Перейти к содержанию

ДА на олимпе


Рекомендуемые сообщения

я палом Да даже не сношу цп это норм? профу на олли нужно фиксить, а плане дпс пантеры, тупой имба класс пантера слоу и беготня. Сделайте кд пантеры на олли хотя бы 3 мин

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

я палом Да даже не сношу цп это норм? профу на олли нужно фиксить, а плане дпс пантеры, тупой имба класс пантера слоу и беготня. Сделайте кд пантеры на олли хотя бы 3 мин

Паладину убрать две иконы сделать по 40 секунд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

я палом Да даже не сношу цп это норм? профу на олли нужно фиксить, а плане дпс пантеры, тупой имба класс пантера слоу и беготня. Сделайте кд пантеры на олли хотя бы 3 мин

Если б бан давали за то что человек хуесос - у тебя был бы перманентный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Найт уберите с форума этого человека, он психологически не здоров. По его логике всем суммонерам линейджа сделать откать 3 минуты, автор возможно вам нужно повышать уровень игры и идти играть на другие хроники к примеру камаель. Напишите что то про гладиатора лучше, о его критах повышенных. Найт выигнорируете гладиатор зря, будет большой скандал на эту тему и для администрации в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

я палом Да даже не сношу цп это норм? профу на олли нужно фиксить, а плане дпс пантеры, тупой имба класс пантера слоу и беготня. Сделайте кд пантеры на олли хотя бы 3 мин

ты раре пушки себе сделай для начала и сеты, у тебя урона нет даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...