Перейти к содержанию

Амулеты браслеты и другие свистоперделки


Denger

Рекомендуемые сообщения

Собирал я носочки ,что бы купить точки , с самого начала нью 15 декабря 2023 года - насобиравши 40 точек на браслет ,- и заточил я на +4 (збс спасибо ,ахуенно )

Я так понимаю у олдов уже все заточенно на +7-9 все эти браслеты пояса … они ведь играют тут по несколько лет у них носков много , а как новичкам это все точить ??Я потратил почти 2 месяца и заточил нихуя .

Я не могу дагером или луком убежать от дестра он меня догоняет .Плюс у некоторых игроков есть еще замковые скилы которые дают плюс к статам .
Админ как новичкам тут развиваться и фаниться ???Нужно потратить год или два жизни на тупо фарм без фана ?Или ты думаешь что новички будут покупать носки  по 400 кол в Донат шопе пиздец тупо это все .

Или облегчите точку этой хуйни или уберите точку атрибутов  .Новички не будут тут играть ,а пойдут на другой серв ,не ломайте  себе онлайн 

Выскажите все свое мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально эти точки Имхо были сделаны чтоб ботоводы куда-то сливали шкуру и не переполняли рынок 22м шмотом, и для контроля очень жадных ботоводов прикрутили рифт чтоб 1-2 точки в день! Так что новичкам мой совет не точить их вообще, точите бижу и шмот)) 

Предлагаю новую локацию с жирными мобами и там дроп 100% заточек с низким шансом))) 

Как раньше был шанс на рецепт дк перчей 0.0002% 3 дня фармишь и выбиваешь)) 

Будет и пати фарм чтоб не ботоводили и дроп 100% скрола, и продавать их можно будет за дорого)) и дотачивание будет перспективным!

А щас это просто насмешка над новичками! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то получается, чтобы не 10 заточить одну часть. Это примерно 350 заточек, и то если повезёт. На Обт тестили. Это год походов в Рифт) И ладно ещё старички которые тут играют на первый год, и продолжат играть, будут копить заточки. А вот как быть новичкам, которые зайдут, посмотрят на это все и скажут, «ну его нахер, фармить на пвп сервере как на х1» чтобы можно было получать контент тот который нужен на пвп сервере) 

  • Топ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сделать 100% скролы, которые будут стоить Овер докуя. Но за то ты точно знаешь, что не выкинешь в пустую своё время и получишь результат. Например чтобы одна заточка стоила 2к кожи, 2к пвп монет 10 носков с рифта и по 100 желтых и белых носков, ну и адена 1ккк например. 
 

Второй вариант, сделать не сгораемые уровни 7 и 9, а вот на 10, чтобы шанс был например 5% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и думаю люди донить будут на это все на много активнее. Так как не все могут как джокер купить тысячу носков с Дон шопа за несколько тысяч долларов не будь уверенным в результате, да и объективно это очень дорого. По этому никто кроме таких толстосумов не тратит на это деньги. А вот если будет дешевле, то многие будут дотаяиваться, покупая расходку(пвп за колы, буквы Е, Адену) Получится увеличение контингента который будет вливать деньги на этот буст. А на данный момент, никто не тратится потому что 1.Овер дорого 2.не уверены в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикол в том ,что новички заходят ахуевают и уходят .Ни догнать ни убить .Скорость бега это имба получаеться .статы пофиксить которые дают пояса амулеты браслеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, с пояса браслета амулета статы оставить. С замка убрать скил скорость бега, оставить только м деф п деф. 6 скорости бега с замка имба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, iVerder сказав:

Да и думаю люди донить будут на это все на много активнее. Так как не все могут как джокер купить тысячу носков с Дон шопа за несколько тысяч долларов не будь уверенным в результате, да и объективно это очень дорого. По этому никто кроме таких толстосумов не тратит на это деньги. А вот если будет дешевле, то многие будут дотаяиваться, покупая расходку(пвп за колы, буквы Е, Адену) Получится увеличение контингента который будет вливать деньги на этот буст. А на данный момент, никто не тратится потому что 1.Овер дорого 2.не уверены в результате.

Ну олдам норм ,они то заточились когда носки легче добывались ,плюс у них за 3-4 года игры - красных синих  носков насобирало  много .Не думаю ,что люди будут задерживаться на пвп Сервере ,что бы фармить каждый день 

И то не факт что насобирав 100-300 точек ты апнешь браслет на +9-10 ,а это 100-300 дней фарма ,ебануться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо ИМХО, тут кроме Оли вообще играть не интересно. Хотя и Оли порой бесит, например маст хэв батлрором. Игра на оверстатах с невидимыми кастами нюков это убожество. То, какой интерлюд с заточкой 10/6 и какой он здесь это в сравнении смех и боль) Так интересно гладом 1-2 кнопки зажимать в мили ммм, так классно когда топ дпс среди ножей даёт тх в лицо без фокусов зажав 2 кнопки, так круто тиром быть целкоботом, ДА убивающий ножей стоя афк из-за багнутой обратки, а сорком без анимации каста так вообще отрыв башки по геймплею. Всеми кроме дестра и пала играть дебильно как по мне. Геймдизайн 3 с минусом крч. Ну и рисовки классам раздражают, как новичку понять такую срань что один и тот же скил у тх и ав бьёт по разному?) Про прочие рисовки вообще молчу) зачем эти костыли дорисовывать каждое открытие, вместо того чтобы из бюджета выделить денег на адекватный крафт сборки в плане геймдева, а не кормить людей с лопаты. И лично я никогда не смогу понять зачем вообще было апать классы на иле, если нужно было просто порезать в поле 2 класса - мм и хавк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Denger сказал:

Собирал я носочки ,что бы купить точки , с самого начала нью 15 декабря 2023 года - насобиравши 40 точек на браслет ,- и заточил я на +4 (збс спасибо ,ахуенно )

Я так понимаю у олдов уже все заточенно на +7-9 все эти браслеты пояса … они ведь играют тут по несколько лет у них носков много , а как новичкам это все точить ??Я потратил почти 2 месяца и заточил нихуя .

