Перейти к содержанию

Девиз клана Угроза


Рекомендуемые сообщения

Мы куколды. Мы  заливаем хиро, сливая очки с твинков на пустом сервере. Мы куколды. Мы стоим у столба 7 дней в неделю по 6 часов. От нас уходят жены.  Их ебут армяне в рот и жопу. Нам пох, мы куколды. Мы заливаем хиро на пустом серваке. Мы куколды. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами все, вы скучные) мб зайду мб нет, увидимся на нью стоять у столба сливая очки с твинков эт не олимп. Это ваш путь, путь куколда, не мой. Точка. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

Мы куколды. Мы  заливаем хиро, сливая очки с твинков на пустом сервере. Мы куколды. Мы стоим у столба 7 дней в неделю по 6 часов. От нас уходят жены.  Их ебут армяне в рот и жопу. Нам пох, мы куколды. Мы заливаем хиро на пустом серваке. Мы куколды. 

Армяне они такие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2024 в 14:18, Karate_Pacan1 сказал:

Прошу прощения как кл клана угрозы за свой клан 

У многих моча в голове просто .Дауны линейджа 

Кто ты? Какого клана Угрозы ты КЛ? Когда соберёшь парочку ребят, создашь свой клан, придумаешь название, по умоляешь фармить и скидывать деньги на КС и начнёте давать оппозицию большинству - то уж тогда , ты будеш говорить такие слова. А по факту - вы у меня Скрысили клан сделали из него проходной двор и смешали с грязью. Тупо опозорили. Говорил вам Скрысили - так поменяйте название. На что вы ответили давай ещё и колы. Клан Ugroza Project никогда так не опускался, как сделали с ним вы. Пазорняк. Спросите у любого старика кто начинал с самого начало, как мы выходили на файты, как мы в 3-4 человека ходили на Антараса и заводили по 3 окна потому что варов было больше. Но мы из-за этого не набирали всех подряд чисто что бы загасить толпой. нас было мало, но мы были сыгранные. Уже потом началась канитель от вас давай набирать, я дал привы и что вышло? то берёте в клан фокси то кикаете, то синтеза кикаете то берёте. Если раньше даже эпик раздавался по очереди , через кубик,  где в клан только вступил дестр к нам глухонемой - он в этот же день получил 2 эпика точно. Что сделали вы: - Вы решили сделать из клана торговую площадку,  где  эпик который выбили не идёт кому надо по профе или кубик или очередь, а тем кто купит его за колы. То-есть чел ходит на каждый эпик, но его он тупо не получит, потому что прийдёт кто-то, кого не было на сборах, но колы имеются. Дальше, срач за олимп и пошло поехало..... Я решил сделать перерыв, перекинул клан временно Нинтендо для того, что-бы вы регались на замок, как и почему клан был передан на тебя, я не в курсе и меня это мало волнует, Но когда я пришел, вы говорите клан не перекинем, кик меня, захожу в ДС к вам и там кик, и всё спс за клан образно говоря. ( Теперь Ответь мне. Какой ты КЛ Своего Клана Угрозы? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zRv сказал:

Кто ты? Какого клана Угрозы ты КЛ? Когда соберёшь парочку ребят, создашь свой клан, придумаешь название, по умоляешь фармить и скидывать деньги на КС и начнёте давать оппозицию большинству - то уж тогда , ты будеш говорить такие слова. А по факту - вы у меня Скрысили клан сделали из него проходной двор и смешали с грязью. Тупо опозорили. Говорил вам Скрысили - так поменяйте название. На что вы ответили давай ещё и колы. Клан Ugroza Project никогда так не опускался, как сделали с ним вы. Пазорняк. Спросите у любого старика кто начинал с самого начало, как мы выходили на файты, как мы в 3-4 человека ходили на Антараса и заводили по 3 окна потому что варов было больше. Но мы из-за этого не набирали всех подряд чисто что бы загасить толпой. нас было мало, но мы были сыгранные. Уже потом началась канитель от вас давай набирать, я дал привы и что вышло? то берёте в клан фокси то кикаете, то синтеза кикаете то берёте. Если раньше даже эпик раздавался по очереди , через кубик,  где в клан только вступил дестр к нам глухонемой - он в этот же день получил 2 эпика точно. Что сделали вы: - Вы решили сделать из клана торговую площадку,  где  эпик который выбили не идёт кому надо по профе или кубик или очередь, а тем кто купит его за колы. То-есть чел ходит на каждый эпик, но его он тупо не получит, потому что прийдёт кто-то, кого не было на сборах, но колы имеются. Дальше, срач за олимп и пошло поехало..... Я решил сделать перерыв, перекинул клан временно Нинтендо для того, что-бы вы регались на замок, как и почему клан был передан на тебя, я не в курсе и меня это мало волнует, Но когда я пришел, вы говорите клан не перекинем, кик меня, захожу в ДС к вам и там кик, и всё спс за клан образно говоря. ( Теперь Ответь мне. Какой ты КЛ Своего Клана Угрозы? ) 

