадаться ход мысли?? Ну тупой видать все таки ты, развивайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, svetka konfetkA сказал:

Ааа тебе тяжело дальше самому догадаться ход мысли?? Ну тупой видать все таки ты, развивайся!!!

типа хочешь взять у меня в рот мой 27 см болт?) я не гей, но в воспитательных целях оросил бы твои гланды)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, svetka konfetkA сказал:

Что не так ? Что не по факту?? Сосать писю то ваше с талибаном дело , нас не втягивайте в ваши грязные делишки любитель грязного Санчеза👉👌

то то я и вижу, на рб один талибан, вы видимо уже им ректальнло наказаны и стоите в гдд) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

то то я и вижу, на рб один талибан, вы видимо уже им ректальнло наказаны и стоите в гдд) 

Стрелочник полоумный, не о чем дальше вести разговор с полудурком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, svetka konfetkA сказал:

Стрелочник полоумный, не о чем дальше вести разговор с полудурком

я так понимаю ты извиняешься таким образом?  Я прощаю тебя конечно, но ты должен залить в тему свои извинения в позе покорности, без трусов. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Светка конфетка, красивое сильное имя для сильного мужчины. Ты вроде как мужик по паспорту? залей сюда фотки своих сись пусть и пивных. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

и Светка конфетка, красивое сильное имя для сильного мужчины. Ты вроде как мужик по паспорту? залей сюда фотки своих сись пусть и пивных. 

опять ты слабохарактерных развращаешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, George_B сказал:

опять ты слабохарактерных развращаешь?) 

да он сам пришел) воспитание молодежи это мое, хотел помочь слабому пацану, наставить) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2024 в 15:02, George_B сказал:

На мой взгляд у Нью еще был потенциал. До 9.01 надо было держать, а потом слияние. 

согласен, еше пара стартов на 2 недели и на нью будут играть твинки с олда, шкуры бить) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

согласен, еше пара стартов на 2 недели и на нью будут играть твинки с олда, шкуры бить) 

Шкуры бить уже не актуально, текущими темпами на нью будет играть тока доза и 3х дневные долбаебики с частичным пониманием л2

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TALIBAN сказал:

Шкуры бить уже не актуально, текущими темпами на нью будет играть тока доза и 3х дневные долбаебики с частичным пониманием л2

просто чем больше слияний нью в олд, тем больше барахла, ниже цены, нет экономики и тд, простая математика. Удачнее было бы каждый новый нью держать до старта след нью, но админ пусть сам решает. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

просто чем больше слияний нью в олд, тем больше барахла, ниже цены, нет экономики и тд, простая математика. Удачнее было бы каждый новый нью держать до старта след нью, но админ пусть сам решает. 

Ох еба министр экономики Илуша Наебулина подехала, цены на олде выросли, раньше топы по 3 продавал, щас по 5 как горячие пирожки отлетают, ешки нах никому не были нужны, последние 2 старта по 13+ продаю!!! Экономика развивается от слияния к слиянию. 

Рар сеты пользуются спросом хорошим, 22ы вообще по 8-10к покупают

Просадка по спросу на оружие с не топовыми лс есть в следствии подъёма цены до мин 300 кол за аук, если бы админ оставил 150 и пушки с пасивными лс разлетались!

Так что не надо Ляля, 4 вм и ещё кучу всего я продал на этом слиянии

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти картавий петушек мне ещё че-то писаль о лоббировании личных интересов, хотя сам  мечтаешь о том чтоб задониться и пиздить типов без буста месяцами до некст старта!!! В своём глазу бревна не видишь :cr:

Олд ИМХО справедливее чем нью, на нем любой игрок своими ручками может получить макс буст порой не доступный даже за донат, вот ето рили балансь:ng_z_5:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоман, очнись, утром зашел рб стоят, тиры стоят, вечером допускаю ты дрочишь РБ, онлайн сколько днем?  хорошо если человек 15

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, TALIBAN сказал:

 мечтаешь о том чтоб задониться и пиздить типов без буста месяцами до некст старта!!! 

а типы месяцами будут без буста? ты идиот, тут 2 недели на нью и все по фуллу))  ты хоть читай что пишешь, отец 4 детей, гинеколог или кто ты там? с такими врачами как ты жить страшно) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что ты тилькибан топишь ща олд) ты сколько сюда вкинул за год скажем? 0 рублей. Ничего? Сервер проект коммерческий, на олде прибыль минимальная) вы там просто содержанки с вашими микропенисами и микровойнами. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

а типы месяцами будут без буста? ты идиот, тут 2 недели на нью и все по фуллу))  ты хоть читай что пишешь, отец 4 детей, гинеколог или кто ты там? с такими врачами как ты жить страшно) 

Да тебе и без врачей жить страшно, обморок трясущийся, высери свои Спартаку пиши и не считай чужие деньги хуеплет коммерческий:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...