Перейти к содержанию

Сделать выдачу хиро каждые 3 дня


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Зашёл 3 дня поиграл, получил красава, проиграл можешь реабилитироваться в некст цикле! 

Каждые 3 дня будет смещение по дням недели чтоб исключить  "зерготу выходного дня"

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stoic сказал:

Сделать Хиро только за колы .Во это лучше 

Дурной, олимп это игровой процесс который многим к моему огромному удивлению вкатывает, его проблема в большой продолжительности, сейчас оли это все равно что секс длиною в сутки, не все вывозят 7 дней по 6 часов стоять у столба и не кончить, но всем кайф потрахаться пару часов с кайфом, вот сделать 3 дня и будут норм перепихоны, по 2 выдачи в неделю! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zRv111 сказал:

Сначала на оли начни ходить потом думай раз в 3 дня или в месяц делать,мое мнение сделать олимп две недели 

Зрв ти че опять пьяный, будешь мне раскаиваться о чем думать стоя с голой жопой в гдд раз в год, твой клан отжали зергачи и ты ещё им поддакиваешь! :ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

Дурной, олимп это игровой процесс который многим к моему огромному удивлению вкатывает, его проблема в большой продолжительности, сейчас оли это все равно что секс длиною в сутки, не все вывозят 7 дней по 6 часов стоять у столба и не кончить, но всем кайф потрахаться пару часов с кайфом, вот сделать 3 дня и будут норм перепихоны, по 2 выдачи в неделю! 

Всем в кайф я могу лично говорить за себя если тебе в кайф то многим это не в кайф тебе нравиться одно мне другое,тебе хочется летать мне плавать,по поводу продолжительности олипма есть два лагеря если кто то тянет одеяло на себя то я с этим не согласен вам 3 дня мне 2 недели логика проста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv111 сказал:

 

Всем в кайф я могу лично говорить за себя если тебе в кайф то многим это не в кайф тебе нравиться одно мне другое,тебе хочется летать мне плавать,по поводу продолжительности олипма есть два лагеря если кто то тянет одеяло на себя то я с этим не согласен вам 3 дня мне 2 недели логика проста

 

Только что, zRv111 сказал:

 

Всем в кайф я могу лично говорить за себя если тебе в кайф то многим это не в кайф тебе нравиться одно мне другое,тебе хочется летать мне плавать,по поводу продолжительности олипма есть два лагеря если кто то тянет одеяло на себя то я с этим не согласен вам 3 дня мне 2 недели логика проста

Если ты с чем то не согласен это твоё дело и стоит воздержаться от указаний что кому думать, тебе вот думать как ты хочешь никто не указывает!! 

Есть такая поговорка - не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

 

Если ты с чем то не согласен это твоё дело и стоит воздержаться от указаний что кому думать, тебе вот думать как ты хочешь никто не указывает!! 

Есть такая поговорка - не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти))) 

  • Pytan Khight
  • Пользователь

Я тебе лишь указал на то что ты пишешь всем,всем да не всем как ты понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv111 сказал:

Я тебе лишь указал на то что ты пишешь всем,всем да не всем как ты понял!

Я ниче не понял 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TALIBAN сказал:

Зашёл 3 дня поиграл, получил красава, проиграл можешь реабилитироваться в некст цикле! 

Каждые 3 дня будет смещение по дням недели чтоб исключить  "зерготу выходного дня"

 

19 минут назад, TALIBAN сказал:

Зашёл 3 дня поиграл, получил красава, проиграл можешь реабилитироваться в некст цикле! 

Каждые 3 дня будет смещение по дням недели чтоб исключить  "зерготу выходного дня"

Если ты не ходишь на оли вообще и не будешь ходить зачем поднимать эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv111 сказал:

 

Если ты не ходишь на оли вообще и не будешь ходить зачем поднимать эту тему

Затем что я мнение со стороны, суд пресяжных слыхал, это когда 12 независимых  людей безпрестрастно рассматривают вопрос - считается кстати наиболее эффективным методом. А по твоей логике лучше как собаки лаять 10 тем 1к+ сообщений кто кого переспорит или спросить мнение со стороны? 

Не обязательно уметь готовить шедевры кулинарии чтобы сказать вкусно или нет! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

Затем что я мнение со стороны, суд пресяжных слыхал, это когда 12 независимых  людей безпрестрастно рассматривают вопрос - считается кстати наиболее эффективным методом. А по твоей логике лучше как собаки лаять 10 тем 1к+ сообщений кто кого переспорит или спросить мнение со стороны? 

Не обязательно уметь готовить шедевры кулинарии чтобы сказать вкусно или нет! 

Мнение со стороны это хорошо наше мнение не сходятся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv111 сказал:

Мнение со стороны это хорошо наше мнение не сходятся) 

Ну для этого и есть форум, го обсудим, мой аргумент если выдавать раз в 3 дня то не получится налить много очей, так как чисто колличественно боев будет меньше, что снизат залив для всех участников процесса

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 хвилин тому, TALIBAN сказав:

Ну для этого и есть форум, го обсудим, мой аргумент если выдавать раз в 3 дня то не получится налить много очей, так как чисто колличественно боев будет меньше, что снизат залив для всех участников процесса

И все равно сидеть каждый день  на Олимпе ?Бред 

Сделать 2 дня Олимпа и хиро  на две недели ,вот так норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Denger сказал:

И все равно сидеть каждый день  на Олимпе ?Бред 

Сделать 2 дня Олимпа и хиро  на две недели ,вот так норм 

Можешь 3 дня сидеть, 3 отдыхать)) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...