Перейти к содержанию

Лимит 20 тел в клане


TALIBAN

Лимит 20чел в клане  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На нью работает отлично, как вам на олде такое предложение? Уже 3й год, каждый вайп 80% серва стагивается в 1 сайд и драки кончаются. 

Такой лимит позволит защититься от зергачины в 6 фулок и продлить файты максимально долго при просадке онлайна 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение на количество мемберов в клане 40 человек

ограничение на пребывание в локации хай эпика 18 человек от клана.

осада и кх оставить как есть 27 человек. Могу аргументировать если действительно админ рассмотрит изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PonnyM сказал:

ограничение на количество мемберов в клане 40 человек

ограничение на пребывание в локации хай эпика 18 человек от клана.

осада и кх оставить как есть 27 человек. Могу аргументировать если действительно админ рассмотрит изменения.

Так сначала надо аргументировать чтоб рассмотрели:cq:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ап теме, знаю угрозе не понравиться ведь они уже примериваются с нев старта пару пачек тагнуть)) 

Но тема актуальная

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

Ап теме, знаю угрозе не понравиться ведь они уже примериваются с нев старта пару пачек тагнуть)) 

Но тема актуальная

70 человек будет пойдешь 71-м?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

70 человек будет пойдешь 71-м?😂

Для меня лучше пару пвп чем 1/70 стоячего эпика

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TALIBAN сказал:

Для меня лучше пару пвп чем 1/70 стоячего эпика

толку в лимитах если вы засосники. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

толку в лимитах если вы засосники. 

Скинуть где вас заходило по 6 пачек против 3х и как вы радовались какие вы сильные ?)но там ребята не бесплатно заходили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

толку в лимитах если вы засосники. 

Тупое ты уебище! Посмотри на состав клана спермаквоские и сколько там олд игроков,максимум 6 человек осталось,и теперь посмотри на состав клана угроза,80% это олд игроки,в угрозу вступил один пак випов. Ты такой тупой уебок,что пишешь дичь которую тебе твой парень-недоросщий баран сказал писать….Илья вернись к лечению болезнь твоя явно стало прогрессировать после твоего деснадолбления со спермачком….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если циганский хозяин сервера он же прилетевший в Ростов он же zabaniy vsex kto pishet ploxo pro menia,не платит больше Талибану,вызывным девочкам на чужих персов то это исключительно проблемы вашего сброда,плохо значит вы его облизываете! Старайтесь лучше девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SestraPaLAnala сказал:

Тупое ты уебище! Посмотри на состав клана спермаквоские и сколько там олд игроков,максимум 6 человек осталось,и теперь посмотри на состав клана угроза,80% это олд игроки,в угрозу вступил один пак випов. Ты такой тупой уебок,что пишешь дичь которую тебе твой парень-недоросщий баран сказал писать….Илья вернись к лечению болезнь твоя явно стало прогрессировать после твоего деснадолбления со спермачком….

ты слабыц засосник факт. Чмо отменяющее вары факт. Гавно на олли факт. Вы блть потели всем клагос чтобы  пала моего перелить, вот ваш скилл заливной гавно пал. Не пиши тут, займи рот дело-членом соклана. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SestraPaLAnala сказал:

Если циганский хозяин сервера он же прилетевший в Ростов он же zabaniy vsex kto pishet ploxo pro menia,не платит больше Талибану,вызывным девочкам на чужих персов то это исключительно проблемы вашего сброда,плохо значит вы его облизываете! Старайтесь лучше девочки!

забавно, учитывая что фрост по нации цыганин наполовину, напаловину татарин)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...