Перейти к содержанию

Девиз клана Угроза


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PonnyM сказал:

Ты никогда интеллектом не блистал. Поясню. Я через ЛК доначу. Админ не зная махинаций гагла эти бабки дает в ЗП ему. Вот так меня понятно?

все остальное что ты написал высер - я тебе про мышь сказал, а не о софте. Касательно пака - тогда онлайн был 25 тел.

тебя это сильно епать тревожит что да как? ты не спишь? Высер это твой рот.  А я что написал Софт? где? чет не вижу. ты перепил или реально отбило мозг? Касательно пака - ты это так тыкнул пальцем где-то аж за второе слияние? ну никуя се. чисто пальцем в небо да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, zRv сказал:

тебя это сильно епать тревожит что да как? ты не спишь? Высер это твой рот.  А я что написал Софт? где? чет не вижу. ты перепил или реально отбило мозг? Касательно пака - ты это так тыкнул пальцем где-то аж за второе слияние? ну никуя се. чисто пальцем в небо да? 

зрв проспись уже:)))))

Рыгать и пердеть зашел сюда как в тс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Karate_Pacan1 сказал:

Просто у нас в клане играют все куколды без своего мнения ,которыми можно потыкать и хуесоссить .Мы угроза клан куколдов 

ты мой подписчик:))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv сказал:

завали ебало

иди отрыгни дурачок))))

Твой новый клан называется язььььььььььььььььььь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PonnyM сказал:

@NIGHTобратите внимание на этот факт, что на нью пачка @GAGL 7/10(считаю с заменой) состоит из игроков олда. Так было 1,5 года назад, так играется до сих пор(судя по стримам РМгруп на ютубе с предыдущего нью сервера). Человек не то что на зарплату, он на акцию не должен претендовать.

пони шо ты тут меня в писуеш сюда? во 1 я с гаглом играл когда олда небыло. 2 нахуй вопще меня приплел сюда? делать нехуй? 

  • Топ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, CvoboDA сказал:

пони шо ты тут меня в писуеш сюда? во 1 я с гаглом играл когда олда небыло. 2 нахуй вопще меня приплел сюда? делать нехуй? 

Из 18 человек в клане с олда был спартак и джокер (гост со мной 3 с половиной года играет, свобода тоже ) второй наш пак вообще первый раз на етернал зашли)) пони кукушку лечить надо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CvoboDA сказал:

пони шо ты тут меня в писуеш сюда? во 1 я с гаглом играл когда олда небыло. 2 нахуй вопще меня приплел сюда? делать нехуй? 

4 месяца назад какой-то другой свобода в пачке гагла на стриме RMgroup? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PonnyM сказал:

4 месяца назад какой-то другой свобода в пачке гагла на стриме RMgroup? 

Отсталый, тебе сам свобода сказал , что он со мной играет уже хер знает сколько , ещё олда не было. Почему ему со мной не играть 4 месяца назад? Или ты думал кто-то будет прятаться и скрываться? Он зашёл на 2 недели на New, мы втоптали вас в землю и он пошёл играть на лоурейты либо отдыхать. Я тебе выше написал что из 18 человек из новеньких с олда был Спартак и Джокер ( и я их не на олде подбирал , а меня с ними познакомил Гост ) а второй наш пак вообще первый раз на етернал зашли.  Но вы свою мощь показали , из 8-10 кланов по силе вы были первые (с конца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GAGL сказал:

Отсталый, тебе сам свобода сказал , что он со мной играет уже хер знает сколько , ещё олда не было. Почему ему со мной не играть 4 месяца назад? Или ты думал кто-то будет прятаться и скрываться? Он зашёл на 2 недели на New, мы втоптали вас в землю и он пошёл играть на лоурейты либо отдыхать. Я тебе выше написал что из 18 человек из новеньких с олда был Спартак и Джокер ( и я их не на олде подбирал , а меня с ними познакомил Гост ) а второй наш пак вообще первый раз на етернал зашли.  Но вы свою мощь показали , из 8-10 кланов по силе вы были первые (с конца) 

Ничесе у вас тут генг бенг =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GAGL сказал:

Из 18 человек в клане с олда был спартак и джокер (гост со мной 3 с половиной года играет, свобода тоже ) второй наш пак вообще первый раз на етернал зашли)) пони кукушку лечить надо

Они свои 69 чем угодно пытаются оправдать то каким то ботом то еще чемто а сами на ботах бегают руками раздавать не умеют и + луки в них стоят через них в нас стреляют. Конченая оппозиция нахуй с такими драться вообще, пусть сами афк фармят.  ПОСМОТРИ БРАТ НА ВИДЕО ЭТО ТАКОЙ ПОЗОР ТАКОЕ ДЕРЬМО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...