Перейти к содержанию

Почему угроза не смогла


Рекомендуемые сообщения

В угрозе играют одни куколды и импотенты, в том числе игровые, пацанв не тока с женами не могут, но и на баюме вчера не смогли.)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vasechka сказал:

НЕ ГОВОРИ ТАК!!!

так синтез за пакет урюка жену сдавал таджику который на углу фруктами торговал, к нему она и ушла, пока синтез на пантере имбовал)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2024 в 01:29, AnaLCarnavaL сказал:

не клан, а слабый мусор) 

суки позорят только мой клан.  Найт удали их клан хай сами хоть1 раз что-то сделают по своей инициативе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zRv сказал:

суки позорят только мой клан.  Найт удали их клан хай сами хоть1 раз что-то сделают по своей инициативе. 

Давай на чистоту, ты всегда был номинальным (только называющимся) КЛом. Сейчас есть четкое распределение ролей и все справляются. Ты же регрупнуть 3 человека не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PonnyM сказал:

Давай на чистоту, ты всегда был номинальным (только называющимся) КЛом. Сейчас есть четкое распределение ролей и все справляются. Ты же регрупнуть 3 человека не мог.

давай на чистоту. Создай свой клан назови и играй молча. не заёбывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрв никогда кланом не занимался пусть не пиздит, просто в свое время выгодно клан на себя зарегал. Теперь этот клан великий, а зрв помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Олимпе душили зрв по кд нави и свободу как мусорок, эпики Фрост собирал пока зрв на бутылке сидел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ШАШЛЫЧНИК СТОЛБА сказал:

На Олимпе душили зрв по кд нави и свободу как мусорок, эпики Фрост собирал пока зрв на бутылке сидел 

ахахах с плачем ирина я не хочу на бп сидеть, и не буду вам помогать))

раз уж становление клана угрозы разговор в сложной ситуации фрост с пальцем в жопе сидел

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

ахахах с плачем ирина я не хочу на бп сидеть, и не буду вам помогать))

раз уж становление клана угрозы разговор в сложной ситуации фрост с пальцем в жопе сидел

Талибан ты в свободном плаванье, занимайся отдельно. Ты и угроза разные реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрв ты себе цену набить пытаешься? Статус на сервере поднять? 
у тебя дорога одна к сперме, ты ничего не показал на этом сервере, кроме как фармить на мышке светлое Дино! 
безпонтовый Кастетчик на Олимпе и заливной тх. В тим списке никакого руководства, только пердешь и алкоголь. Твой уровень это веничек и такие же алкаши с алкобатальена! В линейдж даже если ты вернешься, как был помойкой так и останешься! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...