Перейти к содержанию

69 кланов 5 паков вс 3 удалите л2 ВИДЕО позор угрозы и талибана


Arxon

Рекомендуемые сообщения

Только что, ШАШЛЫЧНИК СТОЛБА сказал:

Ксюша это шлюха бродячая из Питера жена Миши Стоика 

Зачем так грязно ?

почему вы так оскорбляете друг друга ужас ..

а Врединка писали в игре что девочка а это пацан ужас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны, если я зайду паком сюда вас ветром сдует как это на NEW было, если я зашел один помочь Спартаку , это не значит что я  во главе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GAGL сказал:

клоуны, если я зайду паком сюда вас ветром сдует как это на NEW было, если я зашел один помочь Спартаку , это не значит что я  во главе. 

Твой уровень это только по серверам бегам за зарплату копеечную, на олде сервере ты никто дешевка ты худощавая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GAGL сказал:

клоуны, если я зайду паком сюда вас ветром сдует как это на NEW было, если я зашел один помочь Спартаку , это не значит что я  во главе. 

Дозу клан когда мы позовем ты будешь со своим паком труситься в Тим списке и голос дрожать у тебя будет! Что ты тут угрожаешь дурачек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kfcparen_original сказал:

На комп фроста зевс не катит.

почему Тарас не выложили ?

Там тоже талибан помогал нам ?

 

Буба ты ещё и слепой, голову совсем тебе отбили уже на тренировке, ходячая груша. Внимательно чекни что было на таре, какие там подсосы бегали на танках, б-р,  дагерах. Ты тут только дрочил оли на свс, больше ты нихуя не знаешь и из себя не представляешь, твой хозяин фрост кроме 3 реса нихуя не умеет, поэтому юзает всякую хуету типо Зевса. Даже ты криворукий на маге будешь также играть, если тебе татарская шлюха скинет. Чекай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GAGL сказал:

клоуны, если я зайду паком сюда вас ветром сдует как это на NEW было, если я зашел один помочь Спартаку , это не значит что я  во главе. 

Ты же показал свой уровень когда мы тебя умножили на 0? , забрали первый эпик бая поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2024 в 02:32, Arxon сказал:

Зашел пострелять на часик а тут 2 клана 1 пиздят с доп таргетами без клана, удалите л2 петушары. Ваш позор повисит тут. Луки через угрозу по нам стреляют. На данный момент на этернале собрались самые конченые эти 2 клана которые с прошлого олда в честной драке 3х3 отсосали и вышли с сервера. ПОЗОР клан угроза и ПОЗОР клан талибана. Играйте теперь и друг с другом деритесь,  мы пойдем фаниться с норм ребятами! удачи хуесосы 69. Если свой ебаный рот откроете то сразу говорю го гвг на  10к через админа петушки. 

 

 

 

  • Топ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GAGL сказал:

клоуны, если я зайду паком сюда вас ветром сдует как это на NEW было, если я зашел один помочь Спартаку , это не значит что я  во главе. 

Гагел весь твой пак сидел на джокиных персах и не только че ты тут понты колотишь дура? Ты свой скилл показал все иди в стойло и жди акцию на нью👌🏻👌🏻👌🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SestraPaLAnala сказал:

Гагел весь твой пак сидел на джокиных персах и не только че ты тут понты колотишь дура? Ты свой скилл показал все иди в стойло и жди акцию на нью👌🏻👌🏻👌🏻

главное что б на хлеб хватило терпиле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KFCPAREN сказал:

Буба ты ещё и слепой, голову совсем тебе отбили уже на тренировке, ходячая груша. Внимательно чекни что было на таре, какие там подсосы бегали на танках, б-р,  дагерах. Ты тут только дрочил оли на свс, больше ты нихуя не знаешь и из себя не представляешь, твой хозяин фрост кроме 3 реса нихуя не умеет, поэтому юзает всякую хуету типо Зевса. Даже ты криворукий на маге будешь также играть, если тебе татарская шлюха скинет. Чекай)

Не умеете проигрывать не играйте.

на Тарасе вы на боте были как и на других эпиках но это вам не помогло мы выиграли ,так же мы развернулись и зарубились с Талибаном.

причём тут голова моя ?😂так вы переживаете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GAGL сказал:

клоуны, если я зайду паком сюда вас ветром сдует как это на NEW было, если я зашел один помочь Спартаку , это не значит что я  во главе. 

Не думаю что паком что-то сделаешь .

Два месяца уже помогаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GAGL сказал:

клоуны, если я зайду паком сюда вас ветром сдует как это на NEW было, если я зашел один помочь Спартаку , это не значит что я  во главе. 

Гагл никак не поймёт что пак на пак тут никто драться не будет, олд это зергоконтент в стиле подсосы слева, подсосы справа

А если и будет пвп пак на пак против вас выйдет фулка ботоводов мишкафармеров с таким бустом что их бить будешь по 400 урона и результат будет примерно как против дозы в 1 неделю :ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема єксов в том что скипнули клан на додика спартака,который одел корону и возомнил из себя царем,ми Вам предложили кикните этого дурня, и давайте дадим норм файт угрозе, не в чате и на твинах, а на поле боя.Но Ваш удел гавкать в чат и потакать спартачку, Прощай мой друг, я тебе обещал,что лишу тебя всего, ти не верил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 хвилин тому, CroCop сказав:

Я никуда не ушел.

