Перейти к содержанию

Подняли магов


Рекомендуемые сообщения

Форумные задроты/плаксы 

такие как бывш. Stoic сейчас Miss.me наплакали что бы магам подняли п. Деф., как можно на фулл ПВ упасть от сорчера? Когда дагер это антикласс всем магам… EXECOMUNICALO вы пидарасы которые сливают профы на оли, пишущие тут на форуме…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ пожалуйста, зачем ты читая ихние сопли вводишь поправки? Зайди в игру в режиме invisible и сам посмотри, или полетай на оли и протести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут полностью согласен , постоянно какие-то поправки , с учетом того что чара бустишь , а толку от него не особо , дагеров порезали , дестры как и были куском мяса так и остались , а глад как и был так и остался , шляпа полная

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AnkhSynaMoon сказал:

Форумные задроты/плаксы 

такие как бывш. Stoic сейчас Miss.me наплакали что бы магам подняли п. Деф., как можно на фулл ПВ упасть от сорчера? Когда дагер это антикласс всем магам… EXECOMUNICALO вы пидарасы которые сливают профы на оли, пишущие тут на форуме…

Маги раньше всегжа были анти класс даггерам, а даггеры лука это баланс, а не то что даггер фармит всех, а маг только мобов. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Jun1o0R сказал:

Тут полностью согласен , постоянно какие-то поправки , с учетом того что чара бустишь , а толку от него не особо , дагеров порезали , дестры как и были куском мяса так и остались , а глад как и был так и остался , шляпа полная

дестр сила глад могила!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хуя ты гандон решил что даггер анти класс мага, прикурил чтоли? так толтко почле фикса ауры стало, баланс в том что даггер анти лук, маг анти даггер. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

с хуя ты гандон решил что даггер анти класс мага, прикурил чтоли? так толтко почле фикса ауры стало, баланс в том что даггер анти лук, маг анти даггер. 

Ты даун? Это всегда везде так было, маг должен гнуть танков, Вл, яблоко и ид..  дагер это же маневренный перс который ебошит капли Ее, всем магам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stoic сказал:

Маги это новые паладины на Этернале 

Жду в реге сегодня, заберу свои 2 очка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AnkhSynaMoon сказал:

Жду в реге сегодня, заберу свои 2 очка 

я твое очко заберу полностью. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

я твое очко заберу полностью. 

 

5 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

я твое очко заберу полностью. 

Давая шлюха, не плачь потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AnkhSynaMoon сказал:

 

Давая шлюха, не плачь потом 

готов очко свое мне предоставить?)  удивлен что ты даже не ломался пидр. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AnkhSynaMoon сказал:

хочу чтобы ты трахал меня в рот, а твои огромные яички били по моим нежным щечкам

Вот оно что??? Даже так??? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

Вот оно что??? Даже так??? 

Твои бурные фантазии больной извращенный ребенок, отчим небось заезжал между булок в детстве, детская травма? Или ты как Курага 16 летний? Сам пушок на лобке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...