Перейти к содержанию

Дагера


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вопрос почему у тх у ворота больше чем у ПВ и АВ? Зачем его подняли ? Его фишки это даш и мираж…

Касательно дагеров на оли, почему абилы не пробивают танков? Весной пошлого года Овера на оли на изи падали, с гладом нужно было попотеть но все равно возможно было убить, сейчас же вообще ватные. Предлагаю сделать шанс летала на оли что бы была возможность убивать танков таких как ДА, Паладин, и тд…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагер не должен танков убивать .

Ты либо пьяный либо покупаешь наркотики у Фроста .

А то сейчас найт еще на бутылку танков посадит .Хватит ,уже дофиксились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличить шанс летала)) давайте у ШК вернем шанс молнии, у меня на этом старте ни 1 молния не прошла. Даже на мобов хрен прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnkhSynaMoon сказал:

Добрый день. Вопрос почему у тх у ворота больше чем у ПВ и АВ? Зачем его подняли ? Его фишки это даш и мираж…

Касательно дагеров на оли, почему абилы не пробивают танков? Весной пошлого года Овера на оли на изи падали, с гладом нужно было попотеть но все равно возможно было убить, сейчас же вообще ватные. Предлагаю сделать шанс летала на оли что бы была возможность убивать танков таких как ДА, Паладин, и тд…

 

мб  потому что это дичь когда даггер га олли убивает всех вкоючая танков, ЕЕ, бишей, магов, гладов, луков и тиров?  Тема тупая. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stoic сказал:

Дагер не должен танков убивать .

Ты либо пьяный либо покупаешь наркотики у Фроста .

А то сейчас найт еще на бутылку танков посадит .Хватит ,уже дофиксились 

 тоже самое написал, народ тут деградировал умственно. Вопрос почему даггер на олли не убивает всех? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 хвилин тому, AnaLCarnavaL сказав:

 тоже самое написал, народ тут деградировал умственно. Вопрос почему даггер на олли не убивает всех? 

Ай забей ,тут смысл есть играть только на нью .

Админу нужно придумать как онлайн держать дольше ,а не 2 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stoic сказал:

Ай забей ,тут смысл есть играть только на нью .

Админу нужно придумать как онлайн держать дольше ,а не 2 недели 

я эт давно понял) лучше 4 раза в год жесткого фана, чем бегать по дино пытаясь догнать рэндома или стоять у пустого олли столба) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stoic сказал:

Ай забей ,тут смысл есть играть только на нью .

Админу нужно придумать как онлайн держать дольше ,а не 2 недели 

я пытаюсь доказать что когда нью стоит 2 недели это ущерб репутации сервера) пока есть инерция, потом народ начнет думать зачем вкидывать бабло на 2 нед сервер. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, AnaLCarnavaL сказав:

я пытаюсь доказать что когда нью стоит 2 недели это ущерб репутации сервера) пока есть инерция, потом народ начнет думать зачем вкидывать бабло на 2 нед сервер. 

Согласен .Хотя бы месяц ,если бы стоял, было бы топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

 тоже самое написал, народ тут деградировал умственно. Вопрос почему даггер на олли не убивает всех? 

Хз меня за пп и за глада дагеоы не убивают ... да и танком норм против них можно играть если уметь)))  а так руки рулят)))) но танки тут имбово завышены имхо... т.к. откайтить из уже не реально получается , хотя на норм серваке танков убивал по урону , навтыкиваешь урона и бегаешб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XВикторx сказал:

Вот насчет леталки абидна правдо(( насамом деле должно нереальео фартануть щас чтобы убить норм класы... 

потому что даггер НЕ фарм профа и не должен убивать норм классы. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XВикторx сказал:

Хз меня за пп и за глада дагеоы не убивают ... да и танком норм против них можно играть если уметь)))  а так руки рулят)))) но танки тут имбово завышены имхо... т.к. откайтить из уже не реально получается , хотя на норм серваке танков убивал по урону , навтыкиваешь урона и бегаешб)))

танки фарм профа, как пп, овер, глад. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

танки фарм профа, как пп, овер, глад. 

Ну хз на обычных серваках если заряд естт я норм кайтид танков ппшек убивал)) с гладами проблема только была , 2 уд это зло((( но ито если они ввеживались то плакатт начинали потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XВикторx сказал:

Ну хз на обычных серваках если заряд естт я норм кайтид танков ппшек убивал)) с гладами проблема только была , 2 уд это зло((( но ито если они ввеживались то плакатт начинали потом)))

Не ну тут же еще завышен олимп и мне это нравиться тут даже лук дагера убить может...  и танков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XВикторx сказал:

Не ну тут же еще завышен олимп и мне это нравиться тут даже лук дагера убить может...  и танков)))

вопрос баланса, у каждого класса он есть, если даггеры убивают танков, гладов, пп  иттд у них нет антикласса, они имба. Имба профа убивает олимп. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто должен по  вашей логике быть антиклассом даггеру если вы хотите убивать танков, оверов, пп, гладов? остальные класс типа суммонов, магов, луков ничего не смогут против даггеров. Приятно быть имбой не спорю, но и охуевать не нужно витя. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и до того как это стало попсой на оли убивал))) ну и почему всех 100% убивать каждый бой по суте с дагером 50на 50... так что считаю это каев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

кто должен по  вашей логике быть антиклассом даггеру если вы хотите убивать танков, оверов, пп, гладов? остальные класс типа суммонов, магов, луков ничего не смогут против даггеров. Приятно быть имбой не спорю, но и охуевать не нужно витя. 

Темболее я за танка когда бегал и за глада дагеры уюить не могли это еще больше греет душу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XВикторx сказал:

А я и до того как это стало попсой на оли убивал))) ну и почему всех 100% убивать каждый бой по суте с дагером 50на 50... так что считаю это каев

тогда давай все профв так настроим,  чтобы у мага был 50 на 50 шанс с даггером, но там  шансов 0

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого класса должен быть антикласс, который убить никак нельзя, у всех такой есть, но вы топите чтобы даггер мог убить всех, это бред. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XВикторx сказал:

Хз за некра летал спокойно убивал тх...

ну да) неко суммонер, не класс маг,  у сх, сс сорка есть шанс даггера АВ убить? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 0 шансов просто грамотно стратегию надо делать... щас некры поднятв жуть почему бы и не убить дагера... сх кстати и сорк может убитт дагера только там хитро надо кайтиь(( но тяжело не спорю с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы я вижу тут охуели в край, олли уже не олли, гавно кривое, все кругом воют ноют сливают антипрофы. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XВикторx сказал:

Не 0 шансов просто грамотно стратегию надо делать... щас некры поднятв жуть почему бы и не убить дагера... сх кстати и сорк может убитт дагера только там хитро надо кайтиь(( но тяжело не спорю с этим

не убить никак тока если тупогото край. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

ну да) неко суммонер, не класс маг,  у сх, сс сорка есть шанс даггера АВ убить? 

Да меня сх убивал райзе))) норм кстати за сх играет...  и был спмонер на прошлом нью который ваще грул всех он даже фул глада почти убивал я вазе был приятно удивлен что естт такие люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и закрывайте эту ебанутую тему даггер итак убивает получше чем тот же биш,  даже без буста, мне вчера по бишу прилетело 3800 2 раза. Баланс? с руки даггер бьет по 550, я магие 450

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...