они с тобой хоть не такие сыны шлюх были как тут  продажная шлюха на талибане вместе с твоими недософтерами и доп таргетами в 5 паков нагло 2 клана 3 пака бьют

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, zRv сказал:

Кто ты? Какого клана Угрозы ты КЛ? Когда соберёшь парочку ребят, создашь свой клан, придумаешь название, по умоляешь фармить и скидывать деньги на КС и начнёте давать оппозицию большинству - то уж тогда , ты будеш говорить такие слова. А по факту - вы у меня Скрысили клан сделали из него проходной двор и смешали с грязью. Тупо опозорили. Говорил вам Скрысили - так поменяйте название. На что вы ответили давай ещё и колы. Клан Ugroza Project никогда так не опускался, как сделали с ним вы. Пазорняк. Спросите у любого старика кто начинал с самого начало, как мы выходили на файты, как мы в 3-4 человека ходили на Антараса и заводили по 3 окна потому что варов было больше. Но мы из-за этого не набирали всех подряд чисто что бы загасить толпой. нас было мало, но мы были сыгранные. Уже потом началась канитель от вас давай набирать, я дал привы и что вышло? то берёте в клан фокси то кикаете, то синтеза кикаете то берёте. Если раньше даже эпик раздавался по очереди , через кубик,  где в клан только вступил дестр к нам глухонемой - он в этот же день получил 2 эпика точно. Что сделали вы: - Вы решили сделать из клана торговую площадку,  где  эпик который выбили не идёт кому надо по профе или кубик или очередь, а тем кто купит его за колы. То-есть чел ходит на каждый эпик, но его он тупо не получит, потому что прийдёт кто-то, кого не было на сборах, но колы имеются. Дальше, срач за олимп и пошло поехало..... Я решил сделать перерыв, перекинул клан временно Нинтендо для того, что-бы вы регались на замок, как и почему клан был передан на тебя, я не в курсе и меня это мало волнует, Но когда я пришел, вы говорите клан не перекинем, кик меня, захожу в ДС к вам и там кик, и всё спс за клан образно говоря. ( Теперь Ответь мне. Какой ты КЛ Своего Клана Угрозы? ) 

Ты из запоя вышел? К чему этот текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zRv сказал:

тебя ебёт? или ты был при той ситуации? оно тебе надо?

За метлой следи.
 Мне было достаточно увидеть как ГАГЛ подбирает людей на Олде чтобы продать это Найту как пачку и заработать на хлеб. И ты, и свобода этому помыкали. На Олде ваша игра сводилась к ботоводству на мыше и веса ты и твои слова не имели и не имеют. То, что клан решили перекинуть на другого - закономерное следствие твоего бездействия и слабохарактерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NIGHTобратите внимание на этот факт, что на нью пачка @GAGL 7/10(считаю с заменой) состоит из игроков олда. Так было 1,5 года назад, так играется до сих пор(судя по стримам РМгруп на ютубе с предыдущего нью сервера). Человек не то что на зарплату, он на акцию не должен претендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, zRv сказал:

