Перейти к содержанию

ОТКАТ ИКОНЫ 10 МИНУТ У ПАЛАДИНА, ОЛИМП БАГ !!!


Рекомендуемые сообщения

НАЙТ ЛЮБИМЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК

ОТКАТ ИКОНЫ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ

ПАЛАДИН УСПЕВАЕТ ЗАЮЗАТЬ 2 РАЗА ИКОНУ НА ОЛИМПЕ 

НЕ УБИТЬ НИКАК ЕГО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ADMIN_and_MONEY сказал:

НАЙТ СДЕЛАЙТЕ ОТКАТ ИКОНЫ 10 МИНУТ, БУДУ ПИСАТЬ РУГАТЬСЯ В ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ !!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ADMIN_and_MONEY сказал:
1 минуту назад, ADMIN_and_MONEY сказал:

НАЙТ СДЕЛАЙТЕ ОТКАТ ИКОНЫ 10 МИНУТ, БУДУ ПИСАТЬ РУГАТЬСЯ В ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ !!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТО ПРОФА ПАЛАДИН САМАЯ СИЛЬНАЯ НА ОЛИМПЕ ЕЕ НЕ УБИТЬ ДАЖЕ ГЛАДИАТОРОМ И ПП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2024 в 14:50, ADMIN_and_MONEY сказал:

2 иконы за 6 минут имба 

О боже фиксите фиксите, завтра другой убьёт и опять срач на форуме нытьё. А НАЙТ слушает таких как вы и делает хренатень на сервере котрую исправляет потом пол года. 

  • Топ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрв ты себе цену набить пытаешься? Статус на сервере поднять? 
у тебя дорога одна к сперме, ты ничего не показал на этом сервере, кроме как фармить на мышке светлое Дино! 
безпонтовый Кастетчик на Олимпе и заливной тх. В тим списке никакого руководства, только пердешь и алкоголь. Твой уровень это веничек и такие же алкаши с алкобатальена! В линейдж даже если ты вернешься, как был помойкой так и останешься! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ШАШЛЫЧНИК СТОЛБА сказал:

Зрв ты себе цену набить пытаешься? Статус на сервере поднять? 
у тебя дорога одна к сперме, ты ничего не показал на этом сервере, кроме как фармить на мышке светлое Дино! 
безпонтовый Кастетчик на Олимпе и заливной тх. В тим списке никакого руководства, только пердешь и алкоголь. Твой уровень это веничек и такие же алкаши с алкобатальена! В линейдж даже если ты вернешься, как был помойкой так и останешься! 

ухахаха да я вас всех ебал слушай васий. ты не много на себя взял помойка?   во первых мне поебать на твоё оли. хоть живи там. в поле я тебя ебал ебу и ебать буду. потому что ты криворукий .  твой уровень сидеть на олде где нет онлайна, где нет оппозиции, и жевать сопли у столба. дальше дороги у тебя нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...