Перейти к содержанию

Нерф даггеров


t9e2

Рекомендуемые сообщения

Я не претендую на оли фармера или на топ тх, но мне кажется что понерфили шанс прохождения абил и перестарались.
Скиллы не залетают в спину по 2-3 раза подряд. (проверено на оли против танков\оверов и кота)
Учитывая что:
1) Дагера и так в таргет берут по макросу /target, зайти в спину иногда не слишком лёгкая затея, при этом ты не реализуешь этот случай потому что…ну не фартануло
2) 5-6 абил за матч это 600-750 маны, из 2к всего. 
Может есть другие варианты забалансить тх, если так сильно хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kislinka сказал:

Это ты ещё против сорка не попадал😂 очень сильно удивился бы урону и кд твоих скилов с 90% прохождением вортекса.

Кто плачет тот и папа 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вортекс хоть трикнуть можно, как тсс глада например, а когда ты просто сливаешь ману в молоко и от твоего скилла совсем ничего не зависит - обида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну один день поиграли за ножей и хватит😂 у админа своё виденье сколько пдефа должно быть у мага и часто должны проходить абилки ножа☝🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину тому, Kfcparen_original сказав:

Кто плачет тот и папа 😂😂

Во первых веном кривой дагер ,во вторых вы также плачете сейчас ,что кто-то вас убил лол .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину тому, Kislinka сказав:

Это ты ещё против сорка не попадал😂 очень сильно удивился бы урону и кд твоих скилов с 90% прохождением вортекса.

Сделай дуель на Оли против вашего Сорка .Думаю удивишься тому какой сорк вата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stoic сказал:

Сделай дуель на Оли против вашего Сорка .Думаю удивишься тому какой сорк вата 

Я сегодня много дуэлей сделал против разных проф,и очевидно что дагеров очень сильно резанули. Тут разговор идёт не за то что твой сорк имба,а за то что повышая один класс найт не оставляет другой при прежних показателях,а режет ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stoic сказал:

Во первых веном кривой дагер ,во вторых вы также плачете сейчас ,что кто-то вас убил лол .

 

А кто для тебя ровный дагер? Витек? Так я тебе скажу что АВ сильней ПВ и я его пару раз убивал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AnkhSynaMoon сказал:

+ админ перестался с дагерами, верни как было 2 дня назад… и понерфить сорчера

когда 2 дня назал даггера убиаалм танкоа? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

когда 2 дня назал даггера убиаалм танкоа? 

Смотря каких, ДА и ШК вполне убивали. Пускай с 30% вероятностью и только если не просто в лицо забивать. У светлых точности больше потому стоять на автоаках с ними было анриал, ну а Пала разве что если икону отбегать и потом маны хватит просадить.

Короче шансы были, пусть и не высокие.
Но у тебя было 700 маны всего на то чтобы просадить по урону, остальное на трик/свич/сендбомб пока будешь его автоатачить.

Сейчас эти 700 маны смело можно не реализовать из-за рандома и всё, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

когда 2 дня назал даггера убиаалм танкоа? 

Дагер и должен танков по урону убиватт на олимпе а тут отката скилов порезали трики порезали шанс обил порезали... уварот в говно порезали... танки завышены вазе неприятно евт 700 урона с руки бьет... откуда такой урон у банки ваще не понятно))) а на счет что угроза ноет это вв уж голословите судари... мне дагера за 1 нью 4  раза резали... т.к. супер фармеры олимпа убить не могли ... а по факту неумеют тупо играть.... блаф последнее время кстати тоже порнзал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XВикторx сказал:

Дагер и должен танков по урону убиватт на олимпе а тут отката скилов порезали трики порезали шанс обил порезали... уварот в говно порезали... танки завышены вазе неприятно евт 700 урона с руки бьет... откуда такой урон у банки ваще не понятно))) а на счет что угроза ноет это вв уж голословите судари... мне дагера за 1 нью 4  раза резали... т.к. супер фармеры олимпа убить не могли ... а по факту неумеют тупо играть.... блаф последнее время кстати тоже порнзал))

Конечно тупо сливают профы через админа и дайгера в том числе.

только у дайгеров аниклассов вагон а у других проф не фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kfcparen_original сказал:

Конечно тупо сливают профы через админа и дайгера в том числе.

только у дайгеров аниклассов вагон а у других проф не фига

если по вашей логике даггеры убивают танков, гладов, тиров, кто у них антикласс?)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк, тир, глады 7 из 10 случаев, манабёрнеры нормальные, овер (5 из 5 антивик ловил за день).

Главный антикласс это /таргет и не проходящие абилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CroCop сказал:

Дайгеров немного нужно поднять

да, на них угроща фарм, значить надо поднять

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CroCop сказал:

Все играют на ник рачок 

тока угроза) а так пох у столба тока вы и твинки быхаха) веселье

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а весь сервер просто ноет ещё с времён открытия самого проэкта - Режте ТХ - режте ТХ. вот Оно Найтовское и Режит их каждые 2 месяца Про абилы писали ещё год назад ему. Он сказал всё норм, так должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...