Кто ты? Какого клана Угрозы ты КЛ? Когда соберёшь парочку ребят, создашь свой клан, придумаешь название, по умоляешь фармить и скидывать деньги на КС и начнёте давать оппозицию большинству - то уж тогда , ты будеш говорить такие слова. А по факту - вы у меня Скрысили клан сделали из него проходной двор и смешали с грязью. Тупо опозорили. Говорил вам Скрысили - так поменяйте название. На что вы ответили давай ещё и колы. Клан Ugroza Project никогда так не опускался, как сделали с ним вы. Пазорняк. Спросите у любого старика кто начинал с самого начало, как мы выходили на файты, как мы в 3-4 человека ходили на Антараса и заводили по 3 окна потому что варов было больше. Но мы из-за этого не набирали всех подряд чисто что бы загасить толпой. нас было мало, но мы были сыгранные. Уже потом началась канитель от вас давай набирать, я дал привы и что вышло? то берёте в клан фокси то кикаете, то синтеза кикаете то берёте. Если раньше даже эпик раздавался по очереди , через кубик,  где в клан только вступил дестр к нам глухонемой - он в этот же день получил 2 эпика точно. Что сделали вы: - Вы решили сделать из клана торговую площадку,  где  эпик который выбили не идёт кому надо по профе или кубик или очередь, а тем кто купит его за колы. То-есть чел ходит на каждый эпик, но его он тупо не получит, потому что прийдёт кто-то, кого не было на сборах, но колы имеются. Дальше, срач за олимп и пошло поехало..... Я решил сделать перерыв, перекинул клан временно Нинтендо для того, что-бы вы регались на замок, как и почему клан был передан на тебя, я не в курсе и меня это мало волнует, Но когда я пришел, вы говорите клан не перекинем, кик меня, захожу в ДС к вам и там кик, и всё спс за клан образно говоря. ( Теперь Ответь мне. Какой ты КЛ Своего Клана Угрозы? ) 

B5-F63-A09-7809-4-D23-8092-F09-B0-AB34-B
Что ты несёшь )))

Это не моя страница раз.

Бросай наркотики это зло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kfcparen_original сказал:

B5-F63-A09-7809-4-D23-8092-F09-B0-AB34-B
Что ты несёшь )))

Это не моя страница раз.

Бросай наркотики это зло 

Да мне похую если ты это увидел это раз. Решай эту проблему это Дваз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv сказал:

Да мне похую если ты это увидел это раз. Решай эту проблему это Дваз. 

Какая проблема ты о чем ?

у нас прекрасно все.

сильная, мощная команда!

о которой тебе можно было только мечтать ботовод 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Какая проблема ты о чем ?

у нас прекрасно все.

сильная, мощная команда!

о которой тебе можно было только мечтать ботовод 

 

Дурака не включай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zRv сказал:

Дурака не включай

Название это не клан, клан это люди. К таким как ты люди не липнут и не магнитятся у тебя бедное мышление и потолок твой это работа руками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Какая проблема ты о чем ?

у нас прекрасно все.

сильная, мощная команда!

о которой тебе можно было только мечтать ботовод 

 

сильная мощная зергачина

у клана угроза были хорошие времена, когда после нев 2023 он давал драку 2м кланам, но потом в противостоянии засосавшейся зергачине стал еще хуже тех самых зергачей

  • Лайк 1

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШАШЛЫЧНИК СТОЛБА сказал:

Название это не клан, клан это люди. К таким как ты люди не липнут и не магнитятся у тебя бедное мышление и потолок твой это работа руками 

Название клана. придурошный. иди умойся вообще. нах ты мне выписываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

сильная мощная зергачина

у клана угроза были хорошие времена, когда после нев 2023 он давал драку 2м кланам, но потом в противостоянии засосавшейся зергачине стал еще хуже тех самых зергачей

Зрв лучший кл угрозы, мышка на светлом Дино и бутылка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

сильная мощная зергачина

у клана угроза были хорошие времена, когда после нев 2023 он давал драку 2м кланам, но потом в противостоянии засосавшейся зергачине стал еще хуже тех самых зергачей

Сейчас деремся в равном кол-все что в твоем понимание зерг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv сказал:

Название клана. придурошный. иди умойся вообще. нах ты мне выписываешь?

Так а что ты сделал для клана? Если ты такой кл все сам с нуля создал , обоснуй людям тут которые спрашивают с тебя. То что ты скилы прокачивал с мышки аденой не значит абсолютно ничего, ты на эпики людей собирал, олимп держал? Да ты некчемный бедный алкоголик 40 летний, иди дом построй и дров наруби старичок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя была мышка и Адена, клан ты создал что б скилы качнуть, что ты тут из себя строишь пенсионер хуев иди печень лечи а больницу дурачек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ШАШЛЫЧНИК СТОЛБА сказал:

Так а что ты сделал для клана? Если ты такой кл все сам с нуля создал , обоснуй людям тут которые спрашивают с тебя. То что ты скилы прокачивал с мышки аденой не значит абсолютно ничего, ты на эпики людей собирал, олимп держал? Да ты некчемный бедный алкоголик 40 летний, иди дом построй и дров наруби старичок. 

