Перейти к содержанию

Когда новый старт


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

наркоман, очнись, утром зашел рб стоят, тиры стоят, вечером допускаю ты дрочишь РБ, онлайн сколько днем?  хорошо если человек 15

Утром ты зашёл со своего мухосранского края географии когда все спали? Зайди на эпик или осаду покажи как ти хорошо подсасываешь стаду зергачей

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NIGHT Админу действительно  нужно придумать новые фишки ,что бы держать дольше нью сервер .

Знаю много людей ,которые хотели купить буст ,но по личным обстоятельствам не могли зайти в игру на первую неделю старта, - а потом как бы уже посчитали ,что на неделю игры нету смысла закидывать деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займи свое привычное положение раком в позе просящего и скули на форуме когда же нев старт, а мне пох какой старт, я разьебиваю всех и вся в любых условиях:eq:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 хвилин тому, TALIBAN сказав:

Утром ты зашёл со своего мухосранского края географии когда все спали? Зайди на эпик или осаду покажи как ти хорошо подсасываешь стаду зергачей

Ты ему предлагаешь подсосать клану в котором ты сейчас ?😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stoic сказал:

Ты ему предлагаешь подсосать клану в котором ты сейчас ?😅😅

Клану импакт подсосы не нужны!!! А ти посмотри статистику прежде чем чирикать чето

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 хвилин тому, TALIBAN сказав:

Клану импакт подсосы не нужны!!! А ти посмотри статистику прежде чем чирикать чето

Так ты ведь в углозе бегаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

Да тебе и без врачей жить страшно, обморок трясущийся, высери свои Спартаку пиши и не считай чужие деньги хуеплет коммерческий:ng_z_6:

твой агр говорит о том, что про врача гинеколога и 4 детей это грустная правда о тебе) иди к детям идиот) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

Да тебе и без врачей жить страшно, обморок трясущийся, высери свои Спартаку пиши и не считай чужие деньги хуеплет коммерческий:ng_z_6:

твой агр говорит о том, что про врача гинеколога и 4 детей это грустная правда о тебе) иди к детям идиот) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

Да тебе и без врачей жить страшно, обморок трясущийся, высери свои Спартаку пиши и не считай чужие деньги хуеплет коммерческий:ng_z_6:

таоя неадекватность с годами прогрессирует) раньше бы был беззлобным идиотом, но стоило упомянуть про 4 детишек и твою профессию очко запылало как соляра на морозе?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

Утром ты зашёл со своего мухосранского края географии когда все спали? Зайди на эпик или осаду покажи как ти хорошо подсасываешь стаду зергачей

для тебя любой край который не совпадает по прайму с временем сервера мухосранский?) ты взрослый мужик, а ведешь и мыслишь как умственно отсталое чмо) как ты ваще батей 4 стал? уверен что ты батя или ты тогда на заке был?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

Займи свое привычное положение раком в позе просящего и скули на форуме когда же нев старт, а мне пох какой старт, я разьебиваю всех и вся в любых условиях:eq:

кого мобов?) ты в 12 шмоте ДА не тащишь, крутишь сое после 2 канселов) иди письки смотри доктор) ла 2 и дестр не твое. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

кого мобов?) ты в 12 шмоте ДА не тащишь, крутишь сое после 2 канселов) иди письки смотри доктор) ла 2 и дестр не твое. 

Ты бегал 10 мин от меня роняя кал, и ничего не мог сделать, а когда мне это надоело почувствовал себя героем, если это по твоему тащить о чем тут разговор, го я возьму монка и убегу от тебя на спиде 280+ в целке))) затащишь? 

Илушик признайся единственный твой путевый старт был со мной, от того тебя так и бомбит, ведь сам ти ни пиздить ни посторожить как в л2 так и в жизни)) а за детей моих не переживай, а-то расскажу им и тебя в два ствола распишут

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TALIBAN сказал:

Ты бегал 10 мин от меня роняя кал, и ничего не мог сделать,  за детей моих не переживай, а-то расскажу им и тебя в два ствола распишут

ты уже после первого канцела кинулся бежать?) Дети твои меня распишут, им что 25+?) тебе сколько 60?)) пенсию выдади ПА купил?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Лол

мы получается пенсионера прессовали, на корвалоле. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал, что талибан на своих кидается, мимо мобов промахивается, там очки с линзами по 10 мм.  Предлагаю не доводить пенсионера, прихватит и все. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него итак пися не стоит, зрение не оч, суставы ломиь на погоду, еще и это  псих. рачстройство с талибанами, аллахами, джихадами и тд. Предлагаю оставить пенсионера в покое, пусть дедуля колотит себе рб) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TALIBAN сказал:

 

Илушик признайся 

 я тебе уже говорил илушик это мой 27 см член, его телки так называют, но ты педерастическим упорством продолжаешь вести диалоги с моим членом? Педераст и в 20 не прикольно, но педераст пенсионер это еше и безумно печально) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

 я тебе уже говорил илушик это мой 27 см член, его телки так называют, но ты педерастическим упорством продолжаешь вести диалоги с моим членом? Педераст и в 20 не прикольно, но педераст пенсионер это еше и безумно печально) 

Ахахаха сказки про телок зайцами в Талкин Исланд рассказывай, твой максимум спящему формозе дымоход прочистить, ито в последнее время ти стал халтурить раз он так редко на форуме подлаивает))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TALIBAN сказал:

Ахахаха сказки про телок зайцами в Талкин Исланд рассказывай, твой максимум спящему формозе дымоход прочистить, ито в последнее время ти стал халтурить раз он так редко на форуме подлаивает))) 

Так я не играю на серве ,чисто захожу на форум поглумится со старого гинеколога )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно быть максимально отбитым типом чтобы , в 60+ лет играть в л2 пока вся семя думает о новенькой ладе гранте  , эх )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил тенденцию , когда талбин всасывает в теме , он просто создает новую чтобы перекрыть кастомный золотой дождь от старой ихихих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, F0RM0ZA сказал:

Заметил тенденцию , когда талбин всасывает в теме , он просто создает новую чтобы перекрыть кастомный золотой дождь от старой ихихих

он просто не складывает все яйца в одну корзину, что бы процесс обтекания не прекращался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...