доставлю пиццу неделю и вернусь,с тобой у нас будет война до конца ты уйдёшь с Серва я обещаю тебе 

никогда задней не давал,пока тебя и угрозу не перееду не уйду 

:ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kfcparen_original сказал:

Не умеете проигрывать не играйте.

на Тарасе вы на боте были как и на других эпиках но это вам не помогло мы выиграли ,так же мы развернулись и зарубились с Талибаном.

причём тут голова моя ?😂так вы переживаете ))

Ты ещё тупой буба, башку жаль отбили. Перечитай заново если туго доходит, чтобы было на таре,какие подсосы там бегали от сосибана. Ты можешь пояснить  у кого бот  ?)  ты в жизни не видел как руками люди умеют раздавать как проходят гвг турниры, акции, клановые файты, весь твой навык это дроч на оли, хуевой игрой на дестре, каким образом ты можешь понять как работает бот. Что до твоего Фроста, почему он не основной ассист на нью, и ранее на олде, почему он не раздавал ассист ранее?) руки мешали?)просто вонючий татарин купил себе зевса и игра заиграла по другому, всё просто. Обычный гвг никто из вашего клана  не осилит, либо зайдите пачкой еа нью, задайте такие же файты, более уверен вас же там опять же обоссут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KFCPAREN сказал:

Ты ещё тупой буба, башку жаль отбили. Перечитай заново если туго доходит, чтобы было на таре,какие подсосы там бегали от сосибана. Ты можешь пояснить  у кого бот  ?)  ты в жизни не видел как руками люди умеют раздавать как проходят гвг турниры, акции, клановые файты, весь твой навык это дроч на оли, хуевой игрой на дестре, каким образом ты можешь понять как работает бот. Что до твоего Фроста, почему он не основной ассист на нью, и ранее на олде, почему он не раздавал ассист ранее?) руки мешали?)просто вонючий татарин купил себе зевса и игра заиграла по другому, всё просто. Обычный гвг никто из вашего клана  не осилит, либо зайдите пачкой еа нью, задайте такие же файты, более уверен вас же там опять же обоссут.

Ты уже показал себя икона и на Олимпе и на эпиках с тобой все ясно)

язык длинный не более того 

зайди покажи себя 

фрост топ ,когда фрост в игре вы в ах уе)

Пол клана у вас боты скоро будут пруфы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Ты уже показал себя икона и на Олимпе и на эпиках с тобой все ясно)

язык длинный не более того 

зайди покажи себя 

фрост топ ,когда фрост в игре вы в ах уе)

Пол клана у вас боты скоро будут пруфы 

Я не олимпер , ты что мне про него пишешь, пиши кто тем, что олимпом занимается, я помню только как ты сразу садился на анти профу как Руни заходил на свс, и ссал на свою профу заходить, вот это пиши) меня интересует больше файты клановые на акциях, хоть раз поиграй, совет, почувствуешь разницу. Что там про мои навыки?) мои навыки в порядке) хоть раз посиди поконтроль, я посмотрю на тебя как ты обосрешься, это тебе не на дестре 3 года сливаться по лимиты, лучше дай  пруф насчёт у кого Зевс и как ты понимаешь что он не ручками раздаёт) пока балабол ты выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KFCPAREN сказал:

Я не олимпер , ты что мне про него пишешь, пиши кто тем, что олимпом занимается, я помню только как ты сразу садился на анти профу как Руни заходил на свс, и ссал на свою профу заходить, вот это пиши) меня интересует больше файты клановые на акциях, хоть раз поиграй, совет, почувствуешь разницу. Что там про мои навыки?) мои навыки в порядке) хоть раз посиди поконтроль, я посмотрю на тебя как ты обосрешься, это тебе не на дестре 3 года сливаться по лимиты, лучше дай  пруф насчёт у кого Зевс и как ты понимаешь что он не ручками раздаёт) пока балабол ты выходит)

Если ты не Олимпер зачем ты про него пишешь ?

Делали все тоже самое что и они нас не ловили глады бд?

Где доказательства что фрост на Зевсе это блеф.

сегодня было гвг наши выиграли зовите на ботах пацанов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Если ты не Олимпер зачем ты про него пишешь ?

Делали все тоже самое что и они нас не ловили глады бд?

Где доказательства что фрост на Зевсе это блеф.

сегодня было гвг наши выиграли зовите на ботах пацанов 

Про оли ты начал что-то писать не в тему.сейчас что про всех на оли говоришь, если мне про Олимп что-то писал? Всё хорошо?Фрапсы чекай как раздаёт и как юла он крутится, одно и тоже тебе пояснять надеюсь не нужно. Меня не было на гвг,что там было не знаю.молодцы что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ШАШЛЫЧНИК СТОЛБА сказал:

Вары признали свое поражение, приятно звучит) в войне все средства хороши! По факту выебаны угрозой без шансов! 

ахахахах сын шлюхи в 2 клана один клан забить и гордиться этим ты натурелла сын дерьма удали л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arxon сказал:

ахахахах сын шлюхи в 2 клана один клан забить и гордиться этим ты натурелла сын дерьма удали л2.

Какой Грозный!!! Ты блядота под диктовку спермака пишешь? На гвг сегодня тоже талибан помогал угрозе? Или фрост на зевсе асист раздавал? не позорься кусок дерьма просто исчезни и жди пока тебя вызовут в следующий раз шлюха по вызову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...