что я тебе должен обьяснять вообще? кто ты такой , что бы я тебе что-то обьяснял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ШАШЛЫЧНИК СТОЛБА сказал:

У тебя была мышка и Адена, клан ты создал что б скилы качнуть, что ты тут из себя строишь пенсионер хуев иди печень лечи а больницу дурачек 

Иди уебись об стену с такими своими размышлениями. Где ты увидел что я пытаюсь доказать, что я лучший КЛ? тебе факт понятен что клан создан мною и чего я хочу? если не понятен иди ещё раз уебись обстену и так продолжай пока не дойдёт до тебя моё требование . когда дойдёёёт обьясни остальным как сделать так что бы понять меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zRv сказал:

что я тебе должен обьяснять вообще? кто ты такой , что бы я тебе что-то обьяснял? 

Ты людям порядочным утверждаешь что у тебя уже фулловый бустовый топ клан украли, они думают что и людей у тебя сильный преданных увели, и стиль игры увели, и что ты весь такой грамотный душу вложил в клан. Что людей играть научил, одел весь клан, колы давал. А по факту ты на мышке фармить сутками и клан тебя попросили люди сделать, и ты сам напросился потому что у тебя была адены много. Так вот ты живешь с этим и это часть тебя, не надо людей в заблуждение вводить. Знаешь есть такое выражение былых заслуг нет. Название ты создал, молодец, это все что ты для клана по факту сделал!!! Задумайся какая ты пустышка в реально жизни и в игре!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zRv сказал:

Иди уебись об стену с такими своими размышлениями. Где ты увидел что я пытаюсь доказать, что я лучший КЛ? тебе факт понятен что клан создан мною и чего я хочу? если не понятен иди ещё раз уебись обстену и так продолжай пока не дойдёт до тебя моё требование . когда дойдёёёт обьясни остальным как сделать так что бы понять меня.

Смотри дядя ты обиженный уже по жизни, если сменить название то еще 1000 причин найдешь доебатся! Ты не в том положении что бы условия ставить! Ты один нас 50! Теряйся мартышка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это название никем не запатентовано, у него нет хозяина, любой может это название использовать как личных так и коммерческих целях. Если ты возражаешь ну что ж, собака лает по не кусает. Гавкай дальше 40 летняя бедная дешевая дворняшка на цепи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШАШЛЫЧНИК СТОЛБА сказал:

Ты людям порядочным утверждаешь что у тебя уже фулловый бустовый топ клан украли, они думают что и людей устают сильный преданных увели, и стиль игры увели, и что ты весь такой грамотный душу вложил в клан. Что людей играть научил, одел весь клан, колы давал. А по факту ты на мышке фармить сутками и клан тебя попросили люди сделать, и ты сам напросился потому что у тебя была адены много. Так вот ты живешь с этим и это часть тебя, не надо людей в заблуждение вводить. Знаешь есть такое выражение былых заслуг нет. Название ты создал, молодец, это все что ты для клана по факту сделал!!! Задумайся какая ты пустышка в реально жизни и в игре!! 

мне похеру что думают люди другие. я несколько месяцев вам не могу в голову дурную донески 1 вещ. вместо того что бы об этом говорить обсуждать , ты несёшь какую-то Дичь . ещё такое левое смс не по теме я отвечать не буду. я не врач и лечить вас не собираюсь от мозговой недостаточности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zRv сказал:

мне похеру что думают люди другие. я несколько месяцев вам не могу в голову дурную донески 1 вещ. вместо того что бы об этом говорить обсуждать , ты несёшь какую-то Дичь . ещё такое левое смс не по теме я отвечать не буду. я не врач и лечить вас не собираюсь от мозговой недостаточности 

Что ты объяснить пытаешься? Не пизди! 

Ты пытаешься доебаться и показать свою значимость! Что ты что то из себя представляешь, а по факту сделать ничего не можешь и плачешь на весь сервер аааааа украли название клаааана аааа я такой бедный и несчастный ааааааа я этот клан создаллл… тебе самому не тошно? Отпусти и прими ситуацию как есть, начни вперед идти, а не на месте стоять и одно и тоже повторять как попугай! Будь умнее ты же взрослый дядя не мальчик давно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...