Я не могу дагером или луком убежать от дестра он меня догоняет .Плюс у некоторых игроков есть еще замковые скилы которые дают плюс к статам .
Админ как новичкам тут развиваться и фаниться ???Нужно потратить год или два жизни на тупо фарм без фана ?Или ты думаешь что новички будут покупать носки  по 400 кол в Донат шопе пиздец тупо это все .

Или облегчите точку этой хуйни или уберите точку атрибутов  .Новички не будут тут играть ,а пойдут на другой серв ,не ломайте  себе онлайн 

Выскажите все свое мнение .

Опять мусорка розплакалась. Ты нуб если за 2 месяца только 40 точек сделал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bo0meR сказал:

А это нормально что СХ догоняет хавка под дешем и даже обгоняет?Как в это играть вообще?

 

так сх кидает черепаху епте и пызда твоей скорости бега

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Stoic сказал:

Так там пояс +8-10 и замковые скилы на скорость бега .

Так точи пояса кто тебе мешает ?
у тебя у Сорка за два года бра нормального даже нет,о чем можно говорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Kfcparen_original сказав:

Так точи пояса кто тебе мешает ?
у тебя у Сорка за два года бра нормального даже нет,о чем можно говорить )

Ты щас понял что ты высрал наркоман ?

Я человеку написал почему его догоняет сх.

Боже кфс у тебя уже совсем крыша поехала от л2 ,остынь малыш .

При чем тут сорк вообще .Идите дальше эпик пиздите с клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Stoic сказал:

Ты щас понял что ты высрал наркоман ?

Я человеку написал почему его догоняет сх.

Боже кфс у тебя уже совсем крыша поехала от л2 ,остынь малыш .

При чем тут сорк вообще .Идите дальше эпик пиздите с клана 

Ох и бомбит тебя Мишаня)ты за базар не отвечаешь я никогда не брал никакой эпик с клана)значит будем называть тебя фуфел,это тебе пора отдохнуть а то опустился до уровня телки форума которая только и делает что ноет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 хвилини тому, Kfcparen_original сказав:

Ох и бомбит тебя Мишаня)ты за базар не отвечаешь я никогда не брал никакой эпик с клана)значит будем называть тебя фуфел,это тебе пора отдохнуть а то опустился до уровня телки форума которая только и делает что ноет)

Бомбит ?Снова твои солевые трипы .

Кфс удели время семье ,хватит по будильнику на оли ходить.

И выучи правила пунктуации.А то лбу 30+ лет ,а балбес.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Stoic сказал:

 

Бомбит ?Снова твои солевые трипы .

Кфс удели время семье ,хватит по будильнику на оли ходить.

И выучи правила пунктуации.А то лбу 30+ лет ,а балбес.  

Это говорит чувак который с женой играет 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stoic сказал:

На этернале много интересных вещей .

Особенно багнутый тир и свс на Олимпе 

так тир на олимп лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stoic сказал:

На этернале много интересных вещей .

Особенно багнутый тир и свс на Олимпе 

в чем баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Kfcparen_original сказав:

Это говорит чувак который с женой играет 😂😂😂😂

Так я не женат о чем ты ?Получаеться ты фуфел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2024 в 16:25, Stoic сказав:

Так там пояс +8-10 и замковые скилы на скорость бега .

Как по мне скил з замка єто вообще дизбаланс, то есть олд для новичков вообще не разчитан, фармить тебе не  дадут, везде тебя бьют,догоняют и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Bo0meR сказал:

Как по мне скил з замка єто вообще дизбаланс, то есть олд для новичков вообще не разчитан, фармить тебе не  дадут, везде тебя бьют,догоняют и т.д

Забирай замок и будет тебе бег.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Kfcparen_original сказав:

Забирай замок и будет тебе бег.

 

у тебя все так просто, забери замок, заточи браслет, я выступаю от имени новичка,новичку понадобиться куча времени что б заточить браслет и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bo0meR сказал:

у тебя все так просто, забери замок, заточи браслет, я выступаю от имени новичка,новичку понадобиться куча времени что б заточить браслет и т.д

Находитесь же в клане там у вас не только «новенькие» но и старички.

админу,нужно чтобы он сделал локацию как в колизеи все вещи у всех становились равные это было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Находитесь же в клане там у вас не только «новенькие» но и старички.

админу,нужно чтобы он сделал локацию как в колизеи все вещи у всех становились равные это было бы интересно.

Так это вообще пиздец странно поему , именно на олде не сделали обменку , тут по кд пишут что олд это дрочня , какой идиот будет заходить и тратить  свое время в пустой сервер , чтобы раз в 3 месяца , хоть как то по фаница , для этого есть другие проекты , сделайте адекватный обменник и точку для олдов , и тогда тут будут сидеть типы по 100-200 человек , сервак  интересный но тут столько говна напихано что ты заебешься фармить это 1 талибан нафармил фул за 2 года , 1 человек , так сделайте упущение по точке обмену чтобы был не 1 а 100 и эти 100 напишут своим друзьям и скажут что сервер пушка есть олд го туда играть , а не как щас 1 калека сидит на форуме и рассказывает давайте такую локу сделаю , потом статы там да сям , вы людям делайте игру , если олд делаете то вы все равно бабки из своего бюджета отдаете , так лучше чтобы был профит а не как щас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...